В столкновении КАМАЗа и трактора в Агаповском районе погибли двое
27 сентября 2013, 07:41
Гость
27 сентября 2013, 09:37
Причём тут ГАИ? Запрещается движение по дорогам общего пользования таким транспортным средствам, а уж тем более не имеющим средств освещения. Владельцу трактора нужно было голову включить прежде чем ехать, да ещё с пассажиром. Он принёс горе не только своей семье и семье пассажира, но и водителю автомобиля.
Гость
27 сентября 2013, 10:38
Господа! Все что происходит на дорогах, это все эффективность работы и ответсвенность ГИБДД. Они за это деньги получают!!!
Гость
27 сентября 2013, 11:20
Гость
27 сентября 2013, 10:38
Господа! Все что происходит на дорогах, это все эффективность работы и ответсвенность ГИБДД. Они за это деньги получают!!!
Всё что происходит на дорогах - это плоды наших шофёрских выкрутасов и нашего хамства и наплевательства на всех и вся. Мы сами хамы и эгоисты, и ещё хватает совести на кого-то всё валить.
Гость
27 сентября 2013, 08:51
опять дтп и опять трупы...соболезную родным.
Гость
27 сентября 2013, 13:39
Я бы сказал: опять КАМАЗ и опять трупы... соболезную родным !
это огромное горе и страшная смерть !
Гость
27 сентября 2013, 12:21
Свет на камазЕ включать не пробывал??? Ладно пешеходов не замечают, Но трактор не заметить!!! Может мед. комиссию надо самим проходить???
И не надо тут рассказывать что камазы 75км/ч и больше ни-ни. При желании можно многое натворить.
Люди - Будьте внимательны, не только на дорогах, а везде и круглосуточно. Цените и уважайте друг друга.
Гость
27 сентября 2013, 13:06
при чем здесь свет на камазе? даже на скорости 60 км/ч на камазе, тормозной путь будет больше, чем расстояние до препятствия которое высветило фарами. А если он еще и груженный... Так что давайте не будем рассуждать о вещах в которых не понимаем. А кто прав кто виноват, разберутся более компетентные органы.
Гость
27 сентября 2013, 13:33
а может всё ж трактору не место на дороге было?
Гость
27 сентября 2013, 15:14
Гость
27 сентября 2013, 13:33
а может всё ж трактору не место на дороге было?
Ну конечно.. и наказание за это раздавыши на дороге ! Так ?
Место или не место, камаз удавил два человека !
Гость
27 сентября 2013, 09:41
КАМАЗ с какой скоростью вваливал что не заметил трактор?
Гость
27 сентября 2013, 10:23
КамАЗ больше 75 ехать не может, сам пробовал, а трактор, это консервная банка,со скоростью 15-20 км, тем более в тракторе только одно место и пассажиров в нем нельзя перевозить
Гость
27 сентября 2013, 10:37
малогабаритный трактор без габаритов в 23 часа. интересно как он его должен был заметить?!
Гость
27 сентября 2013, 10:42
Ты сам то пробовал ездить на фуре???
Гость
27 сентября 2013, 09:08
ГИБДД Агаповского района не работает. За что получают заработную плату инспекторы ГИБДД?! То деньги вымогают у них на участке, то смертельные ДТП! Гнать начальника ГИБДД нужно!
Гость
27 сентября 2013, 09:50
Ты вот объясни - если трактор ехал без габаритов, а камазист его не видел - причём тут гибдд??? Или тебе просто не с кем поговорить, кроме как тут бред напечатать?
Гость
27 сентября 2013, 10:28
Гость
27 сентября 2013, 09:50
Ты вот объясни - если трактор ехал без габаритов, а камазист его не видел - причём тут гибдд??? Или тебе просто не с кем поговорить, кроме как тут бред напечатать?
При том, что трасса без контроля! Так и будут по объездным дорогам трактора ездить! За последнее время только и слышно на трассе в Агаповском районе, посчитайте сами, сколь уже смертей на этих дорогах только за лето произошло...
Гость
27 сентября 2013, 10:36
При чем тут ГИБДД, о чем вообще говоришь-то?! Они что каждого водителя должны контролировать? Лишь бы написать и обвинить кого нибудь.
Гость
27 сентября 2013, 10:14
Ты можешь 20км/ч ехать ночью и не видеть ничего впереди, особенно если без габаритов кто-то
Гость
27 сентября 2013, 13:26
Опять КАМАЗ и снова раздавил людей !!!!
Что вы тут лепите, какие 75км/ч. ???? ОНИ летают по городу со скоростью 80, а за городом вообще лихачат и беспределят ! Езжу межгород, на дальняки - постоянно вижу сцены неадекватности КАМАЗисов особенно на узких дорогах! Не считаясь жизнями людей шпарят по встречкам !!!
P.S. КАМАЗы на заводе шлепают полвека без модернизации и на сегодня он безвозвратно устарел и стал ОПАСЕН для пешеходов и малолетражек (там такие люфты и допуски, что в узких улочках города он просто не может безопасно маневрировать)С КАМАЗоми произхоят самые СТРАШНЫЕ ДТП !!! Мое мнение их ЗАПРЕТИТЬ для движения по городу и ОГРАНИЧИТЬ за городом!
Гость
27 сентября 2013, 13:36
КАМАЗ - легальный УБИЙЦА !
Гость
27 сентября 2013, 15:53
Камаз, может ехать больше 75, только не долго, масло со всех щелей течет... Поэтому, на нем сложно 60-70, ехать... Если деревенский камаз, шел, с полуржавыми фарами, даже 60-70 км, ему будет сложно сманеврировать...
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
с-з.
747мм 86%СРОЧНО
В центре без предупреждения перекрыли дороги и парковки
В столкновении КАМАЗа и трактора в Агаповском районе погибли двое