RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
163 комментария к публикации

В отделе полиции Чебаркуля при загадочных обстоятельствах умер задержанный

29 сентября 2013, 07:55
Гость
Гость
9 октября 2013, 11:45
его убили, что тут не понятного, друг дпуга прикрывают, не однократный случай что забивают, брата задерживали в июле до сих пор ребра лечит
Гость
6 октября 2013, 12:26
А вот отзыв с другого сайта: Это не статья, а отписка. Глаза мылят!! Он лежал у них в коридоре с ночи и они мимо него ходили, а уже полтретьего дня перевернули его, а он уже мертвый был. тогда скорая и приехала и констатировала смерть. Скорая приезжала до этого еще ночь и то сам диспетчер скорой помощи позвонил в дежурную часть, т.к. на скорую позвонил задержанный из обезьянника, сказав, что передним лежит молодой человек и ему реально плохо, что он хрипит и ему очень плохо... а как там уже поступили "стражи порядка" ни кому не известно, они щас и будут до последнего мазаться, стрелы переводить на скорую или еще кого нибудь!!! Остается 2 вопроса, почему он реально лежал коридоре? и почему они только после обеда обратили на него внимание? Я искренне желаю родственникам и его семье разобраться до конца в этом деле и наказать виновников!!!!
Гость
3 октября 2013, 09:14
Я в шоке... от увиденного сегодня утром по новостям!!! дай бог чтобы все были наказаны...
Гость
4 октября 2013, 14:47
Наташа, а дайте ссылку на новостной сюжет, пожалуйста.
Гость
4 октября 2013, 22:56
полиция виновна?
Гость
1 октября 2013, 16:27
"Через некоторое время горожанина нашли лежащим на полу на первом этаже" ВОТ ЭТА ЦИТАТА МЕНЯ СМУЩАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО... А ГДЕ ЖЕ В ЭТО ВРЕМЯ ПОЛИЦЕЙСКИЕ БЫЛИ ИЛИ ПО ПОЛИЦИИ НОЧЬЮ В АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ МОЖНО ПРОСТО ТАК РАЗГУЛИВАТЬ???? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС???
Гость
1 октября 2013, 15:53
Да уж. Родителям воспитывать лучше мальчика надо было. Не пил бы так глядишь и не помер бы в столь нежном возрасте. А теперь конечно надо же кого-то крайним сделать. Решили сделать крайней полицию. Авось и выплаты какие прилетят. Читать тошно
Гость
1 октября 2013, 16:23
вот ваши комментарии тошно читать... знать не знаете человека и судите... что сами не ходите по подобным заведениям и не выпиваете??? да не поверю... бред тут несете...
Гость
1 октября 2013, 15:52
Конечно, сейчас как водится родня этого парня вой поднимет, лишились, мол единственного кормильца, любимого сыночка. Ищите виноватых, выплачивайте компенсацию. А сами небось вздохнули с облегчением. Считаю, что вины полицейских тут нет
Гость
1 октября 2013, 15:51
За здоровьем лучше надо следить за своим. А то такие интересные, хотят и пить и наркоманить и т.д. и т.п. и при этом иметь 100% здоровье и жить до глубокой старости. Так не бывает!
Гость
1 октября 2013, 16:21
Ты сам как будто не пьешь!!!!!.... не суди нормальный он пацан ЯСНОООООО
Гость
1 октября 2013, 15:51
Не надо с ходу обвинять полицейских. А если бы он вот так упал и умер бы например в магазине, продавца бы стали обвинять? Наверняка умер он по собственной глупости и полиция тут не при чем
Гость
30 сентября 2013, 19:58
Его забрали из бара по непонятным причинам! !!!!!
Гость
30 сентября 2013, 19:55
Его забрали из бара а не как написано!!!!
Гость
1 октября 2013, 11:50
он лежал около бара когда его забрали полицейские
Гость
1 октября 2013, 13:56
Гость
1 октября 2013, 11:50
он лежал около бара когда его забрали полицейские
Если он лежал,его скорая забирать должна! Полиция к сожалению очень редко первую мед. пом. оказывает.
Гость
1 октября 2013, 16:24
Гость
1 октября 2013, 13:56
Если он лежал,его скорая забирать должна! Полиция к сожалению очень редко первую мед. пом. оказывает.
