27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

30 сен 2013 в 13:47

к успеху шёл))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 13:50

А в Миассе никто и не сомневался, что он причастен к этим делам

ОТВЕТИТЬ
777
30 сен 2013 в 13:51

сколь веровочки не вейся!

Гость
30 сен 2013 в 14:02

Контрразведчики занимаются уголовными делами ,а что делают полицейские?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 14:03

Вот так они живут: рвутся к власти, воруют из бюджета, заказывают друг друга, ходят в церковь им там батюшка все грехи отпускает.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2013 в 14:28

Да и крышу его "Конторскую", тоже в Москву заберите.

Гость
30 сен 2013 в 14:30

так вся россия живет не только миасс

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2013 в 14:36

Наши местные-то силовики чем занимаются?! Только московские да екатеринбургские всех на чистую воду выводят. Наши крышуют (прошу прощения за жаргон) маршрутки да улицы Татьяничевых?! ...

ОТВЕТИТЬ
Аслан
30 сен 2013 в 14:38

очевидно, что этот турбазовский друг не мог работать без поддержки челябинских...

Гость
30 сен 2013 в 14:43

ого это тянет на четвертной..

Гость
30 сен 2013 в 15:04

Фсб молодцы, видно что работают!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 15:21

ну ничего странного.
пора всех чиновников проверить по полной.

Гость
30 сен 2013 в 15:23

Чащина выпустят, Фаизов загрузиться " и повториться всё как встарь: Аптека, улица, фонарь"

Тупой
30 сен 2013 в 15:23

Не пойму, почему он например не в Америке, как Панов например?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2013 в 15:30

Окна в Миассе подешевеют ))

Шаломов
30 сен 2013 в 15:38

Он член партии "Единая Россия" или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 15:57

Главное, чтобы его до суда сохранили. А то возьмёт, сделает удавочку и все тайны уйдут в могилу.

Гость
30 сен 2013 в 16:16

единоросс- это точно,

из Миасса
30 сен 2013 в 16:18

Долгий и обстоятельный заход на чиновника, однако.
Целый год вели следственные мероприятия с задержанными в Москве, и только сейчас насобирали материалов для предъявления обвинения. Вероятно, у СК есть весомые факты против Ардабьевского, иначе бы обошлись без маски-шоу. Если так - очень грустно, потому что знаю этого человека совсем с другой стороны и обвинения эти просто в голове не укладываются. Если же у этого дела другая подоплека - грустно вдвойне.
Так или иначе, чем дело закончится, думаю, узнаем не раньше, чем через год.
А вообще теперь будет интересно понаблюдать, какие силы станут интерес к пока еще его бизнесам проявлять...

Гость
30 сен 2013 в 23:22

Задерживают как какого-то опасного преступника-рецидивиста. Мне кажется при спокойном задержании, без этого театра, он тоже вряд ли бы оказывал сопротивление. Человек не того уровня. А причастен или нет судить не берусь, компетентные люди разберуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2013 в 09:37

Машину били били, а стекло так и не разбили ! Хах.. он уже сам вылез, а они все по стеклу молоточком шлепают, что за группа "захвата" ? ))Насмешили чикисты !

Гость
1 окт 2013 в 09:39

Ассоциация сити-менеджер - лидер ОПГ уже давно стала привычной.

Гость
1 окт 2013 в 11:48

Сколько лет уже его обвиняют за дела, что он натворил на оз.Тургояк, строительстве на базе "Кедр" и прочее, а он всё-равно в администрацию города проник....Куплено и продано у нас всё и все! Кстати, и Дальний Восток продали! Ещё лет 4-5 и это ЗАГРАНИЦА!

Гость
1 окт 2013 в 13:15

Все-таки контрразведчики иногда работают и кого-то ловят

Жорж-Челябинский.
1 окт 2013 в 17:41

Гостю ,который не в теме. У этого авто стекла - бронированные. Выдерживают выстрел из ПМ с любого расстояния. Оптика - бронированная. Колеса - со специальной жидкостью закачанной через нипель и выдерживают до 5-ти попаданий и не спускают. Дальше писать не буду - почитайте на просторах инета про бронирование внедорожников.

Прохожий.
1 окт 2013 в 17:51

Судя по внешнему виду этого внедорожника - это средний класс бронирования. То-есть от пистолетного выстрела защитит - но не более. Его цена нового - не более 10 лямов.

Гость
1 окт 2013 в 23:17

Ох какие подготовленные ребята стекло не высадили))) или они постучались, тук тук откройте милиция))

Гость
5 окт 2013 в 17:29

По своей голове постучите силовечки...кто там...)все под криминал подстелились...по Фрейду.

Гость
5 окт 2013 в 19:42

Да... Вовочка, устроил ты шоу на Весь Мир...а то так скучно и наивно всё было...потанцуем...)

Гость
5 окт 2013 в 20:05

А правда что у руля ... И всё у них через любимое их место...?а вся их прикинтовка молится им и подражает.

Гость
5 окт 2013 в 21:16

твоё кино не канает, собирай вешички и канай по хорошему.

Валерий
6 окт 2013 в 21:49

Задерживать таких нужно в рабочем кабинете, в рабочее время при сотрудниках учреждения. Народ должен делать вывод и господ из бизниса не избирать в законодательную и исполнительную Власть!!! Они развращены, запрограмированны на зарабатывание денег (Воровство).