RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -10

8 м/c,

ю-з.

730мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Челябинск-Сити» открывает двери новым арендаторам

23 сентября 2013, 09:50
Гость
23 сентября 2013, 12:46
Сити, ну как вам сказать, пристиж?? нет... отстой!!! платные стоянки, 20р/час, подземная 3500в мес! нормальные цены?? вечно выключают свет, застревают лифты, постоянно ломается кондер, чтоб все задохнулись, в туалете полный бардак, то нет мыла, то салфеток то и самой бумаги, не на всех этажах есть кухни для компаний, так что ешьте где хотите, такое ощущение что не я иду на работу зарабатывать, а работа зарабатывает на мне!!!!
Гость
23 сентября 2013, 14:42
Ну начнём с того что в Сити нет подземной парковки, стоимость дневного места 2800. Всё познается в сравнении, у Аркаима, ВИПРа, Урала и прочих в центре, вообще нет парковки, туда только пешком, стоимость стоянки в месяц от 6000! Летом у нас было хорошо-прохладно! Отопление уже тоже включили. Про кухни ну Вы вообще загнули! Ха Ха Ха а два ресторана на 4ом -уже мало. Про туалет скажу что главное что бы повезло с соседями по этажу))))тут видимо как дома...каждый после себя оставляет то что привык. Лифты да бывает, но сейчас лучше. Всем не угодишь.
Гость
23 сентября 2013, 17:47
Гость
23 сентября 2013, 14:42
Ну начнём с того что в Сити нет подземной парковки, стоимость дневного места 2800. Всё познается в сравнении, у Аркаима, ВИПРа, Урала и прочих в центре, вообще нет парковки, туда только пешком, стоимость стоянки в месяц от 6000! Летом у нас было хорошо-прохладно! Отопление уже тоже включили. Про кухни ну Вы вообще загнули! Ха Ха Ха а два ресторана на 4ом -уже мало. Про туалет скажу что главное что бы повезло с соседями по этажу))))тут видимо как дома...каждый после себя оставляет то что привык. Лифты да бывает, но сейчас лучше. Всем не угодишь.
ой хорош а, рестораны, каждый день там ешь что ли? или там тебе греют домашнее по запросу))))) одно название и обдераловка! т.е. дома стоянки не хватает, еще и на работе отвалить надо? Летом было сдохнуть каждую неделю по дню все ломалось!
Гость
23 сентября 2013, 17:52
Гость
23 сентября 2013, 14:42
Ну начнём с того что в Сити нет подземной парковки, стоимость дневного места 2800. Всё познается в сравнении, у Аркаима, ВИПРа, Урала и прочих в центре, вообще нет парковки, туда только пешком, стоимость стоянки в месяц от 6000! Летом у нас было хорошо-прохладно! Отопление уже тоже включили. Про кухни ну Вы вообще загнули! Ха Ха Ха а два ресторана на 4ом -уже мало. Про туалет скажу что главное что бы повезло с соседями по этажу))))тут видимо как дома...каждый после себя оставляет то что привык. Лифты да бывает, но сейчас лучше. Всем не угодишь.
кондеры не работают вообще, интернет скачет, Лизавета вы так бы и написали, что сотрудник ЧС
Гость
24 сентября 2013, 09:16
Уважаемая Арендатор СИТИ! Ну ясно же, что Ваш текст написан деловым, и я бы даже сказала проф. языком, соответственно Вы либо из журнала Дорогое Удовольствие (и тогда да, Вы действительно арендатор, пусть и слова ваши лестны), либо Вы просто маркетолог или какая у Вас там еще должность есть...ааа, директор по развитию! вот! Хочу сразу опровергнуть: "Чел-сити на сегодняшний день, одно из лучших офисных зданий!" Не кажется Вам это заявление слишком громким? Лучшее здание по версии чего? Закон о рекламе не читали?... "Но, скажу я вам, нигде я не видела таких скоростных и просторных лифтов." Зайдите например в Видгоф, или в любой торговый центр с панорамными лифтами, да хоть на высоту 236. "По поводу питания - есть домашняя еда в Фигаро, причем, можно вписаться в разумную цену." Разумная цена это бизнес ланчи за 70 рублей, куда входит, понятно, самый дешевый ассортимент. Если же, не смотря на ценник, заказать обычной еды, на что глаз ляжет, то Ваш че составит примерно 250-300 рублей, с учетом первого, второго блюда и напитка. Согласитесь такая цена для формата "столовой" высоковата? На кировке полно заведений с более приятным дизайном, меню и главное ценами за все это. "если дорого на парковку заезжать, то можно остановиться на соседней улице (видимо, вы не жили в Москве, где вообще с этим большие проблемы...)" Так мы же не в МОСКВЕ!! в этом и суть! А, извините "конский" ценник за парковку действительно не оправдан. Сейчас в Москве в центре дешевле парковаться стоит. На счет остального- с натяжкой правда (персонал, холлы и т.д.) Но вот что интересно. Почему положительно не отзывается арендаторы торговой галереи? почему действительно люди съезжают из такого "супер-пупер" места? ответ как мне кажется есть, и он очевиден)
Гость
24 сентября 2013, 11:10
Ну скажите цифры .... Бываем в Москве- знаем, и каждый раз, возвращаясь видим что Челябинск проще! И в части цен.