МНе в полиции сказали что его там положили спать а он уснул и не проснулся... типо отходняк был...перепил
Гость
30 сентября 2013, 16:04
А теперь я расскажу как было на самом деле (я являюсь другом Александра Семечкина, который умер) сегодня мы получили заключение вскрытия, черепно-мозговая травма, она и стала смертельной. Его забрали с каким то молодым человеком из "Стрекозы" в 2 часа ночи, 4 часа держали в каком то кабинете, что там происходило, нам не известно, известно что ему стало плохо, вызвали скорую, второго отпустили сразу домой, скорая приехала, сказала пьяный, жить будет и уехали, а он остался на лавочке умирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы ищем того человека кторый был с Сашей, помогите нам, все кто видел его или их в ту ночь в Стрекозе!!!!!!!!!!!!
Гость
30 сентября 2013, 21:11
Полиция теперь будет на того молодого человека все стрелки переводить.
Гость
1 октября 2013, 16:25
Гость
30 сентября 2013, 21:11
Полиция теперь будет на того молодого человека все стрелки переводить.
Дааа да да как бы еще и не угрожали если там вдруг все таки полиция виновата...
Гость
30 сентября 2013, 15:09
У нас там камеры в отделе. и никто его не бил.Все идет на диск и три года все хранение.
Гость
1 октября 2013, 09:55
Всё это хорошо, что камеры в отделе стоят. Только кто эти записи кроме ВАС увидит???????? Правильно никто!!!!!!!
Гость
30 сентября 2013, 14:16
ну не верю....отпустили из обезьянника - и не ушёл ?!!!!- бред!!!
Гость
30 сентября 2013, 14:05
А с каких пор состояние а/о стало считаться "загадочными обстоятельствами"? Прям бермудский треугольник для синеботов)))
Гость
30 сентября 2013, 11:17
да так и говорят что сердце не выдержало похмелья и что уснул он в коридоре, там точно что то не чисто...
Гость
30 сентября 2013, 10:47
если бы был сильно пьян - его бы не отпустили. 26 лет. Я думаю был достаточно приличен с внешнего вида и был не сильно пьян. Как показывает практика именно таких отпускают. Кроме того протокол могли и на месте составить. На счет наркомана - тоже верится с трудом - его бы тоже не отпустили тогда. Какие-то честные поцейские попались видать. Потом скажут, что у него была "какая-то" недостаточность или тому подобное.
Гость
30 сентября 2013, 10:23
Если человеку требовалась помощь, то почему её не оказали? Не оказание помощи - это тоже статья.
Гость
30 сентября 2013, 10:44
Это смотря для кого. Для простых смертны-статья, а для "непростых" - пустячок(
Гость
30 сентября 2013, 10:17
надеюсь что скр проведет правильную проверку! ...хотя у енас в России попытаются все списать на умершего...
Гость
30 сентября 2013, 09:46
Пьяных обычно после составления протокола отправляют в вытрезвитель, а не отпускают на все 4 стороны. Мутная история.....
Гость
30 сентября 2013, 10:24
Нет уже никаких вытрезвителей. Это результат борьбы с пьянством - нет вытрезвителей нет и пьянства. А в истории про одну бутылочку пивка (одну маленькую) которой оправдываются все пьяные мы не верим так же, как и то, что задержанный бродил сам по себе по отделению полиции. Бродил, бродил пока не умер...
Гость
30 сентября 2013, 14:02
С добрым утром! С пробуждением в в 2013 году! Не в курсе, что вытрезвители три года назад ликвидировали? Пьянь с улиц теперь должна скорая собирать. Некому теперь алконавтами заниматься.
Гость
30 сентября 2013, 08:44
Хватит судить его я его знаю 20 лет нормальный пацан кто не выпивает в клубах и других заведениях добрый был человек, ребеночек у него остался маленький :( очень жаль :(
Гость
30 сентября 2013, 08:41
мне по другому рассказали чтоу него был отходняк его положили спать и он уснул и не проснулся, слова полицейского этой полиции, сто процентов там что то не чисто... блин
Гость
30 сентября 2013, 14:00
Да конечно нечисто. Пить-то меньше надо. Ну почему меня или моего мужа никто в каталажку не тащит? Аномалия?
