6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

30 сен 2013 в 18:06

Жаль тебя девочка в свое время не оставили ждать на холоде, а отдали в детский дом. Одним "моральным уродом" было бы меньше.

ОТВЕТИТЬ
Люся
30 сен 2013 в 18:20

совершено по глупости. Даже при наличии мужа (отца) детдомовские дети не отличаются особой заботой о своем потомстве, скорее от памяти о наплевательском отношении к себе.

Гость
30 сен 2013 в 18:30

Ну что же ты...?! На порог не положила, у магазина, у церкви? Зачем в малолюдном месте? В такой холод! Да просто бы по -людски в опеку принесла и отказ написала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 18:33

план по уничтожению России еще никто не отменял(с 1946 работает)

ОТВЕТИТЬ
Катя
30 сен 2013 в 18:37

Полежал-полежал ,никто не подобрал , значит никому не нужен . Зато две страницы комментов типа , казнящих , обличающих , "да я!" , "да ей!" ,"ужасс!" , "дикость!" будут обеспечены . Первый раз , что ли , такие сообщения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 18:39

Для таких "кукушек" и нужны беби боксы

Гость
30 сен 2013 в 18:46

Какой ужас... Куда мы катимся. Страшно и больно осознавать такое

Гость
30 сен 2013 в 18:58

Страшная деградация нашей нации

Гость
30 сен 2013 в 19:41

Никогда бы не оставила................. но Бог не дает :-(

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 20:16

Как же страшно читать эту новость!!! Рядом на кроватке спят двое маленьких сыновей, сижу рядом с ними и думаю, что глотку перегрызу за них любому. А тут оставила ТРЕХМЕСЯЧНОГО, на улице, на холоде, одного, маленького, беспомощного, слезы наворачиваются! Привязать ее голую к ближайшему дереву и оставить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 20:37

К сожалению, система воспитания детей в детдомах порочна. Дети, воспитывающиеся там, вырастают инфантильными иждивенцами, практически все с задержкой развития. Если девочка с детства не знала ласк своей матери, не видела нормальной семьи, трудно ожидать от нее адекватного социального поведения.
Почитайте форумы о приемных детях, даже короткое пребывание в детском доме губительно влияет на психику ребенка. Сколько сил тратят приемные родители, чтобы адаптировать этих детей к обычной жизни. И чем позже взят ребенок в семью, тем тяжелее происходит адаптация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 21:01

За такие поступки принудительная стерилизация

Гость
30 сен 2013 в 21:17

мамочки,какой кошмар! царствие небесное малышу...

Гость
30 сен 2013 в 21:46

...да нормально все,...естественный отбор...

Аркаша Мамонтенков
30 сен 2013 в 21:56

Зато американцам проклятым не достался!

Тоже мама
30 сен 2013 в 22:08

Какая страшная смерть..... как представлю, что он лежал там один, голодный, на холоде....сердце кровью обливается.....мягких облачков тебе малыш.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 22:10

Лет 25 дать такой горе- мамаше. Да еще и стерилизовать чтоб не плодилась

Наталья
30 сен 2013 в 22:20

Почему нельзя нормально,по человечески сдать в дет дом? Ну почему с малышками как с собаками выбросят и все.Это же ваш ребенок. Это не матери это *** и чтоб их так же выбросили где-нибудь замерзать.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2013 в 22:34

Светлая память малышу,как же страшно жить в этом мире!

30 сен 2013 в 22:43

Мы приемная семья,и так же воспитываю брошеных родителями детей,и своей 15 летней прием дочери я напоминаю как у нас в семье появился младший сынок,что ранняя беременность,это не правильно,но если так случилось,НЕЛЬЗЯ бросать ляльку на произвол судьбы.У этой 17 летней девочки не было мамы,и мне ее очень жалко,тк мои старшие сыновья чуть постарше ее,и я понимаю, они еще сами ДЕТИ!Почему,не оставить эту крошку в магазине,на почте,да даже в автобусе?,где есть хоть один человек.как страшно,что дети воспитывающиеся в детском доме не имеют чувств сострадания,и не привиты родственные связи.Поэтому,пусть меня не понимают,но я рада, хоть 2 ребенка нашли в моей семье ДОМ!

