18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Александр
30 сен 2013 в 11:36

Все не могут нагоняться,научились ямки объезжать и думают что они крутые водители,людей невинных жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 11:41

капец...

Гус
30 сен 2013 в 11:41

Французкий поцелуй..

30 сен 2013 в 11:51

Всего лишь не превышать 60 км/ч и ...такие серьёзные повреждения.

Гость
30 сен 2013 в 11:52

Конечно, летел

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 11:54

Ну попала мадам на рено

Гость
30 сен 2013 в 12:03

Не припомню, чтобы в 80-х были гонки-"зарубы", чтобы пешеходы обходили стоящие на тротуаре машины по проезжей части, чтобы детей учили "Загорится зеленый - пропусти машины, потом пропусти с поворота, потом посмотри - а все ли остановились..." Что случилось за это время? Машин стало больше - ну так это ж не значит, что хаметь так надо!

ОТВЕТИТЬ
ПЕЖО ВТАПЛИВАЛ
30 сен 2013 в 12:03

ПЕЖО ВТАПЛИВАЛ - я грамотный водитель)))

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник с Коммуны
30 сен 2013 в 12:05

У нас постоянно там машины щелкаются, уже как-то даже внимания не обращаешь

Прохожий.
30 сен 2013 в 12:08

Наверное девушка не выспалась и не успела накраситься. В таком состоянии они просто опасны за рулем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 12:19

пежо вовсе не гнал,это скорее всего она на скорости из арки выезжала, раз удар хороший по колесу пришелся

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 12:22

Водителей на переэкзаменовку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 12:25

за 2 дня меня 3 раза женчины за рулом подрезали, они в боковые зеркала считают западлом смотреть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 12:37

Это просто чудо,что детишек около библиотеки и на тротуаре не было!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 12:47

Две вороны за рулем.

Гость
30 сен 2013 в 12:52

11 минут ранее новость
Челябинск останется без банка «Пушкино»

минус банк Пушкино, водилы решили, что ещё надо сделать минусом пушкинскую бибилиотеку! не там аварию сделали!

Гость
30 сен 2013 в 12:59

скоро начнется гололед, вот тогда будет совсем ужас!

Гость
30 сен 2013 в 13:05

Опять водительница педальки попутала?

30 сен 2013 в 13:05

надо забрать права у всех женщин, 100% увереннее на дорогах будет!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2013 в 13:15

Народ , это жесть ... Проезжала мимо , а точнее объезжала этот беспредел !!!! Мозги где у водителя ????? Или их нет совсем ?????

Гость
30 сен 2013 в 13:18

Все просто, кто на главной тот и прав! А этой курице, которая из Арки выезжала, надо внимательнее по сторонам смотреть. Там сильно то не разгонишься, даже если втопишь после поворота, каждый день там бываю, так что Пыжика жалко и его водителя, натерпелась наверное((

Гость
30 сен 2013 в 13:27

Была свидетелем аварии, но не видела, чтобы пешехода зацепило. А водителю Пежо действительно требовалась помощью. Желаю ей скорейшего выздоровления

Гость
30 сен 2013 в 13:33

В детскую библиотеку шибко торопился. Вспомнил, что "Буратино" в детстве не дочитал.

Alex
30 сен 2013 в 13:51

Там выезд из арки так сделан, что не возможно повернуть, не высунувшись на встречную полосу. Так что закономмерный итог неграмотногостроительства и превышения скорости.

Гость
30 сен 2013 в 13:53

видать не в первый раз так вылетала сегодня не прокатило просто

30 сен 2013 в 14:06

так там выезд на коммуну раздолбанный. там пока выедешь, 3 раза можно ситуацию оценить.

Гость
30 сен 2013 в 14:06

Красивые фото

Гость
30 сен 2013 в 14:08

ну началось, ну какие еще заграждения? голову надо иметь на плечах, Вам дай волю все вокруг дорог оградите, и что у нас тогда получится? кто в гости приедет так в шоке будут, подумают что за люди тут живут дикие

Папай
30 сен 2013 в 14:10

"...как пройти в библиотеку?! - в 8 утра...Идиот!"))

Гость
30 сен 2013 в 14:13

Встретились, два, никого не уважающих водителя, каждый считал что он прав, посмотрите на результат... Формально конечно виновата водительница, которая либо не заметила,либо не хотела замечать... А водитель Пыжа, вообще крутой чувак, у него вообще никто не успевал... Если бы у этих людей было уважение к другим, этого не случилось...

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2013 в 14:33

А пыжик то был турбовый, 1.6 turbo, 150 коней...не плохо ездил такой мотор...

Гость
30 сен 2013 в 14:52

У водителя Пежо тяга к знаниям, в библиотеку аж на автомобиле пыталась въехать

Гость
30 сен 2013 в 14:53

надо запретить автомобили в Челябинске и ввести повсеместно велосипедную езду

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 15:44

Предлагаю изначально всех водятлов огородоть бетонными ограждениями))))))

ОТВЕТИТЬ
Лапушка
30 сен 2013 в 15:47

Я правильно понимаю, что из арки выезд с улицы Пушкина на улицу Коммуны? Не выезд со двора, а Т-образный перекресток? Частенько там ездила год назад, но знаки по памяти не вспомню, кроме обозначенного пешеходного перехода нерегулируемого. Там и до 60 по Коммуны особо не разгонишься (до 60-то), потому что скверик рядом, библиотека, НПП, пересечения с Советской улицей уже, где все приостанавливаются, несмотря на знаки главной дороги и уступи дорогу, потому что движение достаточно активное и нужно время, чтобы убедиться - все едут по правилам.
Ребенка возила там в музыкальную школу (отличная, кстати, школа!). Так что регулярно этот выезд с Пушкина через арку на Коммуны и далее на Советскую проезжала. Конечно, всегда пропускаешь "коммунальщиков" (тех, что по Коммуны едут)), потому что обзор с арки не так-то прост, а они уже по прямой.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2013 в 16:05

Опять женщина за рулем, виной всему!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
30 сен 2013 в 17:12

Че то пыж слабоват на такие не сильные удары! разворотило нормально морду его вообще...Наверно даже ТАЗ так бы не изувечило.

ОТВЕТИТЬ
Грамарнаци
30 сен 2013 в 23:03

Дык у нихъ, на Западе, все машины такие делають, что б при ДТП кузов помялся, а водител остался. У нас, похоже, пока на оборот. кузов остался — водительъ помялся. Особено на старых. И злорадствовать тут не следовает.

Загрузка...