Гость
30 сентября 2013, 00:55
Возможно, кетоацидоз, например при недиагностированном сахарном диабете?
Гость
30 сентября 2013, 00:36
Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен (С)
Гость
30 сентября 2013, 00:33
...отношение у власти к народу как к скоту...задержали...штраф выписали(денег стал должен государству)...и все проваливай, просим покинуть дежурку...
Гость
29 сентября 2013, 21:53
Мимопробегающая защитница полицейских,недавние съёмки избиения подростков за выпитую бутылку пива вам так ничего не подсказали! Нам пыль в глаза не нужна,все прекрасно знают что в полиции с задержаными иногда "делают"!
Гость
30 сентября 2013, 15:45
Не надо всех под одну гребенку! Вы, мы, народ, общество- все разные, есть там как положительные , так и отрицательные личности.
Гость
30 сентября 2013, 20:47
Гость
30 сентября 2013, 15:45
Не надо всех под одну гребенку! Вы, мы, народ, общество- все разные, есть там как положительные , так и отрицательные личности.
Я больше поверю зарёванным и напуганным родителям избитых парней,чем вам и халёным лицам "защитников правопорядка" несущим очередной,бессвязный бред в телекамеры и микрофоны...
Гость
29 сентября 2013, 20:57
Полицейским, да верить сложно (спасибо в т.ч. Д.А. Медведеву за реформу) Парень, может пил что-то паленое или передоз. Нужны слова знакомых и родственников. В этом возрасте все реально. Так, что рано "бодаться" господа.
Гость
29 сентября 2013, 20:53
почему сразу алкаш все люди выпивают их что убивать надо люди очнитесь.вы сами разве не пьете?им помогать надо .какие вы жестокие ведь это же чей то сын.
Гость
29 сентября 2013, 21:08
Согласна, пьян валяется на остановка и во дворах , их не "Задерживают", а " слегка" и прилично одетых, всегда пожалуйста ! Случайно, не так стукнули, это называется!
Гость
29 сентября 2013, 23:16
Недавно в гости приезжал один родственничек, очень сильно злоупотребляющий спиртным. Когда поехал домой, ему отказались продавать билет, потому что он приехал на вокзал и замахнул пивка. Пришлось ехать на вокзал мне и разруливать ситуацию. Купила ему билет, потом выгуливала на улице. Когда вернулись к рейсу, он опять за пивко. Отобрала и выбросила в мусорку. А он меня пытался уверить, что люди в автобусе его поймут и простят. Этот родственничек - брат моего мужа. И алкашом он стал исключительно из-за того, что всегда был маменькиным сыночком в детстве, а потом свекровь стала сыночкина мамочка. Так вот его сейчас не понимаю не только я, мой муж (его брат), но и его же родители. Убить тоже иной раз хочется всем. А почему же мы должны понимать посторонних алкашей?
Гость
29 сентября 2013, 20:35
В 26 ЛЕТ НЕ УМИРАЮТ ОТ ИНСУЛЬТА ..И ПЬЯНСТВА......ЕМУ ВКОЛОЛИ ЧЕГО ТО ....И ОН УМЕР.ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАША ДОБЛЕСТНАЯ ПОЛИЦАЯ
Гость
29 сентября 2013, 21:09
если вы врач-паталогоанатом, то вам ли не знать, что и в 26 можно от инсульта уйти в мир иной?!
Гость
30 сентября 2013, 07:42
БЛА БЛА БЛА , БЛА БЛА БЛА БЛА.....Да я тогда царь горох, раз вы врач)
Гость
29 сентября 2013, 20:13
Полицейским веры все меньше.
Гость
30 сентября 2013, 00:01
А как можно верить в откроаенный бред!?
Гость
29 сентября 2013, 18:24
Меньше бухать надо было
Гость
29 сентября 2013, 18:16
Полицейской версии не верю. И не только по этому поводу, а по всем. Удивляюсь тем, кто хоть слову их поверит.
Гость
29 сентября 2013, 17:53
Мой муж погиб при загадочных обстоятельствах в медвытрезвителе г. Златоуста,через некоторое время все же выяснилось, что полиция все же перестаралась, но никто не наказан и дети росли без отца,который нам был очень нужен, ему было 33года.Полиция должна защищать,а не лишать жизни...
