25 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
СрочноВ Челябинской области врач умер от коронавируса

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
29 сен 2013 в 12:03
9 августа этого года в этом же городе Чебаркуле у меня "умерла" сестра об этом мне сообщил ее муж который скрывал от всех тело 2 суток не вызвал все спец службы , дождался когда тело покроется трупными пятнами. Этот человек с судимостью 17 лет. Когда он мне сообщил об этом я из другого города вызвала полицию в гор. Чебаркуле они приехали туда залезли с балкона и подтвердили тот факт что она мертва. Опер сказал что сейчас они вызовут криминалистов и начнут раследование , но никаких криминалистов и не было были так называемые фотографы ее тело осматривал один опер без понятых, хотя соседи стояли в подъезде. Его задержали до вскрытия. Ее вскрывали на пятый день после наступления смерти. Вскрытие показало "жировую дистрофию печени" его отпустили. На похоронах когда нам привезли тело были видны на лице синяки и разбитый лоб. За несколько месяцев до ее смерти на нее было оформлено более миллиона рублей в кредит который не выплачивался, за несколько дней перед смертью приставы собирались арестовать имущество. Но как нам известно что когда оформляется кредит на большую сумму сразу же оформляется страховка и при смерти кредит выплачивает страховая компания. Это мотив ее убийства об этом я сообщила в МВД гор.Чебаркуля но они не приняли это во внимание. На сегодняшний день моя сестра мертва ей было 30 лет этот человек на свободе их дети 2 годовалые двойняшки в дет доме. О чем говорить вот так у нас работает полиция в гор.Чебаркуле.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

29 сен 2013 в 09:46

а может он был не пьяный,и у него инсульт,а может пьяный да ещё и наркоман,передоз....Жалко то ,что он молодой совсем....

У полицаев видать шампанское закончилось!

гость
29 сен 2013 в 10:49

видимых следов не нашли - конечно, там профи - следов не оставляют - за что и звания получают

Чудище
29 сен 2013 в 11:03

Странно, сколько раз пьяная ни была, а в ментовку ни разу не забирали. И знакомых никого не забирали. То ли вели себя прилично, то ли менты кругом хорошие.

Бывалый
29 сен 2013 в 11:10

Предложили покинуть дежурку- НЕУШЕЛ!
Улыбнуло

Оксана
29 сен 2013 в 11:17

могу предположить что молодой человек высказал все что думает о полицаях и получил за это, однажды видела как товарищ в погонах прямо озверел на глазах когда ребенок сказал громко "мент"

29 сен 2013 в 11:22

если местные то точно найдут причину.а я уже нашёл сердечный приступ.

Гость
29 сен 2013 в 11:23

ЭТО ВСЁ МЕТЕОРИТ ТОЧНО ТОЧНО

Гость
29 сен 2013 в 11:28

не часто ли граждане беспричинно умирают в полиции.
полицейские же в магазине или где нибудь администрации не умирают..

Жесть
29 сен 2013 в 11:47

Помогли "уважаемые" органы!

Алекс
29 сен 2013 в 11:55

Напомнило сериал "Глухарь", там тоже чувак умер в отделении.....

Гость
29 сен 2013 в 11:58

Он один из тех, кто утверждал, что ЭТО БЫЛ НЕ МЕТЕОРИТ. Вот так ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ!!!

Гость
29 сен 2013 в 11:59

Надо столичных экспертов приглашать. Эти все там рука руку моет, я уверен.

не хотел на себя брать пару нераскрытых дел.
29 сен 2013 в 12:00

вот и - умер при загадочных обстоятельствах....

Гость
29 сен 2013 в 12:03

9 августа этого года в этом же городе Чебаркуле у меня "умерла" сестра об этом мне сообщил ее муж который скрывал от всех тело 2 суток не вызвал все спец службы , дождался когда тело покроется трупными пятнами. Этот человек с судимостью 17 лет. Когда он мне сообщил об этом я из другого города вызвала полицию в гор. Чебаркуле они приехали туда залезли с балкона и подтвердили тот факт что она мертва. Опер сказал что сейчас они вызовут криминалистов и начнут раследование , но никаких криминалистов и не было были так называемые фотографы ее тело осматривал один опер без понятых, хотя соседи стояли в подъезде. Его задержали до вскрытия. Ее вскрывали на пятый день после наступления смерти. Вскрытие показало "жировую дистрофию печени" его отпустили. На похоронах когда нам привезли тело были видны на лице синяки и разбитый лоб. За несколько месяцев до ее смерти на нее было оформлено более миллиона рублей в кредит который не выплачивался, за несколько дней перед смертью приставы собирались арестовать имущество. Но как нам известно что когда оформляется кредит на большую сумму сразу же оформляется страховка и при смерти кредит выплачивает страховая компания. Это мотив ее убийства об этом я сообщила в МВД гор.Чебаркуля но они не приняли это во внимание. На сегодняшний день моя сестра мертва ей было 30 лет этот человек на свободе их дети 2 годовалые двойняшки в дет доме. О чем говорить вот так у нас работает полиция в гор.Чебаркуле.

29 сен 2013 в 12:12

Если бы полицай умер, то загадочных обстоятельств бы не было!!!

Мистер Щелач
29 сен 2013 в 12:18

Полицаи сами себе гемморой нажили. Зачем потащили его в отделение? Составили бы на месте протокол и, если судьба парню помереть в этот день, помер бы в другом месте.

Гость
29 сен 2013 в 12:20

Кажется,все шито белыми нитками.

Гость
29 сен 2013 в 12:38

В 26 лет, шастал пьяным по улицам, приставал к прохожим, оскорблял. Хорошо, что вовремя остановили - толку от него никакого, только горе близким и родным.

Гость
29 сен 2013 в 12:42

такой бред.задержали,составили протокол,предложили покинуть дежурку,не ушёл и умер...жизнь человека ничего не стоит в наше время.

Гость
29 сен 2013 в 12:48

Уважаемая "Вера Дронина" и другие огульно критикующие власть "пустыми" коментами: полиция, как впрочем СК РФ, ФСБ, прокуратура и суд, как бы мы не хотели,являются "срезом" нашего общества, и работают там не идеальные люди, а наши сограждане, обладающие всеми присущими нашему обществу как положительными качествами, так и пороками, поэтому там, наряду с честными и порядочными людьми и профессионалами "своего дела", могут затесаться и "случайные" люди, которые, не являются поборниками моральных, нравственных устоев, общечеловеческих ценностей и преследуют свои корыстные цели... Таких надо своевременно выявлять и избавляться от них.... Не стоит обобщать и делать отрицательные выводы по единичным случаям, не зная и, даже не пытаясь узнать факты...

Александр
29 сен 2013 в 12:52

Алкоголик, может наркоман какой-то. В нашем обществе, что нынче таких защищают? Во все времена это было и останется самым дном нашего социума. Перепил - сосуды расширились - инсульт, передоз - анабиозное состояние и после остановка сердца или отказ каких либо еще жизненно важных органов. Таких случаев масса.

29 сен 2013 в 12:53

Загадочно умереть молодым в путинской опричине - это уже обычное дело.

Ирина
29 сен 2013 в 12:55

Алкоголизм - это страшное заболевание нашего общества. Думаю, причиной его смерти могло стать все, что угодно - у них столько болячек всяких.

Гость
29 сен 2013 в 12:58

Бред какой-то. Им самим то не смешно от того что они насочиняли

Андрей
29 сен 2013 в 13:01

В нашей стране вечно хотят найти крайнего. А то что он какой-то алкоголик и в принципе мог умереть собственной смертью - в учет не берется.

Егор
29 сен 2013 в 13:03

Не известно откуда его привезли - может от подрался там где-то по пьяни. Мало-ли. Мы же не знаем все как было - не нам судить

Елена
29 сен 2013 в 13:05

В нашей стране всегда так: умер в магазине - виноват магазин, умер на почте - виновата Почта России. Лишь спихнуть на какого то вину - так проще живется.

Гость
29 сен 2013 в 13:05

В нашей стране полиция-одна сплошная заГАДка! Да это просто тема для анекдота: Задержали,подубасили,ой убили-всё,мы тебя отпускаем-давай досвиданья...

Игорь
29 сен 2013 в 13:07

"проведет местный следственный отдел СКР." - ну вот после результатах и будем судить, что сейчас то на кого-то наговаривать. Смысла ноль.

Олег
29 сен 2013 в 13:13

«около трети всех смертей в нашей стране в большей или меньшей степени связаны с алкоголем. В разных регионах алкогольная смертность составляет от 30 до 46%, а в среднем по стране – 37% от всех смертей.» - вот настоящая проблема с которой нужно бороться. Этот наш русский менталитет никогда не доведет до добра.

Елена Анатольевна
29 сен 2013 в 13:15

Ну что за молодежь пошла – им бы работать, семью заводить. Молодые же еще, здоровые. А они все пьют, да преступления совершают.

Игорь
29 сен 2013 в 13:17

Мои соболезнования родным и близким. Молодой же еще – зря пил. Это все сказки, что вреда ни какого – на себе проверил.

Анна
29 сен 2013 в 13:19

Это получается, если мне вдруг (не дай Бог, конечно) станет плохо в парикмахерской из-за моей какой-либо болезни – то виновата парикмахерская и директор. Наше общество крайне логично =)

Виктор Алексеевич
29 сен 2013 в 13:53

Оснований верить в невиновность нашей полиции очень мало.Это корупционно-агрессивный орган.который якобы обязан стоять на страже общества.
Но это к сожалению далеко не так.

Гость
29 сен 2013 в 13:53

Плохо полицейские "логику" в институте изучали)))))))

Гость
29 сен 2013 в 13:56

как наглядно полицейские применили на практике старый, советский лозунг "ПЬЯНСТВУ - БОЙ"

Гость
29 сен 2013 в 14:27

Проблема пьянства не только в России, а и в Германии, Англии, Израиле и т.д. Поездили, насмотрелись.

29 сен 2013 в 14:53

А Марина Сёмина сама то себе верит?

Сергей Сергеевич
29 сен 2013 в 15:02

Очччень жаль, что мы так и не смогли заслушать доклад "начальнка транспортного цеха"

Гость
29 сен 2013 в 17:53

Мой муж погиб при загадочных обстоятельствах в медвытрезвителе г. Златоуста,через некоторое время все же выяснилось, что полиция все же перестаралась, но никто не наказан и дети росли без отца,который нам был очень нужен, ему было 33года.Полиция должна защищать,а не лишать жизни...

Гость
29 сен 2013 в 18:16

Полицейской версии не верю. И не только по этому поводу, а по всем. Удивляюсь тем, кто хоть слову их поверит.

Вася
29 сен 2013 в 18:24

Меньше бухать надо было

Ирина
29 сен 2013 в 20:13

Полицейским веры все меньше.

НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ..ВРАЧ ПАТАЛОГОАНАТОМ
29 сен 2013 в 20:35

В 26 ЛЕТ НЕ УМИРАЮТ ОТ ИНСУЛЬТА ..И ПЬЯНСТВА......ЕМУ ВКОЛОЛИ ЧЕГО ТО ....И ОН УМЕР.ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАША ДОБЛЕСТНАЯ ПОЛИЦАЯ

галина
29 сен 2013 в 20:53

почему сразу алкаш все люди выпивают их что убивать надо люди очнитесь.вы сами разве не пьете?им помогать надо .какие вы жестокие ведь это же чей то сын.

Гость
29 сен 2013 в 20:57

Полицейским, да верить сложно (спасибо в т.ч. Д.А. Медведеву за реформу)
Парень, может пил что-то паленое или передоз. Нужны слова знакомых и родственников. В этом возрасте все реально.
Так, что рано "бодаться" господа.

Гость
29 сен 2013 в 21:53

Мимопробегающая защитница полицейских,недавние съёмки избиения подростков за выпитую бутылку пива вам так ничего не подсказали! Нам пыль в глаза не нужна,все прекрасно знают что в полиции с задержаными иногда "делают"!

Гость
30 сен 2013 в 00:33

...отношение у власти к народу как к скоту...задержали...штраф выписали(денег стал должен государству)...и все проваливай, просим покинуть дежурку...

Гость
30 сен 2013 в 00:36

Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен (С)