2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

М-да
27 сен 2013 в 13:38

А как здоровье у той ..., что сотворила такое? Надеюсь уже не кашляет...
Челябинские врачи - настоящие кудесники, и я верю, что малыш будет слышать полноценно если ему помогут наши доктора.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2013 в 13:39

Выздоравливай скорей, солнышко.

Гость
27 сен 2013 в 13:42

Выздоравливай парень давай!!! Здоровья тебе!!!

Гость
27 сен 2013 в 13:42

Мальчик Данил тоже сейчас лежит в больнице с воспалением легких.
И биологический отец Артемки написал отказную от ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2013 в 13:51

http://chelyabinsk.ru/text/news/697479.html - реквизиты карты сбербанка здесь.

Катя
27 сен 2013 в 14:09

И что вырастетиз этого ребенка ? После ЧМТ в раннем детсве и на всю жизнь , плюсом глухой ? Инвалид на содержании ?

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 сен 2013 в 14:36

Данил, это четырехлетний сынок второй погибшей женщины.

мама ребенка-инвалида
27 сен 2013 в 14:37

Вроде, Катя, вы женского пола, а пишите такие вещи....А инвалиды не люди чтоли? Да некоторые из них дадут фору здоровым! так что не бросайтесь такими словами,все под Богом ходим..К тому же, известно ли вам, что дети в таком возрасте при соответствующем уходе очень хорошо восстанавливаются.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2013 в 15:18

Чем можно помочь опекуну мальчика, что нужно конкретно малышу? Дайте телефон, если возможно. Спасибо. За доказанные преступления против детей ввести смертную казнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2013 в 15:41

то что отец написал отказную - просто юридическая процедура.
Поскольку мать умерла, идет процесс оформления опеки и в первую очередь с живого родителя взяли необходимые бумаги. А по факту ведь отец и так давно отказался от мальчика.
Однако замечу что факт подписания отказной никак не влияет на выплату алиментов. От них отказаться он не может, будет платить.

челябинка
27 сен 2013 в 15:54

господи спаси и сохрани,здоровья детишкам и скорейшего выздоровления.все будет хорошо.крошки держитесь.

Смеля Струнков
27 сен 2013 в 15:57

Вряд ли это КАТЯ. Призываю не кормить тролля.

Фото пользователя
27 сен 2013 в 15:59

Обоим ребяткам, оставшимся в таком возрасте без своих мам из-за рук недоумка-садиста, желаю скорейшего выздоровления! Пусть ничто больше не омрачит их жизнь.

Гость
27 сен 2013 в 16:13

Я шепчу тебе на ушко- "Не психуй мол, погоди"
Вроде баба - не старушка, жизнь еще вся впереди!
Тут и так нормальных нету, каждый пятый почитай
Расплодились на планете, вон газеты почитай.
У народа сдали нервы, стал психованным народ
А какими будут дети, если дальше так пойдет?
Нужно дружно жить ребята- не буянить, не бузить
И тогда не то что пятый, все нормально будут жить!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2013 в 16:16

С "одним" ухом инвалидность не дают. Мой малыш в 5 лет в детском саду по недосмотру воспитательницы получил серьёзную ЧМТ, ушиб мозга средней степени, перелом свода и основания черепа + потерял слух в одном ухе, навсегда (не восстановилось). Сейчас мальчику 17 лет, учится на "отлично" и радует родителей. Кстати, хоть инвалидность не положена, а в армию одноухих не берут.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 сен 2013 в 16:36

Господи, помоги маленькому ребенку!

Гость
27 сен 2013 в 18:03

Артёмка, держись малыш!!!Всё у тебя наладится.

Алексей
28 сен 2013 в 13:10

Откуда в г.Златоусте столько маньяков? может там аномалия какая-то?

Гость
28 сен 2013 в 16:02

Дай,Бог,здоровья Артемушке!!!

Гостья
28 сен 2013 в 21:38

Я плакала, когда смотрела видео.. когда их нашли. Главное малыш жив,поправится, все у него будет хорошо дай Бог, слух все же восстановился. мы молимся за тебя малыш!!

Саша,22
21 фев 2014 в 17:05

Очень жалко мальчика,у самой маленькая доченька...Смотрев видео,когда обнаружили малыша с мамой,не смогла сдержать слез...Евгении пусть земля будем пухом,ну а Артемушке полного выздоровления.а папа еще пожалеет об отказе!!!

Саша,22
21 фев 2014 в 17:09

Очень жалко мальчика,у самой маленькая доченька....Посмотрев видео,когда нашли малыша с мамой,не смогла сдержать слез..Евгении пусть земля будет пухом,а Артемушке желаю полного выздоровления!!!