RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В лесу под Златоустом третий день ищут 86-летнего грибника

В лесу под Златоустом третий день ищут 86-летнего грибника

В четверг, 26 сентября, в полицию Златоуста обратилась 55-летняя женщина, заявив, что еще три дня назад не вернулся из леса ее 86-летний родственник Казбулат Наогович Кибизов. Известно, что мужчина пропал во время поездки за грибами в районе горы Уреньга, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По словам родных, дед отправился в лес за грибами вместе с ними вечером в понедельник, 23 сентября. Однако в назначенное время к машине не вышел. Они обратились в МЧС, но поиски не увенчались успехом.

«Известно, что провалами памяти пожилой мужчина не страдает, заболеваний не имеет, лес знает хорошо и ранее никогда не терялся, – рассказали в пресс-службе. – В настоящее время полиция ведет поиски пропавшего пенсионера».

Просьба ко всем, кто владеет информацией о местонахождении мужчины, сообщить по телефону 02.

Приметы: на вид 80–85 лет, рост 174 см, плотного телосложения, волосы короткие, седые, по бокам залысины, нос средний, лицо в морщинах. Особые приметы: зубы вставные, на правой щеке имеется родинка. Был одет в пиджак темно-синего цвета, кепку из плащевой ткани серого цвета, на ногах кроссовки серо-желтого цвета, поверх пиджака надета рубашка от пижамы из хлопчато-бумажной ткани в розовую клетку, темные брюки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления