2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (411)

3 окт 2013 в 04:32

это что на видео?мне даж смотреть стрёмно))

Фото пользователя
3 окт 2013 в 07:21

Столько защитников флага собралось, какбудь-то понимают в этом, пэтриёты ...

кость
3 окт 2013 в 07:48

тема сьськаффф не раскрыта (((( нада наказать, чтобы впредь не прекрывались

Гость
3 окт 2013 в 08:12

А ТАНЕЦ МЕЖДУ ПРОЧИМ ОТВРАТИТЕЛЕН И НЕ ОТРАБОТАН , КТО В ЛЕС КТО ПО ДРОВА , СМУЩАЕТ НЕ ТОЛЬКО ФЛАГ НО И КРИВЫЕ ДВИЖЕНИЯ НАВЕРНО ПРИДУМАЛИ И ТУТ ЖЕ СТАНЦЕВАЛИ !!!

Гость
3 окт 2013 в 08:22

Ну и бред! Как буд-то они на стадионе выступали!

Гость
3 окт 2013 в 08:26

новость из ничего... они что, сжигали флаг или рвали его? девчонок можно наказать только за бездарность этого танца... уровень детского сада... И кто только такую чушь придумывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 08:29

СК заинтересовал стриптиз? Меня тоже) Спасибо за видео))

Гость
3 окт 2013 в 08:29

Да.
Безобразно большие перчатки!

Гость
3 окт 2013 в 08:37

Ёклмн! Это че за колхоз?!! )))) Здесь надругательство не только над госсимволикой, но и над стриптизом.

Фиолетово
3 окт 2013 в 08:39

О как! в церьковь уже на всякий случай не ходим, а то не так чихнешь и "двушечку" дадут, а теперь похоже и с клубами надо завязывать :) Маразм крепчает...

Гость
3 окт 2013 в 08:41

почему ни чего не пишется для кого утраивалась данная постановка? для каких то боксеров??

3 окт 2013 в 08:41

Это ВСЁ ОТВЛЕКАЕТ ОТ НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМ. Есть факт. Есть виновные. Осталось только подобрать правильно статью. А с этим и стажёр справится. Чего уж СК РФ. Намного сложнее проявить, где факт на лицо, и статья есть, а вот виновных несколько лет найти не могут (или не ищут).
P.S. В наказание для девушек нужно выделить хорошего постановщика. И что бы работал с ними часов по 12 в день. А то как то слабенько с хореографией.

Гость
3 окт 2013 в 08:41

надо было флаги перевернуть и они уже не были бы флагами России.

777
3 окт 2013 в 08:46

Страна идиотов, чтоб пресикать реальные преступления они к какому-то бреду докопались, сейчас наша страна это не великая держава ссср и флаг нечего не стоит, хоть что с ним сделай.

Гость
3 окт 2013 в 08:47

Посмотрел. Блевануть хочется.

Гость
3 окт 2013 в 08:48

Ужасная хореография.......

гость
3 окт 2013 в 08:53

Какое надругательство?! Ну если только над перчатками, что те аж покраснели от смущения видать, а так помоему даже внимание не на чем задерживать! Ну или возраст проверить исполнителей данного 'ошеломительного' танца.

Гость
3 окт 2013 в 08:57

Задорные девчонки!Номер телефона в студию!

Гость
3 окт 2013 в 09:05

Видео, конечно, оставляет желать лучшего, девочки сами это придумали, мы на физкультуре подобное в школе делали, только одетые.

3 окт 2013 в 09:22

Я лично не вижу никакого неуважительного отношения к флагу не вижу а как тогда Овечкин на ЧМ 2008 с флагом бегал его то же на неуважение привлекать. Такая у нас страна , одним можно пешеходов и гросмейстеров сбивать и ничего - другим высморкаться - уже срок

Гость
3 окт 2013 в 09:23

Ужасно не професионально,арганизаторов надо найти.

3 окт 2013 в 09:27

Тема сами знаете чего не раскрыта.

Гость
3 окт 2013 в 09:27

Мало тренировались девчоннки. Не собраны, движения в разнобой. Больше похоже на экспромт чем на стриптиз.
На флаг пофиг, шум на пустом месте. Силовикам "незачет", пусть лучше делом займутся и коррупционеров ловят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 09:29

Одно то понятно точно - это то, что СК с их зарплатой заняться стало совсем нечем. А может тогда надо штаты подсократить, да пенсию лучше нищим добавить?
С девчонками смелости то только и хватает воевать. А вот с кем давно надо бы - так слабо.

3 окт 2013 в 09:35

Гордиться надо нашим флагом, девушками, базой на о.Еловое и боксёрами, которые отстаивают титул нашей страны, нашу родину продали не один десяток лет назад!!!а вы тут про флаг...

Гость
3 окт 2013 в 09:36

Позорно все, но такое время - как можем так и зарабатываем...

Гость
3 окт 2013 в 09:36

Лучше бы порядок в чем-нибудь другом навели, кругом аварии, убийства, грабежи и т.д. и т.п., а мы тут будем заниматься расследованием этого танца. Да уж!!!

