18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
20 сен 2013 в 20:03

Хочется, конечно , вживую посмотреть шоу, концерты и тд , но как увидела лет так -цать назад откровенную халтуру, ЛАЖУ, перестала деньги тратить на это! Лучше по телеку, да в записи и дома. А то мы и так -провинция, а они вообще, нас Мухосранском считают!Ну, может, кроме Стинга..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 20:21

Приезжайте к нам в Новосинеглазово там каждый день пьянные шоу особенно ночью

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 21:10

Так это шоу не бесплатным было?

ОТВЕТИТЬ
AlexB
20 сен 2013 в 21:22

Правда чтоли, что было стремно. Кто был кто подтвердит?

Диктатор
20 сен 2013 в 21:23

Судя по футболкам, студентиков сгоняли на мероприятие.

Иван
20 сен 2013 в 21:36

Да уж...хорошо, что не пошел, с самого начала было подозрение на лажу.
Малоизвестные и непрофиссеональные парни из Америки решили скататься по знакомству в далекую рашу, подрубить бабла.
молодцы, чо...

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 21:40

При чем здесь "Голливуд"? Обычная российская фанэра.

Ермолай Пудовкин
20 сен 2013 в 21:45

Да,Беркут....Каким он был в Арии и каким стал после....Небо и земля... Слушать нынешнюю версию Беркута невозможно.Еще и фанера...

Гость
20 сен 2013 в 21:58

Скажу честно, шоу было не очень, ожидали большего, да еще и замерзли очень:((

20 сен 2013 в 23:32

сегодня в новостях "Южный Урал" журналисты в эфире откровенно сказали, что было хуже некуда!! ждали этих каскадеров 1,5 часа, а те вышли и через 5 минут ушли.

Гость
21 сен 2013 в 00:36

Даже на Болливуд не тянет ))) куда там до Голливуда ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2013 в 04:10

Челябинцы попали на беркута... А беркут не попадал в слова...Хорошее, видимо, было шоу... Но я бы не дал за него и доллара (С)

21 сен 2013 в 08:28

Настояшее голивудское шоу Челябинцы не когда не увидят

не местный
21 сен 2013 в 10:22

а где этот стадион имени Елесиной?

ОТВЕТИТЬ
Дима
21 сен 2013 в 11:17

да сразу было понятно что делать там нечего, желания даже не возникло туда пойти, по телевизору показывали их интервью и сразу стало понятно , что это какие мошенники

гость
21 сен 2013 в 11:19

вышли 2 изобразили драку и ушли.если бы не дворник то вообще не начто было бы смотреть

Гость
21 сен 2013 в 13:15

салютом надо было завершать полдевятого. а то до конца дождались 5 человек.

Victor_
21 сен 2013 в 13:26

Вполне подходящее 'шоу' для быдла, которое всё схавает ... соответствует политике , и даже внешние враги не при чём .

Гость
21 сен 2013 в 15:20

Беркут и тут облажался)))

Гость
21 сен 2013 в 17:43

было стремно Кто был и видел тот подтвердит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2013 в 20:38

было отвратительно!!!!!!! Беркут просто был подпевкой у своей же фанеры. Каскадеры тоже ничего такого не показали, чтоб прям "АХ!!!!" мальчишки паркурщики которые исполняли роли злодеев и то лучше скакали на сцене. короче лажа!!!!!!!

Гость
21 сен 2013 в 22:50

как то предвзято рассказано в репортаже!

Гость
22 сен 2013 в 02:56

орги не грамотные, не могли группу с беркутом привезти, они то круто играют а это халтура позорная.

Гость
22 сен 2013 в 11:52

Да вы с начала добейтесь в жизни того. чего добились и Беркут и каскадёры. а патом и судите. Да и поработайте при такой погоде. Правельно говорят про таких людей-БЫДЛО!!!

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 сен 2013 в 00:11

Да уж)Не интересно было. Приходите лучше 28 сентября в 14 час. на Театральную площадь увидите настоящий стантрайдинг.

Гость
23 сен 2013 в 09:37

Дожили, АРИЯ под фанеру... На этом сдулся весь русский рок

Кент
23 сен 2013 в 12:41

Что с ребятами в капюшонах?!) Явно витаминок переели...
А вообще показательные выступления рукопашников в сто раз интереснее, можно даже без фонограммы смотреть с большим интересом.

Гость
24 сен 2013 в 10:15

А после выступления решили отметить и подраться, а потом в больницу.

Гость
24 сен 2013 в 10:22

А FILIP MORRIS тоже под фанеру играл ?