ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

2 окт 2013 в 12:29

Молодогвардейцев, 25 - в квартире ледник! Несмотря на стеклопакеты. 3-ю неделю живём при включенной духовке. Более менее нормально только в кухне.

Гость
2 окт 2013 в 13:18

ходила сегодня в управляющую компанию, узнать , когда будут включать отопление на Машиностроителей 12, ленинский район. Говорят, дом уже включили, вернулась домой, как не было тепла , так и нет. ОТЧИТАЛИСЬ ..

Гость
2 окт 2013 в 14:19

Российская 45а - включили отопление. Урра, наконец-то!!!

Аленушка с Иванушкой
2 окт 2013 в 15:47

Артиллерийская - да здравствует теплоооооо)) Мерси ЖЭК, что так оперативно))

Гость
2 окт 2013 в 16:08

Свердолвский пр 86 до сих пор жутко холодно!!!((((
Поадресный список подключаемых систем теплопотребления потребителей МУП «ЧКТС»

отсюда если понимать ещё вчера должны были включить отопление...хотя в подъезде самом батареи горячие...а дома даже труба не чуть не тёплая...

Гость
2 окт 2013 в 17:22

Чайковского 7 отопления нету,у меня ребенку 4 месяца,спим в 2х кофтах,я сама болею,хоть бы подумали о малышах!!!

Пенсионер1947
2 окт 2013 в 18:14

Живу на первом этаже. Полы-ледяные. Неоднократно обращался в ЖЭК с просьбой-утеплить пол, постоянно отказывают. Продухи подвала открыты. Одна комната по теплу запущена, кухня и другая комната - и не собирались запускать. Похоже, в этом доме плевать на жильцов! Главное- деньги с нас отсосать. Молодогвардейцев, 39-В. По-моему, эти наши сообщения никто из чиновства не читает, всем плевать.

Гость
2 окт 2013 в 20:07

Свердловский пр 86 отопление дали ))

Татьяна
2 окт 2013 в 20:21

Комсомольский, 62а - отопления нет до сих пор!

Гость
2 окт 2013 в 21:23

Бред это всё!!!! Вчера включили чуть натопили а сегодня БАТАРЕИ холодные=((( Жаль что "обещеное" было выполненно нашими избранными=(

Гость
2 окт 2013 в 23:37

До сих пор запустить не могут - Кронштадтская,20. Уже никакие обогреватели не помогают. Дома холод.

Гость
3 окт 2013 в 12:18

Пока не будет реальной угрозы разморозки системы, отопление не включат.

Гость
3 окт 2013 в 14:29

Может оказаться так, что до конца недели подключить всех с системе "счастья" не получиться...

Отогревающийся
3 окт 2013 в 15:12

Солнечная 18в- с потеплением Вас, соседи! :)

Гость
3 окт 2013 в 17:32

Сталевров74 в списке 1 день, уже вроде как третий, где же отопление???

Ольга
3 окт 2013 в 17:49

Отопления так и нет( Худякова 19.
Самое интересное, что в Мастер-РИБ говорят, что нас уже подключили. И все у нас в доме замечательно.
На переподключение у них типа есть еще неделя. Так что до 10 октября могут честно не включать.

Елена 4октября 21.15
4 окт 2013 в 21:15

Овчинникова 10, батареи холодные. Пользуемся обогревателями. В "Созвездии" один ответ "запускаем".

Зайцева Ольга
21 ноя 2013 в 15:41

Ребята, что вы хнычете, прочтите Закон Правительства РФ от 6.05.2011 года № 345, там ясно сказано, если есть перерывы в отоплении и от этого идёт некачественное обслуживание, платить за дни не включения или отключения не нужно, И никакой суд деньги не востребует. На сэкономленные можно купить таблетки и вылечиться от происков тех, кто нас морозит.