23 комментария к публикации У бизнесмена из Магнитогорска нашли полкило героина
Гость
2 окт 2013 в 17:48
Граждане, это какой-то .. Что с людьми делает жажда наживы. Не урал, а Медельин какой-то. Поголовно уже скоро все начнут наркотой приторговывать. И стар и млад - то студента ловят со спайсом, то аспирант со своей лабороторией, теперь предприниматель вот - уже с героином. Куда мир катится? Ради денег каждый готов уже на все абсолютно. И ведь не пугает то что сроки не маленькие.. А сколько тех, кто уже себе особняки отстроил на деньги от продажи этой дряни. Пора вводить наверное уже за употребление наказание, а так это вечный бой - одного поймали, другой додумается. Нечисть проклятая.
Нет наркоманов - нет наркоторговцев. Закон рынка. Воспитывайте детей правильно, не жалейте наркоманов, не пытайтесь их "лечить". Точнее, лечить можно, но только жестокими, карательными методами.
схема продажи довольно известная, давно уже реализованная. Ничего нового. Странно, что нашли только одного - тут в аську каждый день штук 10 таких предложений по спайсу, солям и т.п. бяке приходят - тоже работают по закладкам (система тайников), да еще телефоны у многих указаны не российские (в роуминге, видимо) - чтобы найти сложнее было...
Марина Семина излагает информацию в неправовом поле! Сбыт и хранение наркотических средств - это разные статьи УК РФ. Если верить словам Семиной , то бизнесмена взяли не при сбыте наркотических средств, а при хранении наркотических средств, а это совсем разные сроки отбывания наказания!
Граждане, это какой-то .. Что с людьми делает жажда наживы. Не урал, а Медельин какой-то. Поголовно уже скоро все начнут наркотой приторговывать. И стар и млад - то студента ловят со спайсом, то аспирант со своей лабороторией, теперь предприниматель вот - уже с героином. Куда мир катится? Ради денег каждый готов уже на все абсолютно. И ведь не пугает то что сроки не маленькие.. А сколько тех, кто уже себе особняки отстроил на деньги от продажи этой дряни. Пора вводить наверное уже за употребление наказание, а так это вечный бой - одного поймали, другой додумается. Нечисть проклятая.
За что "нашли"?
Нет наркоманов - нет наркоторговцев. Закон рынка. Воспитывайте детей правильно, не жалейте наркоманов, не пытайтесь их "лечить". Точнее, лечить можно, но только жестокими, карательными методами.
а для чего вы пишете цену за грамм?
Вот теперь как их называют!!!
конечно сдали.цепочка.....
Бизнес есть бизнес, ничего личного (С)
Сезон стройки закончился, организовал новый бизнес
Как закладчиков ловят? Я понять не могу)
схема продажи довольно известная, давно уже реализованная. Ничего нового. Странно, что нашли только одного - тут в аську каждый день штук 10 таких предложений по спайсу, солям и т.п. бяке приходят - тоже работают по закладкам (система тайников), да еще телефоны у многих указаны не российские (в роуминге, видимо) - чтобы найти сложнее было...
Рассматривать надо все версии, в т.ч. и те,например, кому отойдёт бизнес по торговле стройматериалов, кому он является конкурентом на рынке.
национальность биснесмана в студию!
Марина Семина излагает информацию в неправовом поле! Сбыт и хранение наркотических средств - это разные статьи УК РФ. Если верить словам Семиной , то бизнесмена взяли не при сбыте наркотических средств, а при хранении наркотических средств, а это совсем разные сроки отбывания наказания!
Когда уже основная партия зашла, они пол кило нашли и радуются... работать надо глобальней с этой дрянью.
В Чехии легализовали наркоту. Преступность упала в 8 раз.