3 окт 2013 в 09:43

Состава преступления в этих действиях нет, даже нет административного правонарушения. Так что патриотов прошу расслабиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 09:48

Да че вы к девкам пристали. Да у них просто номер про российских спортсменок!!!!! По моему классная задумка. И где там автор увидел что они флаги на пол побросали. Они их сложили аккуратненько на бортик, просто те соскользнули. Шуму то наделали!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 окт 2013 в 09:49

Что-то мне это напоминает? Охоту на ведьм! Инквизиция! Уже давно наступил конец света. Свет- это когда есть ВЕРА в будущее. А у нас ее отняли. Вот и получайте- результат! Что посеяли, то и пожинаем.

Гость
3 окт 2013 в 09:55

Здесь нет никакого надругательства над флагом.
Девицы не прикрывались флагом, а демонстрировали его.
На пол флаг не бросали, они упали случайно. Если флаг окажется на полу и это будет считаться преступлением, то тогда нужно заводить дела и работников фабрики по пошиву флагов. Пока их шьют, они что по полу не возятся?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2013 в 09:55

ужасный номер,шоу балетом и не пахнет,какая то самодеятельность

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 09:56

не трогать девчёнок! Они на хлеб зарабатывают в нашей коррумпированой стране!!! И флаг тут не причём!

Гость
3 окт 2013 в 09:58

И чем они лучше пусек.

Гость
3 окт 2013 в 10:00

Осквернение флага вижу только в том что танец исполнен на двойку! Да, и никакой это не стриптиз. Стриптиз подразумевает эротичное обнажение под музыку, здесь же просто танец, к тому же отвратительно исполненный в сельском клубе. Считаю что раз уж взялись за флаг, то исполнять надо было достойно и ни в коем случае не допускать падения флага на пол.

гость
3 окт 2013 в 10:09

Нужно проверить чем СК занимается. Преступников всех поймали?

Леся
3 окт 2013 в 10:09

Ну и бред! Это просто постановка танца на какой-то базе отдыха!
Вывод один: друзья, следите за тем, что вы выкладываете в соц.сети. Т.к. очевидно, что существует специальный отдел по мониторингу страничек и выявлению "нарушений"
Да, и на кухне потише разговаривайте... сочетание цветов красный/синий/белый лучше забыть, а религиозную тематику не поднимать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 10:16

Тема не раскрыта(((

Гость
3 окт 2013 в 10:17

Сколько комментариев!!! В точку СК попал!! Теперь всем народом будем обсуждать и бороться - и другие проблемы в стране ушли на второй план! Аплодирую стоя промывателям мозгов безмозглой толпы!

ОТВЕТИТЬ
Автор фото
3 окт 2013 в 10:20

А что тогда можно сказать про это фото? - http://content.foto.mail.ru/bk/21099/3/s-4.JPG

Житель
3 окт 2013 в 10:30

Предлагаю СК вынести предожение о запрете
1. носить футболки с флагом России (вдруг девушка нечаянно недет на голое тело и будет тереться грудью о флаг России -кощунственно
2.носить плавки с символикой флага России вдруг у мужчины эрекция начнется и там флаг .. Ужас чего получится..
делать СК уже нечего из пальца высасывают план видимо хотят сделать..

настоящая Сара Сиддонс
3 окт 2013 в 10:33

Борцуны с ересями снова активизировались. Они словно сонм правослабнутых джедаев ринулись на мифического врага и отказываются есть макароны с кетчупом и причащаться тайн макаронного монстра. Изыди Константин. Раминь.

3 окт 2013 в 10:40

мдааааа... СК нечем заняться? у нас раскрыты все "висяки" по убийствам, разбоям и износам? все страшные преступники давно пойманы и понесли заслуженное наказание? только при таком раскладе можно всерьез заморачиваться на теме со стриптизом и российском триколором. а еще и в интернете и.о. царя СК по Челябинской области этот бред комментирует. совсем уже стыд потеряли, мало того, что занимаются имитацией бурной деятельности, а не работой, так еще и демонстрируют это прилюдно...

ujc
3 окт 2013 в 10:44

не ужели девушкам не стыдно! или они считают это нормально позор позор надеюсь их привлекут...

Гость
3 окт 2013 в 10:59

"СК заинтересовал стриптиз" - так пусть учатся да сами выступают, нет проблем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 11:06

Как не красиво и ужасно. Наказать их.

Гость
3 окт 2013 в 11:10

Ну что ж, мужиков на всех не хватает. Хоть как-то их надо завлечь. Может, хоть на флаг посмотрит. Флаг флагом, а колясочка детская на фото - это что? Они что ли ещё и матери?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 окт 2013 в 11:30

Я просто в шоке! Вы нормальные люди, нет? структуры решили расследовать стриптиз с участием российского флага! Это что за бредятина такая? Каждый день читаешь новости про педофилов, про маньяков, пропажи детей - вот этим кто-нибудь занимается?? Это кто-нибудь расследует??!! Все дело в том, что видимо среди власти есть такие же педофилы и извращенцы и они своих не хотят судить. И все друг про друга знают. И вообще, как структуры узнали о таком стриптизе? Думаю, что сами и были там и отдыхали а девочки видимо им не дали, вот и скандал высосан из пальца.

ОТВЕТИТЬ
lkkljl
3 окт 2013 в 11:32

представляю как стыдно их родителям за их воспитание

вася
3 окт 2013 в 11:55

молодцы девочки так держать всех порву за вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 12:02

Лучше бы подумали как в России заработать, и на что жить.Каждый зарабатывает как может!!!

ОТВЕТИТЬ