25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

26 сен 2013 в 12:21

Кошек на дорогах каждый день сбивают,что теперь водителей в тюрьму сажать за это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 12:21

как можно обижать кошек, причинять им боль?? кошки охраняют дом от всякой нечисти, создают в нем уютную домашнюю теплую атмосферу.. лучше башкой своей об стену постучался!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 12:21

Не любят животину в Челябе. Да и людей тоже не очень.

Гость
26 сен 2013 в 12:27

скорее всего он хотел бы выбросить с балкона свою супругу, но даже пьяный мозг сообразил- ПОСАДЯТ!, поэтому решил отиграться на беззащитной кошке, т.к. она "кошка супруги", а не ИХ кошка. А вообще - Алкоголь- страшное ЗЛО, творит ужасы с людьми!

ОТВЕТИТЬ
Люблю животных
26 сен 2013 в 12:33

А его теперь в тайгу, чтобы он там медведям старался понравится. А если плохо будет стараться, тогда ему и воздастся!

ОТВЕТИТЬ
Злой
26 сен 2013 в 12:51

Моя жена тоже притащила домой кошку, которая только орет, рвет обои и гадит!!! Вонь на всю квартиру! Шерсть кругом! Зачем мне такой сожитель?? Выгнать или усыпить жена не дает... Что делать? Живу на 12 этаже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 13:02

а что делать с теми, кто топит котят ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 13:19

Хоть бы посадили

гость
26 сен 2013 в 13:31

интересно а мужа в полицию жена сдала или соседи?

всех на нары
26 сен 2013 в 13:51

а что делать с теми кто кастрирует кошек, вы не люди вы убийцы вас вообще надо сжечь, это сколько бедных кисак не радилось из-за вас, а еще надо убивать тех кто не проявляет жалости к бездомным жывотным, не кормит их и к себе не забирает, ведь именно вы виноваты в их дальнейшей гибели, сердца у вас нету. А как быть с тараканами, это же надо убивать живой организм только потому что он еду с пола подбирает и живет в нечеловеческих условиях постоянно прячется и питается мусором. Кто решил что тарааны хуже кошек там или хомячков, сжечь кароче всех, кто и камариков жизни лишает.

ОТВЕТИТЬ
Эх вы
26 сен 2013 в 13:56

Такие моралисты то просто ужас, а сами ближнему помочь то не можете или той же кошке бездомной, сидят тут кудахчут, планктон офисный.

Гость
26 сен 2013 в 14:00

Чем это деяние хуже чем котят топить или коров током бить?

Изоморф
26 сен 2013 в 14:06

в конец ****лись.. за животное сажать.. я кошек люблю конечно, но это уже через чур, по моему.

Надежда
26 сен 2013 в 14:32

Животное - такое же имущество как и любое другое. При приобретении , находится в собственности у обоих супругов. Но и покупая любое животное, необходимо согласие супруга. Если не согласен , зачем обрекать на такую смерть бедное животное и сердить мужа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 14:34

Сосед у меня, будучи в нетрезвом состоянии тоже кота с 4 этажа выкинул, кот неудачно приземлился на большой камень, и это все на наших глазах. Естественно животное не выжило. Правильно, что наказывают! Чтоб неповадно было

Гость
26 сен 2013 в 15:01

наказывать нужно не за то, что кошку выкинул, а за то, что выкинул в окно. Сегодня кошку, завтра окурок, а потом вообще весь мусор выкидывать в окно начнет.

26 сен 2013 в 15:07

У меня муж тоже терпеть не может кошек. Но когда пьяный или с похмелья, очень любил нашу кошку, потому что она одна желает с ним в это время разговаривать. Ну, и она его в таком состоянии любит, потому что он ее старается наглаживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 15:46

нашим ментам вообще делать нечего, лучше бы так бандюков и наркоманов с таким же рвением ловили и сажали.
а кошку....ну выкинул и выкинул да и .. с ней.

Жорж-Челябинский.
26 сен 2013 в 19:15

Кошка - ни в чем не виновата! Все дело в жене! Я бы просто поменял плохую жену с кошкой - на молодую девушку без кошки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2013 в 10:07

Выбросить этого алкаша, с 4 этажа,и в газету не писать.

Гость
27 сен 2013 в 23:45

он думал ,это белка в гости пришла.