Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Организатор стриптиза с триколором в Челябинской области дал показания СК»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ126
Гость
4 окт 2013 в 00:26

У меня трусы как флаг купленные на КИТАЙСКОМ РЫНКЕ. И ЧТО ВЫ МНЕ СДЕЛАЕТЕ???

Гость
3 окт 2013 в 19:09

печально , что выросшее поколение искренне не понимает - подобное с гос.символикой творить недопустимо.

Гость
4 окт 2013 в 10:03

Чё пристали то к девкам, Силовикам заняться больше нечем? Пусть лучше коррупцией займутся.

3 окт 2013 в 17:50

Ну что вот пристали к людям)))
Строгий выговор, ну максимум штраф какой нить выписать и довольно.

Фото пользователя
3 окт 2013 в 18:03

Раздули из мухи слона. Бедные девчонки и их наниматель. Вот сейчас правоохранители за своё бессилие по резонансным делам на этих оттянутся по полной.

Гость
3 окт 2013 в 20:00

Скажите, а не кощунство-платье Марины Кигелевой в цвете российского триколора, да еще и с гербом на спине ?http://chelyabinsk.bezformata.ru/listnews/marina-kigeleva-raskrila-sekreti/14179227/

Виктор
6 окт 2013 в 01:53

"Между тем, активист движения «Народный фронт», депутат ГД от Пермского края В. Трапезников намеревается внести в парламент инициативу об ужесточении наказания за надругательство над госсимволами. Поводом стало выступление челябинских девушек, которых, по мнению политика, «стоит заставить мыть туалеты на вокзале в Челябинске»."(с)
Конечно, давайте - всем по пять лет строгого режима, пока депутатам, сбивающим насмерть людей в пьяном виде, штрафы и условки выписывают. Или давайте людей спросим, прежде, чем их принимать? Как-то странно - законы принимает группка людей, непонятно откуда взявшаяся, никого не спрашивая, а жить по ним принуждают всех. Наши законы такие законы.

Гость
3 окт 2013 в 17:14

Полная безвкусица...

Гость
3 окт 2013 в 17:25

как в девяностых)))

Гость
3 окт 2013 в 17:45

Мытье туалетов на вокзале является видом принудительных работ? А почему именно в туалете и именно на вокзале... логика не понятна

3 окт 2013 в 17:45

Не знаю как у них там, в Перми и крае, но наш вокзал один из красивейших в России, включая туалеты. Пусть приедет посмотрит.
А по теме выступления, так я вообще думаю, что оно приурочено к поединку Кличко - Поветкин, за звание чемпиона мира по боксу. Тут тебе и перчатки, тут тебе и наш триколор, и песня "ЧЕМПИОН"!
Глубже нужно в проблему заглядывать)))))))

3 окт 2013 в 18:02

Хорошо станцевали девчонки, умницы! А по поводу флага тут сказать можно только одно, они настоящие патриотки России, ничего провокационного я тут не увидел! Не было антигосударственного настроя, нет сожжения флага, уничтожение триколора, и прочих фашитских действий! Девчонки молодцы!

Гость
3 окт 2013 в 18:16

"А за что, посадили? Портрет Сталина на демонстрации уронил."

Гость
3 окт 2013 в 19:53

Мне кажется это очень православно

Гость
3 окт 2013 в 23:31

В США нет ответственности за надругательство над флагом, но никто не надругивается почему то... может не над запретами раьботать надо?

сдается мне
4 окт 2013 в 09:59

а не дадите телефон артисток??? а то у нас тоже корпоративчик скоро!

Оскар с Киева
4 окт 2013 в 10:38

На свалках эти флаги валяются . по ним коровы топчутся.Похоже делать нечего. В Украине в туалетах бумага с символом нашего герба и флага, им даже ...Правда это частные .. но все равно все рады, качественная бумага.И не один украинец или гость не стал и думать, что надо сажать производителей т. бумаги.

Гость
4 окт 2013 в 11:25

наоборот ролик прославляет российский спорт в котором даже голый (нищий человек) может чего то добиться.

