ВСЕ КОММЕНТАРИИ312
3 окт 2013 в 09:09

А резина у трамвая то совсем лысая...

Гость
3 окт 2013 в 09:13

Мама меня трамвай задавил, вызывай инструктора-кондуктора, для тех кто в теме))

Свидетель
3 окт 2013 в 09:40

А теперь результат данного ДТП, "ВИНОВАТ ВОДЯТЕЛ ТРАМВАЯ!!!!" сглотните все недоброжелатели легковушке, и идите учите правила.

Гость
3 окт 2013 в 09:47

Просто надо отрегулировать светофоры по всему городу для проезда налево или ставить светофоры со стрелками. Но нашим ГИБДД плевать на нас, бейтесь на здоровье.

Гость
3 окт 2013 в 10:24

ТРАМВАЙ СПЕЦИАЛЬНО!ВОТ ..!

Гость
3 окт 2013 в 10:38

Правила, правила... правильные какие. Сами правила соблюдаете что ли? Как сами пересекаете трамвайные? "Да я сто раз проскочу, пока этот сарай тронется" - вот отношение 90% водятлов и плевали на все преимущества в проезде и правила.

3 окт 2013 в 10:39

Всем защитникам водителя-"камикадзе" посвящается. То что он не прав, вообще нет смысла обсуждать. А вот за то что его "протаранил" трамвай, а не гонщик, например, на "инфинити", он должен водителя ещё поблагодарить. Хотя, с такой манерой езды, похоже и гонщика дождётся.

pokazun
3 окт 2013 в 11:04

Мда... Народ у нас... теряет образованность, это если мягко сказать.
Как бы ни нарушил правила водитель легковушки, это не повод для нарушения правил трамваем и уж тем более не повод для умеренного совершения ДТП.
И водятлу трамвая ой как непросто придется доказывать свою невиновность именно в ДТП.
Увидев помеху трамвай не должен был продолжать движение и все тут.

был на остановке
3 окт 2013 в 11:17

водитель трамвая смотрелА направо, чтобы (не приведи! тьфу тфьу тьфу!) перед ней не повернул кто-нибудь, они так этого не любят же :)) И пока та смотрела направо, прозевала легковушку слева.

Гость
3 окт 2013 в 11:25

Водителя легковушки очень легко понять-если ездишь за рулем: перекресток "длинный" движение-сами знаете какое: ну явно не прикинул что не успевает завершить. Так он и "встал" когда это понял, и тот же трамвай ему видимость перекрывал, с чего он с середины вперед "рвать" будет. Водила трамвая: ".. упертый..."

3 окт 2013 в 11:58

Почему встречный трамвай не поддержал первого и не добил иномарку? Надо было тоже не останавливаться! Он же тоже ехал на зеленый!!! Нет взаимного уважения на дорогах!

Гость
3 окт 2013 в 12:51

Да ладно этого горе-ездюка защищать. Он то 100% умышленно на запрещающий выехал, а потом подвесочку жалко же, неторопясь тащится и весь мир подождет.

Гость
3 окт 2013 в 12:54

Вот я не оправдываю водителя трамвая,но прекрасно понимаю.За день иногда столько случаев наблюдаешь,как некоторые даже за участников движения трамваи не считают,порой хочется дать право водителям трамваев давить особо наглых.Например,на ленинградском мосту.

Гость
3 окт 2013 в 12:55

Как вы там водилы любите говорить "уча" пешеходов переходить по зебре уступив вам? Ты был прав, но ты мертв? А тут вона как 0,7мм жестянки ничто против трамвайчика))) Потому бессмертными себя не мните, уважайте других участников движения и соблюдайте ПДД.

Гость
3 окт 2013 в 13:58

Да. Да. Вообще надо убрать все трамваи, троллейбусы и автобусы. Пусть только ржавые кредитные шушлайки носятся по огромным лужам.

Гость
4 окт 2013 в 06:52

Ещё б встречный трамвай долбанул бы ваще клас!!!

гость
4 окт 2013 в 16:21

Это водители машин и машруток .., летят на красный свет. На травмвайных путях вечно стоят.

gorbach-wasa
6 окт 2013 в 10:26

Я тоже трамваев боюсь,они же не боятся -он 30 тонн ,стоят ,звенят на перекрёстке ,а машине деваться некуда,не уступают:лучше в таком случае пропустить трамвай !!!