Гость
30 сентября 2013, 10:42
( плохо, сочувствую Вам
Гость
29 сентября 2013, 15:02
Очччень жаль, что мы так и не смогли заслушать доклад "начальнка транспортного цеха"
Гость
29 сентября 2013, 14:53
А Марина Сёмина сама то себе верит?
Гость
29 сентября 2013, 14:27
Проблема пьянства не только в России, а и в Германии, Англии, Израиле и т.д. Поездили, насмотрелись.
Гость
29 сентября 2013, 22:40
Вы поездили и сами всё видели, а многие тут из за монитора гораздо "лучше вас видят".
Гость
29 сентября 2013, 13:56
как наглядно полицейские применили на практике старый, советский лозунг "ПЬЯНСТВУ - БОЙ"
Гость
29 сентября 2013, 13:53
Плохо полицейские "логику" в институте изучали)))))))
Гость
29 сентября 2013, 13:53
Оснований верить в невиновность нашей полиции очень мало.Это корупционно-агрессивный орган.который якобы обязан стоять на страже общества. Но это к сожалению далеко не так.
Гость
29 сентября 2013, 15:29
Существование преступности в нашей стране - это неплохой оборот проблемы и достаточно выгодный. Нафига в пятером кататься по-ночам в одном уазике,прожигая халявный бензин на светлых улицах? Ведь можно было и пешеходные обходы по дворам делать,а уазик бы потом собирал сотрудников в условленном месте. Ведь вся преступность ночью в потёмках шевелится,а скрип уазика слыхать за километр! А дальше-больше... тех,кто ночь в уазике прокатался,днём в детском парке встречают пешеходные сотрудники ппс и начинают разъяснять им про распитие пива в парке... в ответ те им показывают удостоверения и в итоге все мирно с улыбками расходядтся и продалжают делать свои дела(пока простого человека пытаются утащить в отделение типа за пьянку)...
Гость
29 сентября 2013, 17:02
нтв поменьше смотрите, включите себе тнт и наслаждайтесь комедиями. У нас в стране не только можно про полицию и коррупцию на каждом углу мусолить. А другие органы? Что там все пучком что ли? Давайте возьмем медицину например. Да что там медицина, вы посмотрите на людей в обществе, много там безобидных, белых и пушистых? По-моему только старики, и малые дети. Давайте с себя начинать. Не буду больше демагогию разводить. Кому надо, тот поймет.
Гость
29 сентября 2013, 20:20
Гость
29 сентября 2013, 17:02
нтв поменьше смотрите, включите себе тнт и наслаждайтесь комедиями. У нас в стране не только можно про полицию и коррупцию на каждом углу мусолить. А другие органы? Что там все пучком что ли? Давайте возьмем медицину например. Да что там медицина, вы посмотрите на людей в обществе, много там безобидных, белых и пушистых? По-моему только старики, и малые дети. Давайте с себя начинать. Не буду больше демагогию разводить. Кому надо, тот поймет.
Помоему вы как раз из тех насмотревшихся всяких там нтв. Спуститесь на землю. Если полиция будет безнаказанно людей убивать,то дальше будет больше...Начали с алкошей закончат просто теми кто не понравится...
Гость
29 сентября 2013, 13:19
Это получается, если мне вдруг (не дай Бог, конечно) станет плохо в парикмахерской из-за моей какой-либо болезни – то виновата парикмахерская и директор. Наше общество крайне логично =)
Гость
29 сентября 2013, 13:53
Зря смеётесь про парикмахерскую,один раз на моих глазах мужик сознание потерял-на шее перетянули слегка туго... Оказывается когда учат на парикмахера,это мне опытная сказала,сему моменту уделяют много внимания!
Гость
29 сентября 2013, 13:17
Мои соболезнования родным и близким. Молодой же еще – зря пил. Это все сказки, что вреда ни какого – на себе проверил.
Гость
29 сентября 2013, 13:15
Ну что за молодежь пошла – им бы работать, семью заводить. Молодые же еще, здоровые. А они все пьют, да преступления совершают.
Гость
29 сентября 2013, 16:30
Согласен. Рабоатать не хотят, бездельничают, пьют - а потом виноваты власть, полиция, мигранты и т.д....
