Комментарии к публикации «Челябинская мэрия объявила конкурс на имя самому большому парку города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ214
Дмитрий
20 сен 2013 в 19:35

Уважаемые чиновники, когда до вас дойдет, что ни кому кроме вас этот парк не нужен!!!!! 74.ru проведите социологический опрос на эту тему!!!!!!!!!!!! У нас соседи квартиры решили продавать если парк начнут строить!!!!!!!! Уважаемое руководство СК Легион, поймите, ни кому этот парк кроме вас не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!

20 сен 2013 в 20:08

Главное, чтоб название люди выбрали. Вот КИровку же назвали и нормально, прижилось, хотя на первый взгляд глупо. А место будет хорошее. Сейчас в парках пиво не продают. Только бы тупых атракционов не поставили, лучше тренажеры, беговые и велосипедные дорожки (зимой лыжные и саночные) и т.д. Народу там оч. много на лыжах катаются, пенсионеры по тропе гуляют круглогодично!
Очень понравилось - ЕЖКИН ЛЕС. Прикольно!
ПАРК ОТКАТОВ - ставить памятные знаки в честь самых больших откатов - черный юмор!

Фото пользователя
20 сен 2013 в 20:34

Этот парк никому, кроме решивших "Парку быть!", не нужен. Привели бы луше в порядок существующие. Кстати, и реку Миасс неплохо было бы очистить, а то срамота такая в центре города. Неужели не услышат нас?!! Где глаза у градоначальников? И уши?..

Паша
20 сен 2013 в 20:34

Там белок много,и тех у кого белочка вот и назвать: Парк Белочка.:)))))))))))))))))))

Гость
20 сен 2013 в 20:53

В августе был в Москве на "воробьевых горах", вот это парк, на входе две избушки проката инвентаря (велосипеды и т.д.) и киоск мороженое. А у нас опять шашлычки и другую экзотику из средней азии понаставят.

20 сен 2013 в 21:05

"Челяба-лэнд"

Вера
20 сен 2013 в 21:16

Городской администрации -Проведите опрос нужно ли из леса делать парк??? Давайте лучше создадим новый парк с нуля !!! Посадим на пустом месте деревья. Я думаю. что многие захотят участвовать в этом. Давайте подарим нашим потомкам созданный нами парк . а не вырубленный из леса !!!

Чел
20 сен 2013 в 21:25

Пляж Путина у нас есть, ещё будет парк. Кафешка на кировке и цех на ЧТПЗ.
Скоро можно экскурс по путинским местам проводить.

20 сен 2013 в 21:27

Очень бы хотелось видеть будущий парк похожим на московские парки:Сокольники,парк Горького,Воробьевы горы... Где можно отдохнуть, расслабиться после рабочего дня,повеселиться с друзьями,покататься на роликах и велосипедах,потанцевать на танцевальной веранде,полюбоваться цветочками в розарии,посидеть под прохладой фонтанов..Но конечно будет жаль,если пострадают при этом деревья....

20 сен 2013 в 21:30

парк "Краснопольский" или "Моховички"...

20 сен 2013 в 21:55

Дать объекту строительное название "парк обещаний", подождать три года, после чего вернуться к обсуждению. Если будет к чему вернуться, назвать в соответствии с профилем объекта "шашлычный", "распивочный", "воркаут" либо вернуться к прежнему - "лес".

Эльвира
20 сен 2013 в 22:15

Когда уже в Ленинском районе начнут парк сооружать???((( Район переполнен заводами, территория огромная а местечка отдохнуть, прогуляться нет

KEY
21 сен 2013 в 00:18

Есть оригинальное предложение. Давайте назовем "Челябинский городской реликтовый лес".
Он конечно пока не реликтовый, но будем надеяться, что со временем будет :-)))

Гость
21 сен 2013 в 01:41

Интересная формулировка в последнем предложении "специалисты с особым вниманием подходили к расположению площадок для отдыха". Зачем в лесу площадки?
Площадки нужны для распития и танцев, а для парка дорожки сойдут! И все!!!

Гость
21 сен 2013 в 04:00

Предлагаю назвать парк имени Челябинцев.Каждый на дереве может выколоть свое имя.

Гость
21 сен 2013 в 04:02

Пошел в лес пос..ть, а там... земляника! (С)

Гость
21 сен 2013 в 10:09

На Северо Востоке уже один посторили , " цветёт и пахнет вовсю "

Владимир
21 сен 2013 в 12:40

Да хватит уже называть парки и объекты чьими либо именами,надоело. им.Сумина, Юревич-парк,Терешковой,Давыдова,Букреева какого-то и т.д.Хотелось бы какие-нибудь ласковые,емкие названия.

Гость
21 сен 2013 в 18:44

Как новый парк не назови,всё равно его загадят.Варварские нравы,общее-значит ничьё,никаких санкций за нарушение порядка...Не оптимистично.Пиво на ходу по новому закону пить нельзя.ХОТЬ ОДИН их выпивох был оштрафован?Как во дворах пили,так и пьют.А полицейские тройки из салаг "патрулируют"только на центральных улицах.Полнейшая профанация борьбы с нарушителями.Так что..Загадят ноый парк,можно не сомневаться.Быдла в нашем городе выше крыши...

Гость
21 сен 2013 в 18:52

хотелось бы,чтобы там остался все-таки лес.Мы и в гагарина съездим.

Гость
22 сен 2013 в 03:13

Пусть также назовут также как в Москве парк "Горького"мне нравиться

Алёна
23 сен 2013 в 09:20

безумно жаль нашу природу и этот лес в частности. Нет у наших застройщиков хорошего вкуса и высокого качества работ, так зачем портить то что создала природа?!
Дышать в городе опасно для здоровья, недопустимо уничтожение остатков лесных массивов!
Я голосую: руки прочь!

Сергей Миронов
25 сен 2013 в 12:46

Белоусов-парк

Гость