24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
26 сен 2013 в 11:54

Мутная история.Сначала изначально соврали что едут в одно место -поехали в другое.Как дети.Вроде дочь 7 лет имеется.Насчет денег вообще непонятки-Проели пропили,со "случайными" знакомыми?Нарвались на клофелинщиков?Обычно они обрабатывают одинокую жертву,будь то мужчина или женщина.А тут семейная пара.Что за квартира?Кто живет в этой квартире может сказать как они туда попали?Или она пустая была?Тогда вопрос на кого оформлена?В общем одни вопросы.По статье так и не понял-криминал какой-то был?Украли деньги и т.д.

ОТВЕТИТЬ
опытный турыст
26 сен 2013 в 11:52

Знатно побухали...Аж завидно)

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 сен 2013 в 14:23

Я каждую субботу после пятницы просыпаюсь в разных квартирах города Ч....а как то раз даж городе Е.. и так же не помню как я в них оказываюсь)))...почему про мою аномалию прэсса не пишет ааа??? чем я хуже)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 11:46

Мутная история!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2013 в 11:56

Похоже хорошо пофестивалили... Ну, а зачем родне врать куда поехали? Вроде годков уже не мало....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 12:02

Это точно они, а не подстава и развод на деньги?

ОТВЕТИТЬ
tweety
26 сен 2013 в 12:05

А это точно они звонили родным то? А то мошенников сейчас полно, а история про то, как они непонятным образом проснулись в киеве, более чем подозрительная. Может кто-то прочитал об их исчезновении в сети и вышел на родителей. А те от радости-волнения даже и не сообразили, с кем разговаривают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 12:11

Шоб я так жил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 12:17

Маргинальные элементы общества отжигают по полной, а мы тут про них все новости читаем, в стране и мере происходят более важные события.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 12:20

Семья мутная какая-то!!!Изначально соврали, теперь с трудом верится, что не помнят как оказались, все они помнят, надо что-то говорить, как то оправдываться!!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2013 в 13:24

Почему сразу мысли,что прокутили, пробухали. Может на экзотический отдых решили сгонять,приключений найти на свою пятую точку,но не подрасчитали свои силы и возможности. А как поняли,что их уже ищут и СМИ о них трубит,немного трусанули и решили обьявиться. Мистика сейчас в моде вот и придумали не помним как,не знаем где. Одним словом безголовые,ребенка жалко с такими родителями тяжко ей придется)))

ОТВЕТИТЬ
константин
26 сен 2013 в 13:28

У нас как то всем в офисе прислали по смс-ке,-мама вышли деньги я попал в беду и т.д. С одной стороны смешно мужику получить такую смс, а ведь кто то и перечисляет.

ОТВЕТИТЬ
Панночка
26 сен 2013 в 15:02

прямо фильм "Я плюю на ваши могилы-2"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 15:17

В любом случае, хорошо что нашлись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 11:51

Секретные материалы )

М-да.....
26 сен 2013 в 11:51

Нет слов.....

Гость
26 сен 2013 в 11:50

Мутная история какая-то. Считаю родственникам нужно срочно вылетать в Киев а то опять потеряются.

Гость
26 сен 2013 в 11:48

"делегат планеты хабибулин" (с)

26 сен 2013 в 11:58

наверное не плохо выпили и отдохнули)))

Гость
26 сен 2013 в 12:03

Странные молодые люди... Вроде уже и сами родители , а ума нет. А уж как они попали в "какую-то" квартиру догадаться не сложно. Ответственности ноль!

Гость
26 сен 2013 в 12:12

Да врать изначально НЕХОРОШО. То по Волге, то в Белгороде... Говорят "язык и до Киева доведет". Вот это и есть тот случай.

Гость
26 сен 2013 в 12:13

Бабуинины

Гость
26 сен 2013 в 12:30

Мальчишник-девишник на Украине)))))

Гость
26 сен 2013 в 12:29

Нужно идти в посольство России в Украине.

26 сен 2013 в 12:28

Мутная не мутная история ! Главное, что они живы и дочь не останется сиротой ! Желаем скорейшего возвращения!

Гость
26 сен 2013 в 12:33

Вышлите им денег, на Турцию не хватает, ток до Киева смогли добраться, и больше не беспокойте.

гость
26 сен 2013 в 12:39

И как это они границу-то пересекли в невменяемом состоянии? Просто наверное деньги кончились, вот и решили с родственниками связаться. Или, действительно, ни они связывались......

Ольга
26 сен 2013 в 12:37

Что-то вранье какое-то. Это точно мошенники! Решили заработать на горе... Проверьте хорошо, прежде чем деньги направлять

Домосед
26 сен 2013 в 12:38

Как скучно я живу...

