28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

28 сен 2013 в 14:55

Типа если УФАС скажет что авто не хотели покупать, вроде им веры больше.Но чисто логически руководитель УФАСа ставится правительством области. А во-вторых функции УФАС несколько иные функции чем оправдывать действия властей , скорее наоборот. А эта защита является показателем что авто все-таки купить хотели и теперь к убеждению что не хотели покупать подключают всех и вся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2013 в 22:04

Главное она не только так говорит, но и так делает. Очень принципиальный, профессиональный человек

Вот куда денежки текут
28 сен 2013 в 22:27

И текут и текут наши денежки

Читатель
29 сен 2013 в 00:29

Строгая, но справедливая руководитель. Приятно слушать, сразу видно профессионал и душой болеет за работу, молодец.

Гость
29 сен 2013 в 12:06

УФАС по Челябинской области как та собака в притчи "Собака лает караван идет"
сколько было стратегических дел, а результатов ноль.
- ситуация с парковкой в аэропорту не изменилась (бесплатной фактически нет - все кому положено через служебную заезжают).
- история с подрядом на дороги и мосты в городе челябинске вроде оспоренной УФАС завершали те же подрядчики за деньги бюджета
- завершенная панельная застройка в г. Челябинске завершена для всех кроме тех кто затеял этот запрет (парковый, академический и т.п)
примеры можно приводить и дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2013 в 22:21

Оказывается и среди чиновников есть умные, достойные люди. С удовольствием и интересом прослушала интервью с Анной Алексеевной. Слава Богу, что в нашей области хоть попытки делаются в наведении порядка.

ОТВЕТИТЬ
Житель 74
30 сен 2013 в 09:07

Интересно, почему такая текучка кадров в Челябинском УФАС?? И почему из 90 сотрудников из них всего 10-15 лица мужского пола??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 13:39

Конечно, не согласовывали. Так удобнее. Если бы "проскочило" по тихому, то и нужные визы (не исключаю) появились бы задним числом. А с учетом того, что первые лица передвигаются именно на БМВ, то несогласованной можно было назвать закупку, если бы покупали ....ну Мерседесы))).
О масштабных закупках авто (планируемых) для администрации, все кому надо еще в июле-августе знали)))).

Гость
30 сен 2013 в 15:58

чтобы ляпов не произошло надо покупать недорогие авто т.е. экономить деньги налогоплательщиков

Гость
30 сен 2013 в 17:37

эх, нам бы своего Навального в Челябинск

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2013 в 12:25

Очень интересно.А покупку вертолета губернатоу кто согласовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2013 в 12:31

Руководитель УФАС называет неисполнение должностных обязанностей государственного служащего всего лишь"ляпами"! В таком случае нужно и УФАС проверять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 09:20

вот парадокс антимонопольная служба есть но при этом весь рынок контролируют те же самые монополии как так?

Гость
2 окт 2013 в 09:36

какое авто? кругом одни монополии вот с кем бороться то надо! работы непочатый край!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 12:29

Одно и то же.По всей России.Растащить развалить .И России не быть.

в лизинге работаю
3 окт 2013 в 11:39

а как же с запросом котировок в лизинговые компании ????
кому то просто так стало интересно - а сколько стоит такая БМВ ????

а старые то тачки уже продали?
3 окт 2013 в 15:26

теперь их назад затребуют?

Гость
16 окт 2013 в 10:02

на трамвайчиках

Гость
19 окт 2013 в 01:33

А знали бы вы, как Анна Алексеевна преподает!