30 сен 2013 в 22:44

Нет слов! Три месяца, безгрешная и невинная душа, ангел. Как безгранично больно и несправедливо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 22:57

Жаль эту девочку, которая выросла в детдоме и сама еще ребенок, без родных, без помощи, не знала, что ей делать, куда обратиться, единственное, что она придумала- написать имя девочки и дату рождения, но не подумала, а что же дальше будет с ребенком и подсказать как быть было некому Не видела ничего хорошего в жизни и уже не увидит.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 окт 2013 в 00:04

Можно очень осуждать девочку, но она выросла в детском доме, где происходит жесть....((((((((((
Жалко ребеночка, он не нужен родителям был уже с рождения, а государству тем более...
Учитывая, что мы становится все беднее и беднее, то думаю что будем очень часто читать подобного вида новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2013 в 09:17

Мне нравится статья-причинение смерти по неосторожности, какая тут неосторожность? Это пред умышленное убийство.

Гость
1 окт 2013 в 10:15

Яркая демонстрация того, как работает детдомовская система, и кто оттуда выходит. Обществу и законодателям, совершенно наплевать на детей, и общество, и законодатели, совершенно сознательно готовы обрекать детей на смерть, в угоду мелким политическим амбициям.

Гость
1 окт 2013 в 10:25

Мать год назад узнала о нежелательной беременности. Куда податься, не понятно, что делать, не ясно. Пишет объявление в газету "отдам в хорошие руки ребенка". Находится множество состоятельных бездетных пар, которых в этом топике уже три отметились. Она выбирает одну из них. Эта пара обеспечивает благоприятное протекание беременности, кормит, поит, водит к врачам. Заодно выясняет состояние здоровья матери. Мать знакомится с будущими родителями. Из роддома новоиспеченные счастливые родители выходят с младенцем, младенец с любящими родителями и светлым будущим, незадавшаяся мать с неиспорченным здоровьем и конвертом денег. Абсолютно все участники довольны.

Почему нельзя так ?

Гость
1 окт 2013 в 10:39

да вы что все судить бросились девочку, причастность которой проверяется только! даже если это и ее ребенок, может сожитель заставил.
ребенка жаль, но с другой стороны, как ни тяжело такое писать, - он счастлив, что умер... что бы его ждало в этой жизни...

Гость
1 окт 2013 в 10:40

Такие истории были всегда, будут они, к сожалению. и впредь. Брат моей бабушки еще перед революцией жил и однажды нашел на своем крыльце на снегу пищащий сверток, там был малыш, которого он и воспитал.А когда началась война (ВОВ) к этому воспитаннику пришла "мать", он ее усадил за стол со своей семьей ужинать.Она поперхнулась и умерла, так ему еще пришлось ее хоронить. и таких историй множество.В детских домах не учат любви к ближнему, но таких множество и семьях, даже благополучных.Отсюда брошение дети, распавшиеся семьи,

Гость
1 окт 2013 в 12:41

Комок у горла стоит.... Да что же это у нас за общество "звериное"?!!!!!!! Хотя нет - ни одно животное не бросит своего малыша. Стерелизовать нужно эту "мамашу"!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 окт 2013 в 13:24

Поверьте...она еще кучу нарожает, и в роддомах наоставляет и детские дома обеспечит детьми... и таких сироток несчастных полным полно.Скоро население и будет состоять из детей вот таких вот "мамаш" и детей эмигрантов с сами знаете каких республик. Поздравляю нас всех!

Ирина
1 окт 2013 в 14:44

меня всегда поражает,почему эти горе-мамаши не делают аборты? все таки, это менее жестоко, чем оставлять малыша на холоде! ужас!

ОТВЕТИТЬ