ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

20 сен 2013 в 15:57

Там ведь уже есть парк Гагарина рядом. Нужнее все-таки в Ленинском районе парк сделать, можно даже у озера

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 15:59

Ну коль пошла такая свистопляска и предложения пошли в Давыдовскую честь назвать, давайте Эльфийским парком звать будем)) И название по виду и по образу мыслей нашего руководства. Ну, а детям знакомое название ;))

Фото пользователя
20 сен 2013 в 16:05

1) Чикотиловский
2) Гладиолус
3) Парк имени Путина (можно имени Великого Путина)

Анатолий
20 сен 2013 в 16:07

Как на счет "Северо-Западный"? Просто и сразу понятно где находится )

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 16:07

Чипполино, в противовес сочинским Лучикам, Снежинкам и прочим...
Еще и на лыжи поставить в эгиду Лыжной базе...
А чо... молодо, зелено... прям мальчик - одуванчик )))

20 сен 2013 в 16:08

Ага, еще на эльфийскую тему: царство Мордора... Лучше бы мусор убирали почаще. Вот в прошлые выходные добровольцы там собирали мусор, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 16:10

ну надоже! исподобились! а обещать парк начали в 1987 году примерно!

Гость
20 сен 2013 в 16:10

Горки-парк

Гость
20 сен 2013 в 16:10

Как ни крути - все равно назовут "РОДНИК"

Евгений
20 сен 2013 в 16:12

Я лично обоими руками ЗА новый парк. Что плохого в том, что сделают новое место отдыха для горожан. Семьи с детьми оценят. О что касается деревьев, то нет худа без добра, их и так полным полно.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 16:16

Идея хорошая на самом деле. Быстрорастущему северку нужен свой парк Гагарина, чтоб в центр не ехать...пробки не создавать)))Пускай мол, в своем гетто живут!

Ольга
20 сен 2013 в 16:18

Синюшкин колодец!по-Бажовски главное)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 16:22

Парк Юревичевского периода-II
Давидофф авеню
Кое-ктовский сквер

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 16:23

в итоге ни новый ни построят и старый заберут, думайте глобалнее, все хотят себе землю возле парка Гагарина прибрать, там такой хороший парк, зоопарк рядом

Гость
20 сен 2013 в 16:27

Имени Александра Букреева. Прекрасный человек, между прочим!

Гость
20 сен 2013 в 16:29

"ЖилБылЛес"

ОТВЕТИТЬ
истинная Кристина
20 сен 2013 в 16:30

ох и жесть,а не коменты!!!!!!!!!!вы что вообще уже,люди!??!?вы чё ноете то???каждый второй мнит себя остроумным Петросяном,фу,читать противно!предлагали бы нормальные названия,светлые и позитивные,так нет все _________ть надо!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 16:30

Вообще-то парк там уже давно, и назван им. Терешковой, если не "изменяет" мне память.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 16:33

Там такой чудесный парк получится под боком с армянами, которые незаконно вырубили деревья и отстроили посреди леса там кафе. даже пытались шахматным клубом прикрыться и самим омбудсменом. и тех не выгонят, и проект под дефицитным бюджетом на полдороги остановится. так и будет - шансон на всю ночь, строительный мусор и крики - ну вот вам и парк, дождались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 16:35

Только не отдавайте на откуп всяким коммерсам,сад им.Пушкина уже превратили в пивбар в центре города,как будто люди идут туда жрать и пить только,а какой сад был!Со столетней историей с оркестрами,интересными программами.Люди сейчас и так лишены нравственного воспитания(в большинстве)а тут еще им суют вместо пищи духовной,единства с природой - шашалык,машлык и пивка и это считают культурным отдыхом.Единственный нормальный парк это им.Гагарина,где руководство соблюдает пропорции пищи духовной и телесной,поэтому он и пользуется популярностью у горожан.

Ириска
20 сен 2013 в 16:41

НЕ нужно начинать нового..не завершив старое.. закончите вначале начатые объекты.. А то грязь разведут, и так все и оставят.. А вообще здесь и так парк хороший.. Лучше бы то то что есть обеспечили качественной уборкой..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 16:41

Родители с детьми и так оценили лес у Лыжной Базы, уже лет так 20 как ценят и любят))) Лыжня и горочки, природа, всегда очищенная аллейка, что еще надо??? Нет надо взять и все испортить...Лучше у кардиоцентра на Салавата Юлаева что нибудь придумайте, а на Лыжке все нормально.

