4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

25 сен 2013 в 21:36

Нет слов!!! А которые есть, здесь не пропустят.

Гость
26 сен 2013 в 17:45

кому жарко-сделайте ремонт и поставьте вентили, которыми можно регулировать температуру!!

Гость
2 окт 2013 в 13:10

У меня дочь, 2 года, заболела сильно, дома ужасно холодно, сыро. Сегодня 2 октября, по ночам уже отрицательные температуры. О каких среднесуточных +8 градусов в течение 5-ти дней идёт речь? Это условие еще во второй половине сентября было выполнено. Но почему тепло то не дали? Кстати, Молодогвардейцев, 66-б. Электрический обогреватель не справляется. Как вылечить дочь в таких условиях? Ходим по дому в свитерах. Постиранное белье по 3 дня не сохнет.

Гость
3 окт 2013 в 14:32

Во что вылился пиар... В некоторые социальные объекты ещё не дали тепло... Зато в сентябре отрапортовали: готовность---98%.У Москвичей бы кое-кто из " управленцев" был бы уже на другой работе... А какая сумма из того, что дали ( якобы) с 30 сентября, а по факту ...сегодня 3 октября , а жарко только в ЖЭУ.
Спасибо! Ленинский (многострадальный район! Да и не только у нас...Ещё в ЖЭУ (не подключив отопление) говорят: у нас есть 10 дней на то, чтобы включить полностью,везде... Ждём к НОВОМУ ГОДУ..."ПИЛИТЕ,ШУРА, ПИЛИТЕ",...

3 окт 2013 в 18:05

жаль что тут мы жалуемся сами себе и никто из жэковцев и прочих не прочтет

Гость
4 окт 2013 в 08:46

Уже 4 -е октября Отопления нет! А суббота и воскресенье у " избранных"--выходные.... Что делать??? Только надеешься : " На всё (всех)---вля божья.....

Елена
5 окт 2013 в 09:30

Уже 5 октября,а на Молодогвардейцев 41 б отопления так и нет,видимо ЖСК Гарант наплевать не только на жильцов,но и на распоряжение администрации города.В очередной раз выставили власть словоблудами.

6 окт 2013 в 18:47

уже 6.10.13, а отопления на ул. Мира 52,54,56, Румянцева 26 тоже нет!!! совесть есть у управляющей компании?

Ольга
7 окт 2013 в 11:16

Обещали дать до 4 октября отопление,сегодня уже 7 октября, а на отопления даже и намека нету по ул.Румянцева, дом 27 (Металлургический район). В пятницу, 4 октября пришли в ЖЭЦ по ул.Социалистическая, д.58 в 16-45, но уже никого небыло, хотя рабочий день до 17-00ч. Звонили в ЖЭУ 5 октября - обещали дать отопление и все ждем исполнения обещаний!

Гость
9 окт 2013 в 15:02

Нет отопления по ул. дружбы №23 . Наш дом вообще бесхозный, только для коммунальных платежей нужен и магазинов.