RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

751мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Поселок «Радонежский» взят на карандаш

2 октября 2013, 10:27
Гость
2 октября 2013, 14:27
Дорогу кладут прямо на грунт? Три года максимум и будут колдобины.
Гость
2 октября 2013, 16:52
Под дорогой заложено основание в соовтетствии с действующими нормативами. Если заехать в поселок, то всё отлично видно. А сидя у компьютера дома много не разглядишь.
Гость
2 октября 2013, 17:16
Вы так у себя кладете?
Гость
3 октября 2013, 08:59
Чудак-человек: "дорогу на грунт", а куда же её? на воздух? на воду?
Гость
2 октября 2013, 14:37
"застройка находится под постоянным контролем власти", потому что жить там и будут те самые представители власти и бизнеса.
2 октября 2013, 15:15
Власти незачем жить возле дороги, по которой маршрутки ходят, они себе более укромные места найдут
Гость
2 октября 2013, 16:05
2 октября 2013, 15:15
Власти незачем жить возле дороги, по которой маршрутки ходят, они себе более укромные места найдут
Уже нашли и живут
Гость
2 октября 2013, 17:07
Значит место действительно хорошее.
Гость
2 октября 2013, 18:22
Имеется в виду электроподстанция и высыковольтка рядом проходит. Это останавливает
2 октября 2013, 18:53
Ну, если этого бояться - так тогда и в пос. Челябэнерго жить нежелательно, да и в Моховичках тоже (хотя в Моховичках реально жить нежелательно - там с транспортом беда)
Гость
3 октября 2013, 00:52
и правильно !это онкология в чистом виде! строительные нормы прописывают для строителей,а о людях никто не подумает!
Гость
3 октября 2013, 00:58
2 октября 2013, 18:53
Ну, если этого бояться - так тогда и в пос. Челябэнерго жить нежелательно, да и в Моховичках тоже (хотя в Моховичках реально жить нежелательно - там с транспортом беда)
а бояться не надо! надо статистику смертности в этих поселках посмотреть и тогда уже выводы делать!
Гость
2 октября 2013, 17:05
А мы раздумали там строиться- там рядом очень мощная электростанция!
Гость
2 октября 2013, 17:24
Если для вас там электростанция, то вы там просто не были. Электростанций в том районе в прнципе нет.
Гость
2 октября 2013, 21:10
пока там ни чего нет!! три года смотрю ,поселок строится вяло ..
Гость
2 октября 2013, 22:12
Три года смотрите, десять лет назад тоже ничего не было.
Гость
3 октября 2013, 08:25
На первом фото просматривается тяговая подстанция 500 кВ с право, а на 8 фото слева ВЛ-500 кВ проходит параллельно поселку, + течет г..течка между ВЛ и поселком + автотрасса рядом шум стоит как на проспекте Ленина.
Гость
3 октября 2013, 15:10
По поводу ВЛ на сайте Радонежского есть документ: http://www.radonej74.ru/images/008.pdf
Гость
2 октября 2013, 13:40
Согласен, место хорошее недалеко и на природе. Ездили посмотреть, понравилось
Гость
2 октября 2013, 13:48
Молодцы. Не забыли про дорогу.
Гость
2 октября 2013, 13:47
Приятно, что исполнительная власть держит на контроле строительство. Уверен, что в "Радонежском" будет порядок.
Гость
2 октября 2013, 14:06
Быстро строятся!
Гость
2 октября 2013, 14:36
Хорошо там. Наверное уже продано всё...
Гость
2 октября 2013, 19:54
Через лет 10 окажутся в центре многоэтажной застройки с квартирами студиями. Звездный уже рядом строят. И воздух чистый будет и т.д.
Гость
2 октября 2013, 22:41
Я строитель, и построил не один коттедж на Шершнях, но себе строю в этом поселке. Для человека, не осведомленного и не знающего ситуацию изнутри, кажется, что на дом на Шершнях или Кременкуле это лучшей вариант, реально там очень плохая вода (радон), приходится ставить установки по миллиону для нормальной очистки, и просто полный дорожный коллапс. Вся эта туча поселков утром едет в центр по одной узкой плотине - ситация не решаемая никак, другой дороги просто не построишь! Ну просто головная боль по поводу канализации, Шершни - питьевой источник города, запрещают делать канализацию, мол копи в герметичные баки и вывози каждую неделю! А здесь с дорогами нормально, а если нужно озеро - Касарги, Кумкуль, Курги в 20-30 минутах езды.
2 октября 2013, 22:46
Ну как же арку построили,а вы говороте медленно строят
Гость
3 октября 2013, 09:53
Поселок строится отличный, а в нем будет мой дом, при доме зеленый сад, рядом участок купили друзья, место уютное, настроение здесь сразу улучшается, природа действует благотворно, и нечего писать гадости.каждый может приехать в наш Радонежский и разобраться САМ!Люди должны жить на природе!
Гость
3 октября 2013, 10:09
Поселок самый близкий к городу - просто подарок для современного человека, которому приходится сопрягать работу и качественный отдых. Удобство и безопасность - главнее ничего нет!
Гость
3 октября 2013, 10:22
Мы тоже долго думали все плюсы и минусы. С течением времени на все минусы нашлись плюсы. Трассу вообще не слышно если пройтись по поселку.Сделано на самом деле много газ. свет., ограждения ,асфальт, сейчас под осень еще шевелятся.Участки почти все проданы .Молодцы. Кто говорит плохо просто не могут себе позволить такое удовольствие...
Гость
30 октября 2013, 10:00
Мы уже построились.Нам нравится здесь. В выборе участка мы объехали много коттеджных поселков, в Радонежском самый оптимальный вариант. Проведен газ,свет. Уличное освещение,асфальт, охраняемая территория. Близость к городу.В Красном Поле есть и садик, и школа.Поселок находится на Северо-Западе - современный,молодежный район.