21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

21 сен 2013 в 10:36

СОБРАВЦУ ЗА ЭТО Орден надо дать

Гость
21 сен 2013 в 11:35

СОБРОВцы Молодцы!

21 сен 2013 в 11:48

А почему? фамилию не называют бандита?

21 сен 2013 в 11:52

Бандиты, как на разборку так с оружием, как СОБР увидел, обделался (в синих джинсах) )))))

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2013 в 11:54

Надо было всех завалить что бы в следующий раз не повадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2013 в 12:00

Остальных уже отпустили что ли?

Гость
21 сен 2013 в 12:14

Показушная спецоперация для устрашения. Это дикость и не профессионализм со стороны МВД стрелять в центре города. Всё должно было закончится на стадии оперативной разработке когда они (криминал) только собирались ехать. Профессионально - это когда никто бы и не заметил, как бандюги оказались в следственном изоляторе.А если так работать "они приедут на "стрелку",мы их перестреляем и отчитаемся о проведённой спецоперации", то получится "ликвидация незаконных,вооруженных бандформирований".А здесь уже тогда надо вводить войска! P.S.Всётаки они хоть и играют по молодости лет в бандитов,но этож граждане России как и мы...

ОТВЕТИТЬ
Семен
21 сен 2013 в 12:28

С жульем надо жестко бороться не давать ему спуска. Надеюсь борьба с оргпреступностью продолжиться в том же духе

Кирилл
21 сен 2013 в 12:31

Пора заканчивать мусолить эту тему, 25 человек задержали, одного заключили под стражу. Говорить больше не о чем.

Ольга
21 сен 2013 в 12:33

Надоели уже эти бандиты, меня больше интересует что будет с нашей экономикой, тарифами ЖКХ, а то звоночки тревожные

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2013 в 12:41

похоже, что с жуликами не сталкивался? А бешеных собак отстреливают... СОБР молодцы

Гость
21 сен 2013 в 12:48

А пенсионера то кто подстрелил? Бандит или СОБР?

ОТВЕТИТЬ
Сикун
21 сен 2013 в 14:00

Кто то синие джинсы уделал водичкой)))Это главный мафиози!!

Керченский
21 сен 2013 в 14:18

Зачем этого жульмана под стражу? Отдали бы лучше его, СОБРавцам в спортзал, на тренировку.

Гость
21 сен 2013 в 14:56

Захват – операция по задержанию и обезвреживанию преступников. Это наиболее важная и опасная часть оперативной разработки – итог многодневной оперативно-розыскной деятельности. Операция планируется с четким разделением действий каждого участника, оно зависит от конкретных обстоятельств: количества лиц, которых предполагается захватить; наличия у них оружия; места проведения операции (квартира, автомашина, участок местности) и личных качеств задерживаемых.
Главным при этом – не допустить со стороны задерживаемых оказания сопротивления, которое могло бы угрожать безопасности оперативных работников и посторонних граждан. Разумеется, захват, коль скоро он сопряжен с физическим насилием, должен быть обоснован (ст. 91 УПК РФ).
Целесообразно избегать “ громогласных ” операций по захвату. Только когда по обстоятельствам дела невозможно обойтись иными средствами и методами, можно прибегать к захвату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2013 в 15:45

Как добропорядочный налогоплательщик, считаю, что это «прокол» спецслужб. Пострадали обычные граждане! И ликвидация одного из преступников не может быть утешением и тем более заслугой. Бандит не то что выстрелить, а даже достать оружие не должен был. СОБР, может и молодцы, но оперативники и руководители операцией должны были предусмотреть ситуацию в многолюдном центре города.

Гость
21 сен 2013 в 16:01

Пацанам удачи,везения и скорейшего вызволения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2013 в 16:05

Ашхабадский ты надоел уже нам! СОТРУДНИКИ!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2013 в 16:23

Итого: одного убили, второго задержали, двадцать пять отпустили.

Валентин
21 сен 2013 в 16:37

Собр И полицейские - молодцы!

Гость
21 сен 2013 в 16:47

Стрелка в центре Южноуральска)))Со стволами на отшибе встречаться надо,а они в центре.

Гость
21 сен 2013 в 17:37

собру стоит задуматься когда стреляют на паражение тем самым лишив жизни молодого парня .повезло вам что у пацанов были травмачи а не боевые !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2013 в 18:46

В синих джинсах пивасика перепил под семки!

21 сен 2013 в 22:15

Какая к черту сходка,один в штаны сходил другие на грани этого!Раздули как всегда!Гопота пивка решила попить а погоны решили СХОДКА НАДО БРАТЬ!Итог есть труп,а раз он есть это незачет и надо сьезжать,что кстати успешно получается.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
21 сен 2013 в 23:13

Гангстеры в штаны наделали))) веселуха!

ОТВЕТИТЬ
татьяна
22 сен 2013 в 08:23

Опера и собр молодцы поздравляю

22 сен 2013 в 10:51

Ну, зачем? Зачем заключили? Или он, стреляя, про царя пел?

Гость
22 сен 2013 в 14:43

СОБОР и ОПЕРА молодцы !!!! пока эти службы есть жульё будет на привизе а жулью "ША" нашли с кем тигатся 90-х им не видать. и нехрин оружие подымать в отношении граждан и сотрудников

житель города
22 сен 2013 в 22:01

рассказали бы из-за кого это в городе произошло, кто из местных причастен к конфликту

22 сен 2013 в 23:01

вот какой лично вам принесли вред эти молодые пацаны ?и какой вред приносят вам чиновники ворующие миллиарды ? вы лучше задумайтесь..если бы некого не завалили ..вы бы и знать не знали что они есть на белом свете ))а воры при у власти воруют каждую секунду ваши деньги ..которые вы платите в виде налогов..так что ваши высказывания кажутся идиотскими..лучше бы возмущались когда у нас воруют и грабят наши правители ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2013 в 03:04

бригада)))

Гость
23 сен 2013 в 20:47

соболезную матери погибшего ни дай бог ни одной матери пережить такое

Гость
27 сен 2013 в 09:34

Да вы даже знать не знаете этих парней!!!они вовсе не жулье!!как будто они там людей пачками отстреливали!это обычные парни,и одного уже из них нет,благодаря СОБОРАМ и ОПЕРАМ!шикарно сработали,парня убили просто и все!ЕЩЕ и медальки потом за это получат,,ужас просто!а это всего лишь пневматика была

Гость
3 окт 2013 в 21:24

ага белых пушистых положили на асфальт просто так а в багажниках игрушки лежали для детей и стреляли просто ,а ты разберёшься когда на тебя ствол наведут пневматика это или огнестрел? умник.МОЛОДЦЫ МЕНТЫ,почаще нужно заниматься прополкой.