Город В администрации Миасса идет выемка документов

В администрации Миасса идет выемка документов

Виктор Ардабьевский

В администрации Миасса, где сегодня утром задержали сити-менеджера Виктора Ардабьевского, силовики ведут выемку документов. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщил глава города Игорь Войнов.

«Меня как высшее должностное лицо в известность об операции, которая в настоящее время идет в администрации города, не поставили, – отметил Игорь Войнов. – Могу подтвердить, что на аппаратном совещании Виктор Ардабьевский не присутствовал. Другими подробностями не располагаю».

Подробности – далее в ленте новостей Chelyabinsk.ru.

На выборах 2005 г. В. Ардабьевский победил как независимый кандидат по 12 избирательному округу. В июле был назначен главой администрации Миасса. На муниципальных выборах 2010 г. баллотировался на пост главы города, но затем отозвал свою кандидатуру. 23 марта того же года депутаты большинством голосов высказались за отставку Ардабьевского и назначении на этот пост его зама С. Портного. Вопрос о сложении полномочий сити-менеджера вынес на голосование вновь избранный глава города И. Войнов. В июле 2012 Ардабьевского вновь утвердили сити-менеджером: за него проголосовали 15 из 27 депутатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления