7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

3 окт 2013 в 17:09

Да уж действительно, у наших законодателей семь пятниц на неделе.
О каком доверии к пенсионной системе может идти речь, если они сами постоянно меняют правила игры...

Саныч
3 окт 2013 в 23:26

Вы видели здание ПФ в Челябинске? На ул.Сони Кривой. Просто дворец за высоким дорогущим забором и парк отдыха .Внутренняя отделка и убранство это кладезь дорогущих строительных материалов и элитной мебели.Про парк авто и говорить не приходится.А еще льготы,премии и дотации всем кто работает в ПФ.И так по всей России.
Так что экономить надо начинать с себя "уважаемые"руководители ПФ.

ОТВЕТИТЬ
кость
4 окт 2013 в 09:44

не кто не знает,какая у них пенсия,а она достойная ! 75 % ,а какие у них заработки- они себя не обижают.

Иван Ве
4 окт 2013 в 09:58

А где это здание Пенсионного Фонда на Сони Кривой????Если говорить об здании областного фонда то оно находиться на Свободе - пр. Ленина?А если говорить о районных, то к примеру Центральный район - это Цвиллинга 8, напротив Кубы, то обычный офисник!
А про пенсии смешно читать, забудьте!Дадут 7-10 тысяч - и хорошо если дадут!Если Вам сейчас лет 20-30 то у вас есть 30-40 лет на заработок, а там пенсионный возраст точно поднимут к тому времени лет до 67, может и не доживем))))

ляля
4 окт 2013 в 14:42

Ой, ну что об этом писать. отдаем деньги на благотворительность, всегда так было и так будет. Не устраивает, вперед, идите в правительство, я за вас проголосую.

Гость
4 окт 2013 в 15:28

В общем, живите и ни в чем себе не отказывайте.( На пенсии).

Гость
4 окт 2013 в 15:53

за пенсию актуально получится порешать за 1-3 года до выхода на таковую. все остальное - развод.

ОТВЕТИТЬ
никадим
4 окт 2013 в 18:54

Обеспеченная старость- это старость которую ты,сам себе обеспечил,ну а не обеспечил извини!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
4 окт 2013 в 23:30

Почему то в Казахстане, этот вопрос давно решили.А у нас ворьё не может успокоится.

Chaser.
5 окт 2013 в 07:36

Правильно, живут одним днем. А почему так? Потому, что у правящего класса нет стратегии развития страны. В стране запрещено в конституционном порядке иметь идеологию. А нет этого всего по той причине, что правящей тусовке это не нужно. Нужно сохранение стабильности и удержание властных рычагов ЛЮБОЙ ценой. Для этого создается иллюзия роста потребления, доступности материальных благ, раздуваются кредитные пузыри. Фейки на тему строительства "наррмальнага капитализма", которые выполняют роль маскировки для глупенького обывателя и на самом деле не способствуют ни росту промышленного производства, сельского хозяйства, науки, образования. Маскировка призвана дотянуть "нашу стабильность" до завершения процесса разграбления господствующим классом национальных богатств и вывоза капитала в фешенебельные страны. После чего тусовка торжественно объявит, что увы, здесь все закончилось, мы уезжаем на заслуженный отдых, а поскольку "в этой стране исторически ничего нормально не получается", для вас ребятки вводится внешнее управление, для упрощения работы которого и контроля над ядерным оружием страна разделяется на несколько протекторатов, входят иностранные контингенты для поддержания мира и порядка. Операция ликвидация завершается. Примерный срок-2018 год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2013 в 21:35

А мне кажется весь наш ареопаг, нужно расстрелять у Кремлевской стены и не закапывать!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2013 в 14:29

А не надо с государством в азартные игры играть....А налоги пусть "газпром" платит...это же национальное достояние..Вот.

Гость
18 окт 2013 в 17:38

Алена, ты умница, хорошо пишешь.

Кот Шредингера
29 окт 2013 в 21:09

Эти судорожные телодвижения - верное свидетельство того, что под ногами-то у нынешнего правительства начинает тлеть уже хорошо. Ещё пара подобных инициатив, и глядишь - из искры разгорится пламя!

Загрузка...