ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

20 сен 2013 в 14:59

Названия парка зачастую отражало эпоху (парк Победы, например).Потому предлагаю - парк им.Коррупции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 15:01

Как не назови,а все равно КГ/АМ. Кто знает тот поймет)

Фото пользователя
20 сен 2013 в 15:02

Парк имени Чайковского! Для Ленинского неплохо звучит)

Хотят парк имени Ленина или Парк Дружбы будет звучнее.

ОТВЕТИТЬ
ujсnm
20 сен 2013 в 15:03

ну, всё, "пиши пропало", сделают парк и гулять будет негде. всё во имя и во благо. кого только?!

Гость
20 сен 2013 в 15:04

а в центре парка построить ТРК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 15:05

Предлагаю назвать в честь Валерия Константиновича Белоусова, именно он прославляет наш город не только в пределах страны, но и во всем мире!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 15:09

опять кафешки, шаурма и пьяные посетители(((из лесопарка сделают "бизнес-парк"!

ОТВЕТИТЬ
Widget
20 сен 2013 в 15:12

Предлагаю назвать этот сквер-парк, в честь наших доблестных горожан: "Парк им. Нытиков города Челябинска". Название явно отражает характер наших граждан! Мы готовы ныть по любому поводу! Все что не делается все к худшему! Пора валить! и т.д. Челябинцы, я горжусь вами, вы самые лучшие Нытики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 15:16

Александровский, по аналогии с микрорайоном

ОТВЕТИТЬ
Местный
20 сен 2013 в 15:17

1)Лыжнепарк
2)БерёзНет
3)ПаркурДав
4)Севастьянпарк
5)Мегапарк Северозападный
6)Ёжкин лес

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 15:18

Я просто за то, чтобы там остался чистый ЛЕС! Пусть и без имени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 15:20

Парк "Березка", на фоне березовых пней,которые будут торчать,после вмешательства администрации города.

Челябинец
20 сен 2013 в 15:22

Назовём просто: "ПРОМЕНАД"!

ОТВЕТИТЬ
31 лицей
20 сен 2013 в 15:25

парк Попова-героя нашего времени

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2013 в 15:28

давайте Трактором назовем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 15:30

а мне кажется чего то доброго не хватает...Назвали бы "Парк Детства"...а в нем бы еще фонтан улыбок сделали,и аллею солнечных зайчиков...

ОТВЕТИТЬ
Кот Базилио...
20 сен 2013 в 15:31

У нас же мода,называть всё амеровскими именами.Например-"академ риверсайд"...Назовите "академриверсад"!!!

Гость
20 сен 2013 в 15:44

предлагаю не трогать!

ОТВЕТИТЬ
Валентина
20 сен 2013 в 15:44

В Курчатовском районе - пусть и будет Курчатовский парк.

Гость
20 сен 2013 в 15:48

Формальдегид

20 сен 2013 в 15:57

Там ведь уже есть парк Гагарина рядом. Нужнее все-таки в Ленинском районе парк сделать, можно даже у озера

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 15:59

Ну коль пошла такая свистопляска и предложения пошли в Давыдовскую честь назвать, давайте Эльфийским парком звать будем)) И название по виду и по образу мыслей нашего руководства. Ну, а детям знакомое название ;))

Фото пользователя
20 сен 2013 в 16:05

1) Чикотиловский
2) Гладиолус
3) Парк имени Путина (можно имени Великого Путина)

Анатолий
20 сен 2013 в 16:07

Как на счет "Северо-Западный"? Просто и сразу понятно где находится )

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 16:07

Чипполино, в противовес сочинским Лучикам, Снежинкам и прочим...
Еще и на лыжи поставить в эгиду Лыжной базе...
А чо... молодо, зелено... прям мальчик - одуванчик )))

20 сен 2013 в 16:08

Ага, еще на эльфийскую тему: царство Мордора... Лучше бы мусор убирали почаще. Вот в прошлые выходные добровольцы там собирали мусор, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 16:10

ну надоже! исподобились! а обещать парк начали в 1987 году примерно!

