13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Татьяна, учитель
24 сен 2013 в 10:45
СМИ бросило косточку населению, а оно и радо её сгрызть. Нет ни результатов анализов, ни обоснований ситуаци, а "население" уже всех на кол определило. Слышат звон, да не знают, где он. Умные такие все! Приходите в школу, поработайте там в ситуации вечного аврала, вечного кишкомотания. На одного работающего 10 проверяющих. Работать спокойно не дают. Учителя издёргают с утра, а он потом по 10 часов детям улыбаться должен и при этом научить и найти индивидуальный подход. если вы беспокоитесь, что школу в покое оставят? Не бойтесь эту школу наизнанку вывернут и другим школам жизнь малиной не покажется! А когда больных детей приводят в школу сами родители и умоляют принять его в школу... Знакома ситуация? Он два раза в классе чихнул ротовирусом, 10 человек готовы! В столовую пришёл, ещё 100 человек готовы!!! А трясти будут школьных работников. А про питание детей это вообще отдельная история! Посмотрите , что едят дети дома! Если в школе нет чипсов, сухариков, кока-колы и пельменей, то кормят ПЛОХО!!! Каши дети не едят, компоты не пьют, запеканки вкуснейшие на помойку уносят. Сначала у детей дома сформируйте культуру питания, а потом претензии предъявляйте! Не водите к нам детей, занимайтесь самообразованием, а то в глаза улыбаетесь, а за глаза грязью поливаете.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Татьяна, учитель
24 сен 2013 в 10:45

СМИ бросило косточку населению, а оно и радо её сгрызть. Нет ни результатов анализов, ни обоснований ситуаци, а "население" уже всех на кол определило. Слышат звон, да не знают, где он. Умные такие все! Приходите в школу, поработайте там в ситуации вечного аврала, вечного кишкомотания. На одного работающего 10 проверяющих. Работать спокойно не дают. Учителя издёргают с утра, а он потом по 10 часов детям улыбаться должен и при этом научить и найти индивидуальный подход. если вы беспокоитесь, что школу в покое оставят? Не бойтесь эту школу наизнанку вывернут и другим школам жизнь малиной не покажется! А когда больных детей приводят в школу сами родители и умоляют принять его в школу... Знакома ситуация? Он два раза в классе чихнул ротовирусом, 10 человек готовы! В столовую пришёл, ещё 100 человек готовы!!! А трясти будут школьных работников. А про питание детей это вообще отдельная история! Посмотрите , что едят дети дома! Если в школе нет чипсов, сухариков, кока-колы и пельменей, то кормят ПЛОХО!!! Каши дети не едят, компоты не пьют, запеканки вкуснейшие на помойку уносят. Сначала у детей дома сформируйте культуру питания, а потом претензии предъявляйте! Не водите к нам детей, занимайтесь самообразованием, а то в глаза улыбаетесь, а за глаза грязью поливаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2013 в 12:03

Проблема 95 школы в том, набрали много детей... 10ть первых классов. Как Вы думаете персонал в столовой успевает после каждой сменой кушающих обрабатывать или качественно хотя бы мыть посуду.... Я сомневаюсь в этом, очень сильно. Наши дети сейчас в 4классе завтракают только в 10-45...обедают в 14.30 Где нормы???? Где режим питания???? Конечно с таким графиком и расстройства и язвы... И так каждое утро берем с собой бутерброды и водичку запить сухомятку... УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