ВСЕ КОММЕНТАРИИ (411)

3 окт 2013 в 09:35

Гордиться надо нашим флагом, девушками, базой на о.Еловое и боксёрами, которые отстаивают титул нашей страны, нашу родину продали не один десяток лет назад!!!а вы тут про флаг...

Гость
3 окт 2013 в 09:36

Позорно все, но такое время - как можем так и зарабатываем...

Гость
3 окт 2013 в 09:36

Лучше бы порядок в чем-нибудь другом навели, кругом аварии, убийства, грабежи и т.д. и т.п., а мы тут будем заниматься расследованием этого танца. Да уж!!!

3 окт 2013 в 09:43

Состава преступления в этих действиях нет, даже нет административного правонарушения. Так что патриотов прошу расслабиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 09:48

Да че вы к девкам пристали. Да у них просто номер про российских спортсменок!!!!! По моему классная задумка. И где там автор увидел что они флаги на пол побросали. Они их сложили аккуратненько на бортик, просто те соскользнули. Шуму то наделали!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 окт 2013 в 09:49

Что-то мне это напоминает? Охоту на ведьм! Инквизиция! Уже давно наступил конец света. Свет- это когда есть ВЕРА в будущее. А у нас ее отняли. Вот и получайте- результат! Что посеяли, то и пожинаем.

Гость
3 окт 2013 в 09:55

Здесь нет никакого надругательства над флагом.
Девицы не прикрывались флагом, а демонстрировали его.
На пол флаг не бросали, они упали случайно. Если флаг окажется на полу и это будет считаться преступлением, то тогда нужно заводить дела и работников фабрики по пошиву флагов. Пока их шьют, они что по полу не возятся?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2013 в 09:55

ужасный номер,шоу балетом и не пахнет,какая то самодеятельность

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 09:56

не трогать девчёнок! Они на хлеб зарабатывают в нашей коррумпированой стране!!! И флаг тут не причём!

Гость
3 окт 2013 в 09:58

И чем они лучше пусек.

Гость
3 окт 2013 в 10:00

Осквернение флага вижу только в том что танец исполнен на двойку! Да, и никакой это не стриптиз. Стриптиз подразумевает эротичное обнажение под музыку, здесь же просто танец, к тому же отвратительно исполненный в сельском клубе. Считаю что раз уж взялись за флаг, то исполнять надо было достойно и ни в коем случае не допускать падения флага на пол.

гость
3 окт 2013 в 10:09

Нужно проверить чем СК занимается. Преступников всех поймали?

Леся
3 окт 2013 в 10:09

Ну и бред! Это просто постановка танца на какой-то базе отдыха!
Вывод один: друзья, следите за тем, что вы выкладываете в соц.сети. Т.к. очевидно, что существует специальный отдел по мониторингу страничек и выявлению "нарушений"
Да, и на кухне потише разговаривайте... сочетание цветов красный/синий/белый лучше забыть, а религиозную тематику не поднимать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 10:16

Тема не раскрыта(((

Гость
3 окт 2013 в 10:17

Сколько комментариев!!! В точку СК попал!! Теперь всем народом будем обсуждать и бороться - и другие проблемы в стране ушли на второй план! Аплодирую стоя промывателям мозгов безмозглой толпы!

ОТВЕТИТЬ
Автор фото
3 окт 2013 в 10:20

А что тогда можно сказать про это фото? - http://content.foto.mail.ru/bk/21099/3/s-4.JPG

Житель
3 окт 2013 в 10:30

Предлагаю СК вынести предожение о запрете
1. носить футболки с флагом России (вдруг девушка нечаянно недет на голое тело и будет тереться грудью о флаг России -кощунственно
2.носить плавки с символикой флага России вдруг у мужчины эрекция начнется и там флаг .. Ужас чего получится..
делать СК уже нечего из пальца высасывают план видимо хотят сделать..

настоящая Сара Сиддонс
3 окт 2013 в 10:33

Борцуны с ересями снова активизировались. Они словно сонм правослабнутых джедаев ринулись на мифического врага и отказываются есть макароны с кетчупом и причащаться тайн макаронного монстра. Изыди Константин. Раминь.