Гость
26 сен 2013 в 12:37

На КАЗАНТИПЕ походу отжигали!

Гость
26 сен 2013 в 12:43

Не вижу требований "срочно послать борт МЧС для спасения потерявшихся".

Гость
26 сен 2013 в 12:47

Казантип он такой.

26 сен 2013 в 12:51

Из-за таких вот безголовых полиция обычно и не торопится искать пропавших, интересно - кто-то будет возмещать затраты на их поиски?

26 сен 2013 в 12:52

все одно и тоже пишут...))) соврали, мутные ...)))конечно это мошенники,по любому

Юра
26 сен 2013 в 12:57

Надеюсь у них шрамов в районе почек не появилось?

Гость
26 сен 2013 в 13:02

Сектанты - опять врут что не помнят как оказались. Так же как и с поездкой.

Олег
26 сен 2013 в 13:12

В одном из фильмов про таких говорили - их забрал Банкок.

Гость
26 сен 2013 в 13:18

живы и здоровы-это главное!

Гость
26 сен 2013 в 13:26

Совсем без мозгов....О ребёнке то и родителях думали.....

26 сен 2013 в 13:36

каникулы в вегасе

Гость
26 сен 2013 в 14:18

На Шпицбергене произошла сия удивительная история. Одна компания осуществляла техники на остров для норвежцев, и честь сопровождать поставку досталась одному молодому человеку.
Через три дня специалист перестал выходить на связь. Через неделю срок командировки истек, но в Челябинск он так и не вернулся. Подождали еще пару дней, начали беспокоиться, искать. На Шпицберген человек приезжал, трактора поставил... и все! После контакта с норвежцами - попросту пропал! Испарился человек!
Жена, родители беспокоятся, на фирме - тоже. Уже в розыск подали. И вот, еще неделю спустя, в офисе раздается звонок.
- Заберите меня отсюда!
- А ты где?
- В Норвегии...
- Где? Как ты там оказался-то?
- Без понятия! Технику передал, решили отметить... и все - провал в памяти! До вчерашнего дня ничего не помню!

В.С.Высоцкий
26 сен 2013 в 14:23

Шлите деньги,отбатрачу.Я их все про хохотал!

Гость
26 сен 2013 в 14:49

Проснулись утром в какой-то квартире. Они что, две недели спали?

Гость
26 сен 2013 в 15:12

нет слов ребенка бросили а сами на зароботок уехали.

Гость
26 сен 2013 в 15:47

ремня им как детям маленьким. не понмт как попали куда-то и живы здоровы, не удивлюсь если еще и прибарахлились)))

Гость
26 сен 2013 в 15:52

ФИЛЬМ ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ НАПОМИНАЕТ.

Гость
26 сен 2013 в 16:37

Да ладно, щас набегут КАЛекторы с криками что им все должны денег заплатить и эти супруги тоже. Типа что не прокатит потеря памяти и долги надо отдавать.

Гость
26 сен 2013 в 16:40

Главное что бабосы уже в пути а там по барабану на ваши мутные-немутные истории))) ЛОХОВ учат.

Гость
26 сен 2013 в 17:25

А в инете уже пишут, что никто и не приехал из Киева в Москву на встречу с родственниками, как обещано было. Мошенники наживаются, судя по всему, а где семейная пара - неизвестно.

месный
26 сен 2013 в 17:37

инопланетяне или люди в черном?

Гость
26 сен 2013 в 20:42

Если мошенники попросили денег на дорогу, то у мошенников должны быть как минимум паспорта или банковские карты пропавших молодых людей, иначе денег им не получить. А это уже навевает на мысли... Если это сами молодые люди, то погуляли, конечно круто. От родственников получат по полной, думается. Так уж лучше бы второй вариант.

Гость
26 сен 2013 в 22:13

тож не понимаю этих "Деток-предков"!!! у самой двое. И когда один был - даже об уходе на НОЧЬ ни речи, ни мысли небыло. КАК ТАК МОЖНО. муть. сплошная муть. или это отмирание "родительского инстинкта"?!?!!?!!?

Гость
26 сен 2013 в 22:16

причем уже не первая подобная истории на моём веку. Совсем недавно одна знакомая в Ростове "пропала". 3 дня искали - клич в соцсетях, поиски волонтерами по лесам. Трое детей на бабушках- дедушках. ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ!! КАК ТАК МОЖНО!!!

кузя
27 сен 2013 в 03:44

Рабочий вывод - люди так и не нашлись...

Загрузка...