6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

30 сен 2013 в 16:25

17 микрорайон - не то отопления, горячей воды два дня нет. УК отключило - сказали по вине должников. А типа должникам и отопление не включат.

Согретый батареей
30 сен 2013 в 16:44

На ЧМЗ дали тепло

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 17:34

6 микрорайон с/з , дали тепло

Дочь замёрзшего якута
30 сен 2013 в 17:43

А у нас на поликлинике на комсомольском пр-кте холодно и отоплением пока не пахнет

Гость
30 сен 2013 в 18:11

Ракета или метеорит? Скорее всего неудачный запуск ракеты!!! Бортовой номер виден??????

Гость
30 сен 2013 в 18:19

врут народу

Чел
30 сен 2013 в 19:03

Живём соответственно выборам 2011-2012г.

Гость
30 сен 2013 в 19:08

2 месяца жалуюсь про голые трубы на улице (опять будем улицу обогревать).На прошлой неделе даже домой позвонили, сказали: мол ждите,
придет и ваша очередь когда трубы изолируют, но спасибо за заявку.Может по весне вспомнят??

30 сен 2013 в 19:40

У меня два обогревателя "доброе тепло" Висят на стене в виде картины,кислород не забирают.Сейчас уже дней 10 работают не выключаю.А что делать,если дети дома.Зато малой голышом гоняет по дому,но он просто по другому не любит))).Если б не обогреватели, мне вообще трудно представить жизнь было бы....

30 сен 2013 в 20:06

А в Ебурге отопление "запустили" еще в пятницу 27 сентября. Живут же люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 20:12

По мне так я дешевле двойным счетом за свет обойдусь, и обогреватель включу, чем потом на лекарства тратится.

гость
30 сен 2013 в 20:13

На Университетской Набережной нет ни отопления,ни горячей воды,ни холодной..печалька...осталось только ещё для комплекта и свет отключить..

30 сен 2013 в 20:27

Понятно, что у всех условия проживания или жизни разные. Но при температуре в квартире 21-22 градуса, организм не страдает. Ему (организму) комфортно. И те, кто пищат, что холодно, а уж что спят под тремя одеялами, это вообще нонсенс. Живу на 8ом этаже 24 градуса.

ОТВЕТИТЬ
Житель
30 сен 2013 в 20:54

Дома на Воровского - УК ЖКХ-Территория - имейте совесть! В квартирах ледниковый период, так еще и горячую воду отключили!

Гость
30 сен 2013 в 20:54

ЧТЗ - ЕСТЬ ТЕПЛО!!!! Вот вам и окраина....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 21:13

С пятницы дома тепло (ул.Свободы) у Детского Мира. У нас ТСЖ, порядок во всем- во дворе и в подъездах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 21:28

На Харлова РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК обещает подключать отопление в течение 5 дней, а потом еще 7 дней регулировать его подачу, т.е. отопления может не быть до середины октября, и это в лучшем случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 21:34

На Орджоникидзе - сегодня включили отопление!

Гость
30 сен 2013 в 21:41

На Кашириных до сих пор ни тепла, ни воды (ни холодной, ни горячей). Свет пока есть...

30 сен 2013 в 21:45

кто нибудь знает как считают плату за отопление? 30 сентября включили на один день в месяце а платить будем как за полный месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 22:03

ЧТЗ – НЕТ ТЕПЛА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 22:09

Ракета? была

Соня
30 сен 2013 в 22:10

Мы живем на бармалейко 7а))))), неделю нет холодной воды. Когда моешься совсем не мерзнешь АААААААААААА))))))))))

Гость
30 сен 2013 в 22:18

на витебской горячей воды нет уже 2 недели,отопление под вопросом.

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 сен 2013 в 22:21

Это как? А почему у меня на подъезде написано, что с 1 по 9 будет подача. Кому верить??? Бейвеля 27, парковый

Гость
30 сен 2013 в 22:27

30 сентября в ленинском районе на барбюса дали отопление а на чтз когда???? или пока не задубеем)))))

ГостьЯ - Я
30 сен 2013 в 22:42

Ленинский, р-он ЗЭМа. сижу с температурой, жду видимо "третьего этапа" - реально заболела, чихаю((( капец( на больничный не хочу - на лекарства 500 р что то не хочется выкидывать

Гость
30 сен 2013 в 22:48

Если хо7ешь быть здоров...закаляйся, заботятся о вашем здоровье-Великие- Тепличные все стали...химия на вас так действует?

ОТВЕТИТЬ
Молодая мама
30 сен 2013 в 23:11

отопление не включают еще и горячуюю воду отключили дубак конкретный! Самых бы сюда и детей их новорожденных поморозить!Ленинский ул. Нахимова д 9

ОТВЕТИТЬ
Светлана
30 сен 2013 в 23:21

Почему нам постоянно врут ?
Сити-менеджер говорит, что с сегодняшнего дня начинается запуск системы отопления. Позвонила в МУП "ДЕЗ Калининского района", мне ответили что только с 1 октября начнут давать отопление. У них Приказ , подписанный Давыдовым,что отопительный сезон начинается с 1 октября и что он там где-то говорит, их не интересует.

