ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Гость
26 сен 2013 в 18:43

А отопление начнут подключать только с 1-го октября. Опять болеть!

ОТВЕТИТЬ
замерзла
27 сен 2013 в 12:03

Может тем, кому жарко веснужно лишний сбросить. Подкожные шубы отрастили по 5 см и потеют. Во мне веса 50 кг, прослоек жировых нет, мне холодно при такой температуре, потому что я не страдаю от обжорства и ожирения. И вообще, я не понимаю, дома вроде из цемента, кирпича, в общем из камня делают, как он может быть теплым без отопления при +7,10 гр. на улице. У вас дома -живые, собсвенное тепло вырабатывают? Или тупо теплые полы из горячего водопровода по квартире кинули, а потом говорите " у меня тепло, почему все мерзнут, не понимаю"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 21:10

А я, типа, в трусах по квартире хожу, +30 у меня...

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2013 в 12:48

Вот же проблемы люди сами себе наживают! За чем вам эти муравейники? Купите свой дом, тут и отопление когда пожелаешь и воду не отключают (своя скважина) и баня не по дням, а по желанию! И соседей, вечно что-то ремонтирующих, нет! Кайф, до бани голышом, а потом в огородик да в бочечку холодную, а зимой снежком тельце распаренное потереть! Вот это жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2013 в 10:14

Алла, которая греется двумя котами, а возьмите у меня еще котеночка!
маленький, пушистенький, вам будет еще теплее...

ОТВЕТИТЬ
Robotverter
27 сен 2013 в 11:11

а мне нравится такая погода,надоела жара!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кот Базилио...
26 сен 2013 в 19:35

А шо там с метеоритами?Когда падать начнут?А то скукотища...

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
27 сен 2013 в 08:24

гость- это даже не тролль ,а банальный провокатор ... он везде ...

ОТВЕТИТЬ
777
27 сен 2013 в 10:53

В советских Домах Тепло, стены по полтара метра кирпичные))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2013 в 11:38

товарищи горожане будем разумно думать (по поводу отопления) лучше 3 дня без тепла, чем потом за целый месяц платить за отопления и возмущаться почему так дорого 3 дня обошлись.

ОТВЕТИТЬ
Холодно + горячей воды нет
27 сен 2013 в 12:23

У нас на ул. Витебская уже больше недели горячей воды нет, и неизвестно когда включат. В квартире холод(((

ОТВЕТИТЬ
Замерзла
27 сен 2013 в 13:17

Всем спасибо за советы, как я без вас раньше жила... Начну наедать ж. и бегать по квартире, в т.ч. ночью, чтобы не замерзнут)) Обитеть никого не хотела, просто заявлять " а мне жарко, не надо отопления", жар костейне ломит.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2013 в 18:00

ДА.Зима пришла внезапно....

Ольга
27 сен 2013 в 12:22

Ладно, дома ещё не так холодно и можно как-то согреться. А как быть на работе в огромном офисном здании со старыми окнами? Я вот сижу около тепловентилятора с горячей кружкой чая и не могу согреться, плюс ко всему ещё и из крана только холодная вода. А тем кому жарко, как говорится, жар костей не ломит!

Гость
27 сен 2013 в 12:40

Спортом надо заниматься и вести здоровый образ жизни. И будет тепло.

Гость
27 сен 2013 в 12:56

а у меня 36.6 и все пучком!

Наташа
27 сен 2013 в 13:01

Дома +19,но я люблю прохладу,поэтому пока на это не жалуюсь. А жалуюсь на другое:из-за того,что в подвале постоянно канализационный отстойник, в такую сырость на улице и отсутствие отопления в квартире и в подъезде,разбухли входные двери(деревянные).Приходится их закрывать,упираясь ногой в дверь до упора,или с размаху бить ...пой,чтоб закрылась! Это прямо беда,особенно для ...пы.

Гость
27 сен 2013 в 13:10

У нас 2-х комнатная брежневка, 69г. постройки. Сейчас 24 градуса. На застекленном балконе - 19.Я считаю, было бы логично и удобно включать отопление 1 октября и отключать 1 апреля. И платить при этом ровно за 6 месяцев.

Гость
27 сен 2013 в 13:37

Без отопления тепло дома +20 комфортная температура

хозяйка котеночка
27 сен 2013 в 17:14

вот-вот, хорошо в своем доме! только кошка, сволочь, родила на крыше, спрятала котят, а похолодало -принесла!!! вот умница!!!
Алла, не надумали взять котеночка-то? умненький...последний раз предлагаю...

Гость
28 сен 2013 в 00:40

В квартире 24... Обогреватель включаем только под утро. Только пол холодный, а в общем комфортно. Дом кирпичный, стены 1 метр. Окна и двери сделаны. Вес всех членов семьи норм, есть маленьк ребенок. Проветриваем несколько раз в день, открывая все окна и балкон. Когда включат отопление- будет жарко, но убавим вентилями на батареях)