Гость
24 сентября 2013, 12:34
Гость
24 сентября 2013, 11:10
Ну скажите цифры .... Бываем в Москве- знаем, и каждый раз, возвращаясь видим что Челябинск проще! И в части цен.
далеко не в цифрах дело, неужели не понятно?? комплекс для арендаторов или для посетителей все таки??? если арендаторам еще номрально парковаться за счет конторы, которая оплачивает паркинг, то посетителям центра такой ценник явно не приемлем, учитывая, что там не только брендовая галерея, но и обычные процедурные и прочие кабинеты- по обычным ценам
Гость
24 сентября 2013, 13:57
Гость
24 сентября 2013, 12:34
далеко не в цифрах дело, неужели не понятно?? комплекс для арендаторов или для посетителей все таки??? если арендаторам еще номрально парковаться за счет конторы, которая оплачивает паркинг, то посетителям центра такой ценник явно не приемлем, учитывая, что там не только брендовая галерея, но и обычные процедурные и прочие кабинеты- по обычным ценам
Учитывая, что 90% составляют арендаторы - то очевидно, что, в первую очередь, комплекс для них. И ничего в этом такого нет. А если посетители, приезжающие в местные бутики с бешеными ценами, вип-стоматологию или процедурные кабинеты, где продают маски для лица за 50 штук, считают, что заплатить 20 рублей за парковку - это бешено дорого, то это вызывает, как минимум, изумление.
Гость
23 сентября 2013, 12:03
Забыли упомянуть про лифты, которые ездят ка хотят. Неоднократно замечались случаи, когда лифты резко срывались 20 вниз на 4 этаж (при нажатой кнопке 1) и потом резко обратно на 20+. Про то, как страшно бывает людям - можно не писать. А еще система кондиционирования аховая. Летом жарко, а зимой прохладно. В общем, всё для людей.
Гость
23 сентября 2013, 12:59
Также лифт еще долго дожидаться надо, а пешком нельзя подняться - лестницы закрыты. В пожар что делать?
Гость
25 сентября 2013, 11:36
Гость
23 сентября 2013, 12:59
Также лифт еще долго дожидаться надо, а пешком нельзя подняться - лестницы закрыты. В пожар что делать?
Во время падения метеорита был там. Действительно, по всем нормам безопасности пользоваться лифтами нельзя в таких ситуациях. А лестницы закрыты. Поехали на лифте, что еще оставалось делать. А то, что дожидаться лифта можно минут 10-15 спокойно - это верно.
Гость
25 сентября 2013, 17:30
лифты глючат страшно
Гость
23 сентября 2013, 12:44
сервис желает лучшего, когда в туалетах днями нет ни мыла, ни туал.бумаги, ни полотенец. На просьбы к персоналу "обеспечить необходимым", слышим ответ: "необходимо экономить". Вообщем, добро пожаловать!
Гость
23 сентября 2013, 16:42
а нам как-то уборщица сказала, что если к нам на этаж будут ходить посторонние люди, то туалетныю бумагу и мыло, которую они используют мы будем оплачивать отдельно!
Гость
25 сентября 2013, 17:33
да не уборщицы виноваты,а руководство! не со своего же кармана уборщицы покупают бумагу и мыло. цены за клининг огромный,а зарплату бедные уборщицы получают мизерную! позор сити!
Гость
23 сентября 2013, 13:02
Ни слова про отсутствие альтернативного способа подъема/спуска при наличии проблем (а такое бывает) с работой лифтов, для посетителя БЦ достаточно сложно сориентироваться в хитросплетениях запасных выходов. При объективных недостатках - работы лифтов, отвратительной системы кондиционирования, работы клиринговой службы, проблем с парковочными местами и т.п., у БЦ есть одно преимущество - персонал.
Гость
24 сентября 2013, 11:11
Уважаемый гость! Есть альтернатива! И все арендаторы об этом знают и пользуются.
Гость
24 сентября 2013, 13:31
Гость
24 сентября 2013, 11:11
Уважаемый гость! Есть альтернатива! И все арендаторы об этом знают и пользуются.