Гость
30 сен 2013 в 23:57

каму чё а лысому ращёска))))))))))

Гражданин Челябинска
1 окт 2013 в 00:28

Я думаю, что нет ни одной семьи, у кого бы не заболел кто-то в это период, вот бы всем собрать подписи и в прокуратуру на местные власти подать заявление. Кому легче от замораживания населения?

Гость
1 окт 2013 в 00:47

В Ленинском на Ереванской днем вроде дали тепло, к вечеру батареи ледяные. Это что было? подразнили, согрелись и харош да?

Den
1 окт 2013 в 00:59

А им на Ул. Татьяничевой тоже надо подвести вместо своего, централизованное отопление, тогда включать будут уже в начале сентября.

Гость
1 окт 2013 в 01:05

Почему не включили отопление в детских садах, школах ведь дети болеют, нежалко не свои. Хочется по благодарить наше руководство за заботу о народе или мы просто..........

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2013 в 01:21

Чего ждет "Тополинка" я не понимаю, ведь здесь локальная котельная!
Ну можно уже сегодня было начать!

1 окт 2013 в 01:29

А у нас на ЧМЗ (улица Липецкая) уже вчера утром отопление дали

Гость
1 окт 2013 в 08:05

И что все изнылись, отопительный сезон в соответствии с распоряжением администрации с 1го октября, запуск подачи тепла в жилые дома размещён на сайте ЧКТС http://www.chkts.ru/news104.html, то есть к пятнице к 24 часам тепло на дома ЧКТС должно подать, а там как Управляющие компании сработают, правда суббота воскресенье выходной сантехники то ж люди и у них есть семьи и планы на выходные да и сразу прокуратура появится что бы наказать нерадивых руководителей которые могут заставить работать в выходные дни трудовой кодекс ни кто не отменял.
В понедельник начнут запускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2013 в 08:29

А у нас ТСЖ. В доме было и так не холодно. Но вчера поставили пружины на двери в подъезд и включили отопление, не на полную мощность, конечно. Платим-то по счетчикам тепла, все-таки.Но в подъезде тепло-тепло и в квартире тоже. Пришлось сегодня с открытым окном спать, хотя батареи все закрыты в квартире. Не зря мы все-таки создавали ТСЖ (уже 8 лет нашему ТСЖ). Никто из собственников ни разу об этом не пожалел.

ОТВЕТИТЬ
Жительница грязепаркового
1 окт 2013 в 08:31

Парковый (Головницкого, 32) - на подъезде висит объявление о том, что включение системы отопления будет производиться с 1 сентября и.... В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛЬ! Какие такие 3 дня?????? Зачем обманывать так нагло?:(

Гость
1 окт 2013 в 08:32

В центре по сони кривой НЕТ ТЕПЛА ЕЩЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2013 в 08:33

Университетская набережная - вторые сутки нет воды, ни горячей, ни холодной, ну и отопления соответственно.

Александр
1 окт 2013 в 08:37

ЧМЗ вообще отлично греют зимой последние годы. Тоже дали вчера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2013 в 08:57

На Курчатова с 1 по 4 октября днем отключают холодное и ГОРЯЧЕЕ водоснабжение!!! Как вам такое? Будем готовить,мыться, стирать и мыть посуду по ночам )))

1 окт 2013 в 09:13

а у нас в квартире дубак! ЧМЗ.

Гость
1 окт 2013 в 09:35

На Пермской уже с прошлого четверга отопление дали. Я уже выключаю батареи, т.к. жарко.

Татьяна
1 окт 2013 в 09:53

И в садике №345 в Центральном районе нет отопления до сих пор. Ну вот о чём думают? дети все с соплями... Подразумеваю что есть договоренность с аптечными сетями, у них сейчас супер выручка ежедневно... Народ мерзнет и болеет - для кого то большой доход!

Гость
1 окт 2013 в 09:55

а где же робот вертер с коньками и лыжами?))) Которому жарко все время. Замерз что-ли наглухо?

ОТВЕТИТЬ
Тополинский
1 окт 2013 в 09:58

Район Топ.аллеи(ул.Ак.Макеева) сегодня с утра уже с теплом!
УРА ТОВАРИЩИ! УРА! УРА!

Гость
1 окт 2013 в 10:02

А у нас в Ленинском районе по ул. Масленникова даже воду всю отключили...про отопление вообще молчу! Ходим в куртках и шерстяных носках!

Гость
1 окт 2013 в 10:05

на подъезде висит объявление - подача воды сокращена в связи с запуском отопления. Итог - уже 4 день нет ни воды горячей, ни отопления. Заболел ребенок( несмотря на кучу одежды и теплые носки. Сегодня на лекарства 700 выложила. Не знаю(((( до живем до тепла или нет((((