Юные копейские велосипедисты попали в лобовое ДТП под Саратовом
23 сентября 2013, 12:44
Гость
23 сентября 2013, 14:14
совсем умом тронулись наши спортивные функционеры !!!!! На "ГАЗели" отправить детей за 3000 км. по нашим убогим российским дорогам !! Сами бы попробовали для эксперимента на "ГАЗели" проехать до Е-Бурга и назад !!!!
И что вы предлогаете детей на велосипедах отправлять ?
на самолете,бред не пишите
Гость
23 сентября 2013, 15:11
Позорище администрации, ..ребят в сочи на микроавтобусе, что у нас самолеты через москву туда не летают??? Они на бензин больше денеег потратят а сколько впустую потрачено времени, можно было это время которое были в дороге потратить на подготовку к соревннованиям и оклиматизации на месте в сочи. Слов нет поззорищще!!!!!!
Гость
23 сентября 2013, 15:40
На бензин денег меньше чем самолет на одного. Ежели каждого спортсмена самолетом отправлять куда ему вздумается никаких налогов не хватит! Это вовсе не дело первостепенной важности.
Гость
23 сентября 2013, 20:34
Гость
23 сентября 2013, 15:40
На бензин денег меньше чем самолет на одного. Ежели каждого спортсмена самолетом отправлять куда ему вздумается никаких налогов не хватит! Это вовсе не дело первостепенной важности.
ну да. конечно, как бронированные иномарки себя за миллиарду покупать это нормально, не каких вопросов, а как детей на самолете в Сочи!, не во Францию или Италию на велогонки отправить, то тут конечно налогов мало! Стыдно за страну, а особенно за наших чиновников и ребят в мАсква
Гость
23 сентября 2013, 15:45
Они не просто одни ехали, там еще куча великов+запчастей, и всякие вещи. Сам занимаюсь мотоспортом и знаю что самый удобный транспорт это автобус, там и переодеться и отремонтироваться и отдохнуть и поесть можно. Просто самое подходящее (дешевое) Газель, ну нету у команды из копейска денег на мерседес, зато есть ХК Трахтор с 7 буджетом в лиге... пропоганда спорта вперде!!!200 лямов из области 100 из города. На каком основании президент ХК содержит клуб на деньги налогоплательщиков???? В области спорт загибается (загнулся), все "дорогие" виды спорта умерли, остались дешевые - "краснобелые" это вот как раз отвественность областного начальства...
Гость
23 сентября 2013, 18:35
Вообще то хоккей не только в Челябинске высокобюджетный вид спорта.
Гость
23 сентября 2013, 18:25
Люди крик души. Задолбали уроды на дорогах. Маразм не включить поворотник, смешно маленький флажок и трудно нажать или поднять. Сегодня из-за такого ... я подбила свою ласточку. Извините я не заметил, задумался. плевать я хотела моя машинка пострадала целый день потерян, денег ни хрена не заработала. Стоя на перекрестке, загорается зеленый сигнал и включает, объезжайте такого. НУ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ УВАЖЕНИЯ ВЫ ЖЕ НЕ ОДНИ НА ДОРОГЕ ЭТО НЕ ТАК СЛОЖНО. Мы обсуждаем чужие косяки, а сами делаем тоже самое. Где то подрезал, где то фарами ослепил- фигня я же уехал, а как тот другой водитель вы не задумывались????
Гость
23 сентября 2013, 23:37
чТО ЭТО БЫЛО?А машину вы почините будьте проще и относитесь к неи как к куску металла.Увас наверно это первое авто?
Не за 3, за 2,5 всего. Могли бы, конечно, и на вертолёте отправить, благо он у нас есть или есть, но не у нас, но всё равно.
Гость
23 сентября 2013, 15:41
скорейшего выздоровления
Гость
23 сентября 2013, 15:44
детей самолетом + багаж, можно было все придумать.... ладно все живы и здоровы...
Гость
23 сентября 2013, 15:44
дети наверняка за свой счет на соревнования ездят..... позо руководствуу КОПЕЙСКА..детей ..на соревнования.....
Гость
23 сентября 2013, 15:49
а что, поезда уже не ездят? Позорище, Администрация покупает люксовые авто, а школьников на Газельке отправляет в такую даль.
Гость
23 сентября 2013, 15:55
Вот те новости !!! билеты на самолет детям купить не могут , ужасс!!!
Гость
23 сентября 2013, 15:54
Читайте новость выше( 15:15 Правительство Челябинской области возьмет в лизинг два люксовых авто) наверно для спортсменов
Гость
23 сентября 2013, 16:25
Вот так проходит предсоревновательная подготовка юных спортсменов ... Они наверное и спать в этой "газели" планировали: спортсмены, тренер и водитель. Кто спал в машинах, может представить, как потом утром на велосипед садиться и в гонке участвовать.
Гость
23 сентября 2013, 16:27
наверняка деньги выделились в достаточном размере, просто кто-то сэкономить решил...и если бы не ДТП так и доехали на газельке.
Гость
23 сентября 2013, 18:43
Не нарушая правил можно ехать 8 часов в день. До Сочи - четверо суток, + обратно. Дети пропускают в школе эти дни, плюс риски для жизни, плюс невозможность нормально соревноваться после 4 суток в ГАЗЕЛИ.
Нужно уменьшить количество поездок неконкурентоспособных спортсменов (особеннно детского возраста), а остальных отправлять в нормальных условиях.
Но нужно осваивать бюджет (особенно спортшколам) - и отправляют детей, имеющих подготовку на уровне первенства бани.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 86%Юные копейские велосипедисты попали в лобовое ДТП под Саратовом