Гость
20 сен 2013 в 16:10

Горки-парк

Гость
20 сен 2013 в 16:10

Как ни крути - все равно назовут "РОДНИК"

Евгений
20 сен 2013 в 16:12

Я лично обоими руками ЗА новый парк. Что плохого в том, что сделают новое место отдыха для горожан. Семьи с детьми оценят. О что касается деревьев, то нет худа без добра, их и так полным полно.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 16:16

Идея хорошая на самом деле. Быстрорастущему северку нужен свой парк Гагарина, чтоб в центр не ехать...пробки не создавать)))Пускай мол, в своем гетто живут!

Ольга
20 сен 2013 в 16:18

Синюшкин колодец!по-Бажовски главное)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 16:22

Парк Юревичевского периода-II
Давидофф авеню
Кое-ктовский сквер

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 16:23

в итоге ни новый ни построят и старый заберут, думайте глобалнее, все хотят себе землю возле парка Гагарина прибрать, там такой хороший парк, зоопарк рядом

Гость
20 сен 2013 в 16:27

Имени Александра Букреева. Прекрасный человек, между прочим!

Гость
20 сен 2013 в 16:29

"ЖилБылЛес"

ОТВЕТИТЬ
истинная Кристина
20 сен 2013 в 16:30

ох и жесть,а не коменты!!!!!!!!!!вы что вообще уже,люди!??!?вы чё ноете то???каждый второй мнит себя остроумным Петросяном,фу,читать противно!предлагали бы нормальные названия,светлые и позитивные,так нет все _________ть надо!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 16:30

Вообще-то парк там уже давно, и назван им. Терешковой, если не "изменяет" мне память.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 16:33

Там такой чудесный парк получится под боком с армянами, которые незаконно вырубили деревья и отстроили посреди леса там кафе. даже пытались шахматным клубом прикрыться и самим омбудсменом. и тех не выгонят, и проект под дефицитным бюджетом на полдороги остановится. так и будет - шансон на всю ночь, строительный мусор и крики - ну вот вам и парк, дождались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 16:35

Только не отдавайте на откуп всяким коммерсам,сад им.Пушкина уже превратили в пивбар в центре города,как будто люди идут туда жрать и пить только,а какой сад был!Со столетней историей с оркестрами,интересными программами.Люди сейчас и так лишены нравственного воспитания(в большинстве)а тут еще им суют вместо пищи духовной,единства с природой - шашалык,машлык и пивка и это считают культурным отдыхом.Единственный нормальный парк это им.Гагарина,где руководство соблюдает пропорции пищи духовной и телесной,поэтому он и пользуется популярностью у горожан.

Ириска
20 сен 2013 в 16:41

НЕ нужно начинать нового..не завершив старое.. закончите вначале начатые объекты.. А то грязь разведут, и так все и оставят.. А вообще здесь и так парк хороший.. Лучше бы то то что есть обеспечили качественной уборкой..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 16:41

Родители с детьми и так оценили лес у Лыжной Базы, уже лет так 20 как ценят и любят))) Лыжня и горочки, природа, всегда очищенная аллейка, что еще надо??? Нет надо взять и все испортить...Лучше у кардиоцентра на Салавата Юлаева что нибудь придумайте, а на Лыжке все нормально.

Челябинец
20 сен 2013 в 16:42

Нас плавно готовят к тому, что Парк Гагарина у ЮУРГУ спилят и поставят пару новых "Родников"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 16:42

Парк "Антистресс" или "Дружба"

Гость
20 сен 2013 в 16:42

А действительно, что с парком Ленинского района? Г32отовят к застройке жильем эконом-класса?

Гость
20 сен 2013 в 16:44

Лыжная база, что думать то.

Уралец
20 сен 2013 в 16:48

Парк им. Петра Ивановича Сумина. Достойная будет память. Настоящий уральский губернатор был. Жизнь положил на регион. Жаль, метро не успел достроить. А он бы смог. Это сейчас одни слабаки. А раньше люди покрепче были: Осадчий, Гусаров, да мало ли...Память о них и надо увековечивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 16:49

Предлагаю парк "Александровский" Звучит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 16:50

Парк имени конца России.

Гость
20 сен 2013 в 16:52

парк Фантомасовский!!!!

Антон
20 сен 2013 в 17:15

а я предлогаю парк имени Алексейя Ивановича Тевкелева- основателя Челябинской крепости