3 окт 2013 в 10:40

мдааааа... СК нечем заняться? у нас раскрыты все "висяки" по убийствам, разбоям и износам? все страшные преступники давно пойманы и понесли заслуженное наказание? только при таком раскладе можно всерьез заморачиваться на теме со стриптизом и российском триколором. а еще и в интернете и.о. царя СК по Челябинской области этот бред комментирует. совсем уже стыд потеряли, мало того, что занимаются имитацией бурной деятельности, а не работой, так еще и демонстрируют это прилюдно...

ujc
3 окт 2013 в 10:44

не ужели девушкам не стыдно! или они считают это нормально позор позор надеюсь их привлекут...

Гость
3 окт 2013 в 10:59

"СК заинтересовал стриптиз" - так пусть учатся да сами выступают, нет проблем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 11:06

Как не красиво и ужасно. Наказать их.

Гость
3 окт 2013 в 11:10

Ну что ж, мужиков на всех не хватает. Хоть как-то их надо завлечь. Может, хоть на флаг посмотрит. Флаг флагом, а колясочка детская на фото - это что? Они что ли ещё и матери?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 окт 2013 в 11:30

Я просто в шоке! Вы нормальные люди, нет? структуры решили расследовать стриптиз с участием российского флага! Это что за бредятина такая? Каждый день читаешь новости про педофилов, про маньяков, пропажи детей - вот этим кто-нибудь занимается?? Это кто-нибудь расследует??!! Все дело в том, что видимо среди власти есть такие же педофилы и извращенцы и они своих не хотят судить. И все друг про друга знают. И вообще, как структуры узнали о таком стриптизе? Думаю, что сами и были там и отдыхали а девочки видимо им не дали, вот и скандал высосан из пальца.

ОТВЕТИТЬ
lkkljl
3 окт 2013 в 11:32

представляю как стыдно их родителям за их воспитание

вася
3 окт 2013 в 11:55

молодцы девочки так держать всех порву за вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 12:02

Лучше бы подумали как в России заработать, и на что жить.Каждый зарабатывает как может!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 12:26

зато сколько комментов то!!!!))))

Никита
3 окт 2013 в 13:00

Девки кощунницы. Я как пенсионер прокуратуры таких бы ссылал в лагеря. Допляшутся

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2013 в 13:00

если б в место русских девченок выступали другой национальности девченки то все по другому стали говорить . наказать выгнать из нашей страны и т.д а так как наши значит все замечательно, совсем забыли про культуру и уважение .

ооо
3 окт 2013 в 13:02

в церкви спели-тюрьма,гринпис-пираты,тоже тюрьма,теперь девушек закройте.А кто миллиарды ворует на свободе(.Куда катимся?(((

Гость
3 окт 2013 в 13:26

ДА-а-а...Куда там плану "Барбаросса"...Без него все свершается...

777
3 окт 2013 в 13:32

какие были 3 года назад такие и остались- расти вам надо девочки...

Гость
3 окт 2013 в 13:47

Ну танец конечно отстой, додуматься такое черти что на публику выставить, не смотря на то, что я девушка мне нравится красивый стриптиз, а что вот это было кроме смехи ни чего не вызавающее я не поняла

Фото пользователя
3 окт 2013 в 14:20

Ничего, кроме недоумения, просмотр видео не вызвал... даже обсуждать нечего... Флаг-не флаг, стриптиз-не стриптиз... Танец-не танец... Дешёвка, а не постановка... пионерская инсценировка с элементами пошлятинки, ни красоты, ни эротики...

ОТВЕТИТЬ
федеральные вести
3 окт 2013 в 14:51

а кто нибудь знает как связаться с девушками-танцоршами? вроде они из Миасса. Хотим реабилитировать их))снять хороший сюжет, а то следственный комитет уже начал работать

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2013 в 15:31

в яндексе в новостях придумали наказание мыть унитазы на вокзале почитайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 16:12

Прикольный танец. Попрошу подруг пусть то же выучат!!!

3 окт 2013 в 16:45

Трактористам и комбайнером данный черлидинг понравился, искушенная публика тактично промолчала, дабы не обижать пляшущих селянок. Возбудился только СК.

А174
3 окт 2013 в 23:56

Вот хоть убейте!ни чего противозаконного не увидела!станцевали с куском тряпки,ну и подумаешь что цвета российского флага!глупость какая то!

4 окт 2013 в 12:31

а стриптиз та кохда покажуть

Гость