а причем тут арендаторы??? комплект то для кого, если вы себя позиционируете многофункциональным!! Вам написали что ПОСЕТИТЕЛЯМ неудобно!!!
Гость
23 сентября 2013, 14:12
про лифты согласна - на 6 лифтов - только 2-3 лифта постоянно работающих и то, приходится ждать их минут 5-6, что тоже, заметьте сказывается на общем впечатлении. Зачем было строить так много лифтов тогда ? Летом невыносимо жарко- поэтому подумайте о системе вентилирования воздуха...
Гость
23 сентября 2013, 17:51
Лифты работают просто сами сотрудники центра катаются, вечно 2 лифта светятся отметками "приоритетный приказ", могут заказать себе суши, выгнать всех из лифта и охранник с курьеров на пару ездят
Гость
24 сентября 2013, 10:29
Гость
23 сентября 2013, 17:51
Лифты работают просто сами сотрудники центра катаются, вечно 2 лифта светятся отметками "приоритетный приказ", могут заказать себе суши, выгнать всех из лифта и охранник с курьеров на пару ездят
Вообще-то приоритетный приказ означает не то, что на лифте катаются сотрудники, а то, что лифт в час пик утром и вечером работает в более востребованном направлении. Утром лифт на приоритете едет без остановок вниз, чтобы с 1-го этажа развести всех по офисам, а вечером лифт собирает всех по этажам, везет вниз и потом без остановок поднимается сразу на верхний этаж, чтобы опять начать сбор по этажам. Это и означает приоритетный приказ )))) А суши и еду заказывают таки арендаторы, ни разу сотрудников ЧелСити с "сушами" не видел.
Гость
23 сентября 2013, 18:12
дешевая реклама видимо все потихоньку съезжают, раз уже и торговая галерея съехала, и магазинчики на 1 этаже
Гость
24 сентября 2013, 10:32
Магазинчики съехали, у которых денюжки кончились. Еще и должны остались. Зато Эппл заезжает.
Гость
24 сентября 2013, 13:28
Гость
24 сентября 2013, 10:32
Магазинчики съехали, у которых денюжки кончились. Еще и должны остались. Зато Эппл заезжает.
еще неизвестно, на долго ли эппл заезжает... в Че сейчас достаточно мест, где можно купить эппл, в том числе и официальных. так что я не думаю, что это преимущество для чел си
Гость
23 сентября 2013, 15:56
а я не могу находится в таких зданиях, фобия. представляю какая там паника была при метеорите...
Гость
23 сентября 2013, 16:50
особенно тем повезло кто на последних этажах был, кто не видел след в небе от метеорита и не понял почему здание тресануло и с крыши посыпались обломки и кому в такой ситуации пешком пришлось спускаться по лестнице вниз, что довольно долго) в непонятках и с толпой людей
Гость
23 сентября 2013, 16:36
Когда строили это здание, наблюдал интересную картину: построили каркас 2 этажа, дело было ближе к зиме. После чего провалилось монолитное перекрытие и согнулись примыкающие к месту провала колонны. В таком виде все это стояло совсем недолго, но интереснее все был процесс устранения завалов. Строители аккуратно демонтировали завалившиеся части, и продолжили стройку. Целиком 2 этаж и тем более 1-ый не разбирали и не переделывали. А потом сверху благополучно возвели еще 20 этажей.
Гость
24 сентября 2013, 02:45
А что строительного контроля не осуществлялось? Где вообще эта беда находится?
Гость
24 сентября 2013, 10:14
Все зависит от управляющего «Челябинск-Сити»,.. Скорее всего это просто какой-то "номинальный директор", а по сути просто чей-нибудь родственник, и далеко не профессионал своего дела! В это главная проблема!
Гость
24 сентября 2013, 11:08
Гость не завидуйте))!