Челябинец
20 сен 2013 в 16:42

Нас плавно готовят к тому, что Парк Гагарина у ЮУРГУ спилят и поставят пару новых "Родников"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 16:42

Парк "Антистресс" или "Дружба"

Гость
20 сен 2013 в 16:42

А действительно, что с парком Ленинского района? Г32отовят к застройке жильем эконом-класса?

Гость
20 сен 2013 в 16:44

Лыжная база, что думать то.

Уралец
20 сен 2013 в 16:48

Парк им. Петра Ивановича Сумина. Достойная будет память. Настоящий уральский губернатор был. Жизнь положил на регион. Жаль, метро не успел достроить. А он бы смог. Это сейчас одни слабаки. А раньше люди покрепче были: Осадчий, Гусаров, да мало ли...Память о них и надо увековечивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 16:49

Предлагаю парк "Александровский" Звучит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 16:50

Парк имени конца России.

Гость
20 сен 2013 в 16:52

парк Фантомасовский!!!!

Антон
20 сен 2013 в 17:15

а я предлогаю парк имени Алексейя Ивановича Тевкелева- основателя Челябинской крепости

ОТВЕТИТЬ
Гость Костя
20 сен 2013 в 17:15

Как донести мысль до "верхов" - НАМ НЕ НУЖЕН ТАМ ПАРК!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 17:24

Александровский сад.

ОТВЕТИТЬ
Сам в шоке
20 сен 2013 в 17:25

Вы что забыли в какой стране родились...Парк имени В.И.Ленина

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 17:32

Парк имени Дорожной Революции.

Гость Гость Гость
20 сен 2013 в 17:41

Что за бред, в последнее время все чтобы не строили и не делали в городе, по вашему мнению это отмыв денег! Собор стоят - отмыв, парк - отмыв и т.д. Аквапарк начнут строить, тоже все будут писать, что отмыв... Мне вас жалко со своими писимистическими настроениями! Походу лучше вообще не чего не стоить, меньше недовольных будет. Если все такие умные, почему сами в политику не пошли, и делали бы все как надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 17:43

Макаронный сад. Макароны - всему начало.

Гость
20 сен 2013 в 18:06

Хазиевский

Фото пользователя
20 сен 2013 в 18:07

Парк "Дулинский" или "СЧП" - Суровый челябинский парк

Гость
20 сен 2013 в 18:14

Если парк, как у ДК Колёщенко, то - "первый в мире асфальтовый парк имени Дывыдова" или "парк памяти челябинского дендроцида 2010-2013 годов"

Гость
20 сен 2013 в 18:26

Севастьянов-парк.

Мама, гуляющая в парке с ребенком
20 сен 2013 в 18:27

Не трогайте лес, пожалуйста!!!! Крик души просто!

20 сен 2013 в 18:44

так как в подобных голосованиях участвуют исключительно женщины, название будет слащаво-сахарным - что-то вроде Стас Михайлов парк, или МОПСО-парк, что отражает вторую тенденцию и массовость явления. Короче здесь нужна толковая , но волевая рука доктора разума Хауса.
Думаю ваш диагноз понятен, предлагаю вам всем пообсуждать свою болезнь, но от этого название болезни не изменится.
Парк предалагается назвать - "Север". в крайнем случае - "Лыжа" )))
Ну хотя бы неофициально. Ну я вас умоляю. Ну пожалуйста. Ну я же доктор Хаус. )

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 18:50

Лучше бы существующие доделали...

Гость
20 сен 2013 в 18:51

Каменный Гость

Ева
20 сен 2013 в 18:52

Сказы Бажова или Малахитовый лес, ну и оформить в этом же стиле...

Гость
20 сен 2013 в 18:59

Конечно, назовут Александровский. Не зря же, застройщик одноименного комплекса светился на презентации.

Гость
20 сен 2013 в 19:01

Парки имени Вячеслава Ершова (хороший депутат)

ОТВЕТИТЬ
Рина
20 сен 2013 в 19:04

Малахитовый лес

Гость
20 сен 2013 в 19:06

Похоже опять запоганят грунтовые дорожки своей плиткой и сделают из невозможными для бега

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 сен 2013 в 19:06

Северо-Западный Парк-так официально называется Лыжная база по Комсомольскому пр-ту 92. Да и Парка то не будет без Лыжной базы и стадиона-там спокойно и всегда порядок.