7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (411)

Гость
2 окт 2013 в 16:16

Вот шалуньи! Предлагаю наказать - впредь не прикрываться флагами, перчатками... и руками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 16:17

Дамам надо было американский флаг взять, но было бы не патриотично...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 16:18

Сейчас раздуют...
Выдать им метлы и пуская подметают... да ту же базу на которой выступали...и в чем выступали...
Даже не им, а постановщику...
2-3 прецедента и перестанут выступать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 16:22

Ну да, конечно. Заняться ведь больше нечем. Маньяка аптечного поймали, убийство Середкиных раскрыли.

ОТВЕТИТЬ
Павел Всеволодович
2 окт 2013 в 16:23

Попали девушки. Теперь их патриёты слюной забрызгают. Из-за трёх кусков цветной тряпки, похожей на какой-то там флаг.

ОТВЕТИТЬ
Гражданка своей страны
2 окт 2013 в 16:24

Ужас! Сначала америкосы вытерли нашим флагом ж...., а тут наши! Ничего святого! Требую наказания!

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2013 в 16:24

Не понятно чего хотят власти. Нет патриотического воспитания! Главное деньги! Что вырастили, то и получаете!Кто то знаменами прикрывается, а кто то под ними ворует! Кто как может! Ужасно конечно и позор власти!

Ржевский
2 окт 2013 в 16:24

как-то дешево так все и от этого за флаг еще обиднее

Гость
2 окт 2013 в 16:25

вот тут надо разобраться по всей строгости закона

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 16:25

вот тут надо разобраться по всей строгости закона

ОТВЕТИТЬ
Нео
2 окт 2013 в 16:27

А когда чиновники на государственных автомобилях, на которых размещены государственные флаги, едут на свои грязные делишки - это не надругательство над флагом?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 16:29

уже не знают кого посадить!"Надругательство над флагом" и над народом- это наши чиновники на дороги иномарках, тарифы ЖКХ и т.д и т.п.

Гость
2 окт 2013 в 16:29

Теперь их казаки в аэропорту побьют

2 окт 2013 в 16:29

покажите уже видео!

Harry Potter
2 окт 2013 в 16:30

Это агентура госдепа совращает русских людей! Надо их в православие обратить или к пусирайт отправить.
А по существу: какие-то они не очень эти танцовщицы, некоторым даже прикрывать нечего не надо, потому что ничего нет, не спортивно выглядят и интерьер на фото колхозный.

ОТВЕТИТЬ
М-да
2 окт 2013 в 16:31

Да номано всё! Красавицы-русские девахи обнажили красивую русскую "душу", скрывающуюся под российским флагом.. в чём преступление-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 16:31

Вот интересно, какого размера можно иметь мозг чтобы танцевать стриптиз с флагом страны?

ОТВЕТИТЬ
Мая
2 окт 2013 в 16:33

Да! Не смешно.....

Гость
2 окт 2013 в 16:35

Тетеньки встряли

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 16:36

Да там прятать то нечего!)

ОТВЕТИТЬ
Gorozhanka
2 окт 2013 в 16:36

Я бы на месте СКР больше внимание обратила на наличие на фото детской коляски. Получается где-то там же и малолетний ребёнок в каких-то непонятных условиях. Или они в коляске бутылки возят?

Гость
2 окт 2013 в 16:36

а когда над детьми кто-то надругался, и.о. тоже берет под личный контроль?

Д-6
2 окт 2013 в 16:37

"Давай Россия, давай, давай, давай красиво..." Какие песни с трибун и сходок "мгеровцев", такое и отношение к атрибутам и символам.

Гость
2 окт 2013 в 16:38

а че прикольно мы же в россии а не в штатах каким флагои им прикрыватся зато у нас девченки красивые в отличии от американок жирных и ванючих наевшихся всяких гамбургеров

Анна
2 окт 2013 в 16:39

Да у молодых совсем уже ничего святого не осталось,что ли? Сказывается наихудший уровень образования в теперешних школах за все прошедшие после революции годы.Заработать любыми методами и свалить-вот их все мысли.За такое надо наказывать не девок,все равно не поймут в силу образованности,а организаторов шоу с флагами.

Гость
2 окт 2013 в 16:41

Небось, чинуши государевы гуляли, или к ним приближенные.

Гость
2 окт 2013 в 16:41

А если я станцую стриптиз под гимн России меня тоже привлекут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 16:41

где описана процедура надругательства ?
может они наоборот, выражали свое почтение и уважение ?

Гость
2 окт 2013 в 16:42

СКР больше делать нечего ?

Гость
2 окт 2013 в 16:42

Да,так себе...перчатки.
Не на что смотреть...

Арагор Араторнович Исилдуров
2 окт 2013 в 16:42

Не думаю, что у девушек легкий "хлебушек". Пожурили бы и хватит - зачем делать из этого "публичный расстрел"? Они сжигали флаг или вытирали задницы им? Интересно другое - кто эти люди, которые едут на базу отдыха смотреть стриптиз, а потом из этого раздувают скандал? Конечно с символикой не следовало так развлекаться танцовщицам, но разве это не похоже на умышленное "Надругательство над флагом или гербом РФ"? Скорее всего профессиональные стриптизерши оказались профессиональнее, чем можно было изначально подумать и не стали удовлетворять все самые изыскательные потребности искушенной публики, на что потом публика так тупо и отреагировала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 16:43

детское кресло - доставило: трудятся без отрыва от семьи!

Ксю
2 окт 2013 в 16:43

Ахахах......надругательство над флагами)))
Делом бы лучше заимались, а не придумывали что бы такого сдклать, чтобы ничего не делать!

Гость
2 окт 2013 в 16:45

по-моему наоборот патриотично. какое надругательство? все с ума посходили уже. а если я закутаюсь в бане в полотенце с флагом, меня тоже посадят?

Гость
2 окт 2013 в 16:46

типа пусирай или как их там может тоже посадять за осквернение флага РОССИ

Гость
2 окт 2013 в 16:47

а уральские зори принадлежат депутату от единой России :) как он разрешил

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 16:49

простят и отпустят, это же не одетой танцевать в храме

Гость
2 окт 2013 в 16:49

Бред какой - то.

2 окт 2013 в 16:50

вот молодцы Следственное Управление !
Борются с преступностью.
Все остальные дела переделали, в области остались последние 3 преступницы.

Смог - все смог
2 окт 2013 в 16:51

Надеюсь обойдется без "двушечки". И ежику понятно, что умысла о "надругательстве" не было

Банан-барабашка
2 окт 2013 в 16:53

Откуда столько ханжества? Метлы, подметать... Ну выступили симпатичные девушки, даже груди не видно, а тут уже борцы за нравственность вступились. Лучшее средство от всякого там гомосексуализма, кстати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 16:53

да они страшные ппц

ОТВЕТИТЬ
джокер
2 окт 2013 в 16:53

стриптиз-шоу больше похоже на трэш) СКР - заняться нечем, все прочие преступления раскрыты)

2 окт 2013 в 16:53

слайды, слайды !!

335
2 окт 2013 в 16:53

сейчас выяснят, что детские вечеринки проводили ещё)))СК РАБОТАЕТ!Голованов готовит деньги.

Гость
2 окт 2013 в 16:54

а если бы взяли флаг США им бы не поздоровилось заграницей и здесь год тюрмы нельзя прикрыватся флагами надо быть открытыми перед зрителями

кукуруза
2 окт 2013 в 16:55

по моему ничо такого нет! из чего следует разводить скндал

Гость
2 окт 2013 в 16:56

Накажите хореографа! На пол должен был не флаг падать, а перчатки и шорты!

Гость
2 окт 2013 в 16:56

Да больше заняться то нам нечем, все преступления раскрыты!

Э-эй, тема не раскрыта! :D

Еретик
2 окт 2013 в 16:59

Символизм — это придумывание несуществующих связей. Идет это от времен доязыческой племенной дикости, от примитивного мышления и веры в духов, когда разные вещи и предметы представлялись связанными волшебными, магическими нитями. В нынешнюю эпоху тупое следование символизму есть такой же симптом отсталости, как вера дикаря в силу табу. А ведь верят и следуют! На полном серьезе тетки друг друга спрашивают, что и в какой последовательности на свадьбе или похоронах «положено делать» — сначала в лобик труп поцеловать, а потом цветочек положить или наоборот.

PS Это были просто трех цветные тряпки, которые комуто напомнили флаг страны РФ, а почему не флаг сербии? Он точно такойже , только красно синий белый.

ОТВЕТИТЬ