Гость
24 сентября 2013, 17:16
Уважаемые комментаторы нашей статьи! Благодарим всех, кто написал свое мнение, каким бы оно ни было, положительным или отрицательным. Сколько людей, столько и мнений! Хотели бы ответить на ваши вопросы. Итак, начнем: "Лучшее офисное здание?"- решать каждому арендатору или гостю АКЦ, для нас это место работы, в котором мы проводим большую часть своего времени. В управляющей компании работают профессионалы своего дела и неважно какую должность занимает сотрудник. У каждого из нас есть цель сделать комплекс еще лучше. "Скоростные лифты?"- да, лифты в АКЦ на самом деле скоростные. Хотелось бы напомнить, уважаемые комментаторы, что в здании трудятся около 2000 человек (АКЦ заполнен на 95%). Количество посетителей за 1 рабочий день - 2500-3000 человек, и возникает естественная задержка подъема. Только вот скажите, в нашем городе есть ли бизнес центр с такой наполняемостью? Думаем, что ответ будет отрицательным. "Обеды в ресторанной группе?"- для удобства наших арендаторов на 4-м этаже есть 2 ресторана. Каждый из гостей выбирает место для обеда или ужина на свое усмотрение. Ценовая политика в ресторанной группе АКЦ «Челябинск-СИТИ» - весьма демократичная. Бизнес-ланч в ресторане быстрого питания «Фигаро» от 130 рублей, в ресторане авторской кухни "Амбассадор" обеденная формула от 300 рублей. "Автопарковочный комплекс?"- да, он платный. Это сделано для того, чтобы к АКЦ была возможность подъехать гостям комплекса. Оплата за парковку более чем демократична, если есть желание можете промониторить цены на услуги парковки ближайших бизнес центров. "Торговая галерея"- в данный момент идет реконструкция первого этажа для открытия первой очереди "ЦУМ-Челябинск". Существующие бутики переехали на 2-ой и 3-ий этажи комплекса. Вскоре ожидается открытие новых с мировыми именами, не представленными ранее на рынке г. Челябинск "Клининг"- "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят". Управляющая компания благодарит сотрудников этой службы за их качественную работу!
Гость
24 сентября 2013, 17:26
Надеемся, мы смогли ответить на ваши вопросы. Сотрудники управляющей компании "Челябинск-СИТИ" благодарят Вас за внимание, которое вы уделили нашей статье. Говорить и обсуждать можно долго и много. Количество арендаторов, которые на протяжении длительного времени с нами, это лучшая оценка нашей работы!
Гость
23 сентября 2013, 12:53
А правда, что там железные конструкции не защищены от коррозии?
Гость
23 сентября 2013, 14:37
Друзья, мы живем в России, и пока только стремимся лучшее сделать еще лучше! Зачем же сразу писать некорректные в "эфире" слова, ну не интеллигентно как-то, простите...Чел-сити на сегодняшний день, одно из лучших офисных зданий! Да, может и есть какие-то недочеты, которые , однозначно,решаются руководством по мере поступления. А по лифтам: с таким потоком людей , ежедневно входящих и выходящих из здания - любая техника заупрямится. Но, скажу я вам, нигде я не видела таких скоростных и просторных лифтов. Персонал, действительно, адекватный , вплоть до уборщиц, которые мурлыкают себе песни, даже при уборке в туалетах! По поводу питания - есть домашняя еда в Фигаро, причем, можно вписаться в разумную цену. Персонал всегда улыбается. Знаете, если человеку не хамить, он будет вполне адекватен! Мне нравится здесь работать - удобное расположение в центре города (причем, уже как некий символ центра оно позиционируется в клипах и на фотографиях, напр, свадебных или на фото приезжих гостей), если дорого на парковку заезжать, то можно остановиться на соседней улице (видимо, вы не жили в Москве, где вообще с этим большие проблемы...), широкие холлы, есть кафе, приятно пригласить сюда клиентов, много вокруг компаний, которые необходимы в повседневной жизни (банки, салоны, бутики, квартиры).
Гость
23 сентября 2013, 21:45
С лифтами там вообще полный ...... финиш. открыли бы лестницу - быстрее подняться можно и полезно для здоровья
Гость
24 сентября 2013, 09:37
Vkluchite teplo! Ochen holodno!
Гость
24 сентября 2013, 10:01
фото старые! Сделаны были когда еще только открывался сити! а фото из холла с лифтами -вообще не фото, а графика! покажите сегодняшние фото!!! с ремонтом там беда, все "устарело", как морально так и физически! дешевый неуместный пиар
Гость
24 сентября 2013, 12:23
так и есть. директор-родственник. дочь.
Гость
25 сентября 2013, 10:47
ну вот написали ради отписки, чтобы сказать последнее слово. но оно, по-моему, безсмысленно абсолютно. обо всем и не о чем.
Гость
27 сентября 2013, 12:35
Я извиняюсь, вроде бы диалог уже закончен, но у меня появился вопрос, В статье указано, что есть свободные офисы для сдачи в аренду, при этом, раз Вы размещаете объявление, а не делаете обзвон по старой базе, соответственно помещений освободилось много и сдать вам их нужно срочно. Но в своем последнем комментарии Вы написали, что АКЦ Челлябинск Сити заполнен на 95%. Получается какая то неувязка. Прошу разъяснить, раз уж вы так активно бросились отстаивать свою позицию. Заранее спасибо за ответ, думаю не только у меня такой вопрос возникает.