ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

24 сен 2013 в 12:15

Предприниматель ПЫТАЕТСЯ ОБЯЗАТЬ муниципалитет продать ему земельный участок )))) Угрожает что ли ? ))))

Гость
24 сен 2013 в 12:15

ага, вы ещё попробуйте найти этот радиоклуб, и такого и его директора.

некто
24 сен 2013 в 12:20

Номер дела пожалуйста!

Гость
24 сен 2013 в 12:23

давно следя за маневрами этих господ, эта история проста как мир
1) данной новостью сделать самопиар
2) под шумок самопиара отжать землю и права на нее
3) продать землю самим себе
4) построить свой трк через года 3!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2013 в 12:24

видимо у прокурорских есть желание освоить место в бору. предпринимателя скинут. сами построят

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2013 в 12:29

Конечно же, в бору ничего строить нельзя! Это все понимают.
А вот в лесу за лыжной базой строить можно!!!

24 сен 2013 в 12:37

Пройдитесь вдоль Татьяничевой, со стороны бора. Лучше поймете смысл статьи.

Лесник
24 сен 2013 в 12:38

Участки вдоль улицы Татьяничевой расширяли за счет самозахвата земель Шершневского бора. Это как прокоментирует администрация. Причем там живут ее работники.

Илья
24 сен 2013 в 12:54

Да пофиг на бор.Постройте там завод с грязным производством.

24 сен 2013 в 12:55

сюжет для "Фитиля".хотелось бы знать фамилию героя-предпринимателя,который замахнулся и похоже серьёзно напугал власть муниципальную.

Гость
24 сен 2013 в 13:04

Господи как же так - на Руси земли, озера, реки, нефть, газ - все в руках прихватизаторов. Что же у народа осталось.............

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2013 в 13:16

Автовокзал там будет...

24 сен 2013 в 13:52

А когда за копейки продавали участок под ТРК Родник, сами себе и в природоохранной зоне!?? Против не были?!

да никто
24 сен 2013 в 15:47

"Мы понимаем, что в бору строить ничего нельзя." - Там, кроме дороги ничего и никого и не будет. Ну, разве что а\м, взятые в "лизинг".

Ну-ну...
24 сен 2013 в 15:52

Тут-то никаких взяток нет, все чисто и прилично. Суд проиграли, бор вырубили. А вас, дорогие мои, никто и не спросил.
Теперь не только со стороны Татьяничевой ни в бор не зайти, ни мимо не проехать, а и на Лесопарковой коттеджи появятся. Кстати, все лето идут работы между поворотом к бассейну "Полет" и пейнтбольным клубом. Вырубили часть толстенных сосен.
Но вы ведь знаете, кто виноват: это учителя, берущие деньги.

24 сен 2013 в 17:01

Когда уже возьмутся за всех этих продажных чинуш. Недавно узнала, чтобы вернуть права, нужно всего 80 тыр.: 40 судье и 40 адвокату. И суд вернет вам все.

ОТВЕТИТЬ