Гость
29 сентября 2013, 13:13
«около трети всех смертей в нашей стране в большей или меньшей степени связаны с алкоголем. В разных регионах алкогольная смертность составляет от 30 до 46%, а в среднем по стране – 37% от всех смертей.» - вот настоящая проблема с которой нужно бороться. Этот наш русский менталитет никогда не доведет до добра.
Странный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2013, 14:04
Олег, при чем тут русский менталитет? Или Вы считаете, что "русский менталитет" порождает алкоголизм? откуда у Вас информация про 30 %? Кто проводил такое исследование? Здается мне, что Вы вводите нас тут в заблуждение.
Гость
29 сентября 2013, 15:46
Согласен,что нужно бороться. Но борьба повлекшая смерть "пациента" помоему считается убийством!
Гость
29 сентября 2013, 16:54
а про нариков забыли?
Гость
29 сентября 2013, 13:07
"проведет местный следственный отдел СКР." - ну вот после результатах и будем судить, что сейчас то на кого-то наговаривать. Смысла ноль.
Гость
29 сентября 2013, 13:05
В нашей стране полиция-одна сплошная заГАДка! Да это просто тема для анекдота: Задержали,подубасили,ой убили-всё,мы тебя отпускаем-давай досвиданья...
Гость
29 сентября 2013, 16:29
В других странах, особенно на Западе полиция вообще лютая. С нашими мягкотелыми полицейскими не сравнится.
Гость
29 сентября 2013, 13:05
В нашей стране всегда так: умер в магазине - виноват магазин, умер на почте - виновата Почта России. Лишь спихнуть на какого то вину - так проще живется.
Гость
29 сентября 2013, 13:29
Да,вот только в магазине и на почте дубинками не "подмолаживают"!
Гость
29 сентября 2013, 16:52
Гость
29 сентября 2013, 13:29
Да,вот только в магазине и на почте дубинками не "подмолаживают"!
а вы не нарыпайтесь...гость, тогда и дубинку никогда не увидите. Уважительно относитесь к людям и к служивым полицейским. Просто так ими никто не размахивает. Ну если только, что в кино, на канале нтв. Тогда фильмов поменьше смотрите, психика здоровее будет.
Гость
29 сентября 2013, 23:53
Гость
29 сентября 2013, 16:52
а вы не нарыпайтесь...гость, тогда и дубинку никогда не увидите. Уважительно относитесь к людям и к служивым полицейским. Просто так ими никто не размахивает. Ну если только, что в кино, на канале нтв. Тогда фильмов поменьше смотрите, психика здоровее будет.
ага счас
Гость
29 сентября 2013, 13:03
Не известно откуда его привезли - может от подрался там где-то по пьяни. Мало-ли. Мы же не знаем все как было - не нам судить
Гость
29 сентября 2013, 16:14
Тогда он видимо дрался с мастером дим-мак, раз признаков насилия не обнаружено, а человек умер.
Гость
29 сентября 2013, 13:01
В нашей стране вечно хотят найти крайнего. А то что он какой-то алкоголик и в принципе мог умереть собственной смертью - в учет не берется.
Гость
29 сентября 2013, 12:58
Бред какой-то. Им самим то не смешно от того что они насочиняли
Гость
29 сентября 2013, 12:55
Алкоголизм - это страшное заболевание нашего общества. Думаю, причиной его смерти могло стать все, что угодно - у них столько болячек всяких.
198729865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2013, 12:53
Загадочно умереть молодым в путинской опричине - это уже обычное дело.
Гость
29 сентября 2013, 16:28
Съезди в США - увидишь настоящую "опричнину". Это у нас нарушители порядка и провокаторы в автозаках улыбаются и на айфоны себя снимают, выкладывая фотки в твиттер. Там же - мирных митингующих избивают до смерти, а могут и застрелить.
Гость
29 сентября 2013, 16:45
Полицейские участки и военные части - самые загадочные территории в России, народ мрет регулярно и все загадочно.
Гость
29 сентября 2013, 17:53
Гость
29 сентября 2013, 16:28
Съезди в США - увидишь настоящую "опричнину". Это у нас нарушители порядка и провокаторы в автозаках улыбаются и на айфоны себя снимают, выкладывая фотки в твиттер. Там же - мирных митингующих избивают до смерти, а могут и застрелить.
там есть мирно митингующие, и задерживают их только когда они реально буянят и крушат.
Гость