Юморист
4 окт 2013 в 14:20

Организатора оштрафовать. Девчёнкам выдать по 10 кг капусты каждой и отправить учиться в институт

ЗЛОЙ
4 окт 2013 в 16:02

За флаг на дедушка погиб .отец с войны наш не вернулся !а здесь что Поколения дебилов не чтут ни дедов ни отцов !!!

Шаломов
5 окт 2013 в 10:28

Да никакого там танцевального стриптиза нет, это даже не танец а так не пойми что, народная художественная самодеятельность одним словом. Что касается флага, то сначала надо его размеры сверить с размерами которые утверждены для флага РФ, если они не совпадают, то это уже будет называться не флаг РФ а его подобие (ткань похожая на флаг РФ). Потом, есть флаг государства Сербия у него такая же расцветка, может быть они совершали манипуляции с флагом Сербии? На мой взгляд на все эти вопросы должно ответить следствие.

гость
3 окт 2013 в 17:11

правильно пусть моют в таком же виде как и танцевали и пританцовывая

Гость
3 окт 2013 в 17:17

Если этому активисту уж совсем нечем заняться пусть заставит бывшего министра обороны Сердюкова со всеми его родственниками - которые не то что полотно сине-красно-белой расцветки, всю страну .. несколько лет- заставит не то что что-либо мыть, хотя бы вернуть награбленное. Вот будет поступок АКТИВНОГО МУЖИКА. ..

3 окт 2013 в 17:17

Наказать рублём!

3 окт 2013 в 17:35

Хореография на уровне детского сада. Надругательства на флагом не увидел... Ну а так пошлятина!

3 окт 2013 в 17:36

Танцем-то назвать тяжело. Так местный фальклор, зачем стриптизом-то обзывать?

Гость
3 окт 2013 в 17:38

спасибо,посмотрел стриптиз)

3 окт 2013 в 17:42

Надругались когда прикрытые были или когда убрали флаги? А если на них были бы футболки, было бы оскорбление фронтовика от Пермского края?

Гурман
3 окт 2013 в 17:41

три тушки, трясут салом=))))) красотааааааа=)))

Гость
3 окт 2013 в 17:45

Бред....какое надругательство ? Больше проверять некого ?

Михаил
3 окт 2013 в 17:58

Мне кажется время таких активистов как Трапезников прошло. Раньше, для политической карьеры в Едре/Наших, достаточно было выкатить глаза, вывалить язык и прокукарекать погромче, показав себя крутым патриотом. Сейчас этот номер не пройдет. Чердаки конечно надо чем-то заполнять, но ситуацию с пенсионными накоплениями не скроешь. А люди в России все-таки не такие идиоты как некоторым хотелось бы.

3 окт 2013 в 18:04

отстой !

Ржунемагу
3 окт 2013 в 18:06

У меня сосед бухой в семейниках на табурете своим стрептизом больше зацепит.

гость
3 окт 2013 в 18:14

А в чем собственно надругательство???

Гость
3 окт 2013 в 18:19

По моему "пиар" какой=то то ли " ур зорь" то ли этого "кардебалета".Всего лишь.

3 окт 2013 в 18:45

бред, танец то отстойный, а флаги вообще зауши притянуты.. уже и не знают, на чем попиариться, реальными делами надо!

Гость
3 окт 2013 в 18:47

бред. зачем это радули?

Гость
3 окт 2013 в 18:55

Не тольк девчонок туалеты мыть, атакже постановщика и нанимателя. А также тех, кто распространяет это видео.

Гость
3 окт 2013 в 18:54

Полное убожество

3 окт 2013 в 19:08

"Следователи будут проводить экспертизы". Теперь опять оскорбление чьих то чувств? Достало это ханжество. А преступники все на свободе...

Гость
3 окт 2013 в 19:53

Странный "стриптиз", странное обвинение. Танец в сельском клубе нельзя назвать стриптизом. У активиста-пермяка дел других нету чтоли?

Гость
3 окт 2013 в 19:59

Вспомнился бравый солдат Швейк и его любимый трактир. На трактирщика настучали, что по портрету государя императора, что висит в трактире, ползают мухи. Были неприятности.

Все, что похоже на гос. символику (на флаг, герб, георгиевские ленточки и православные крестики, разные там портреты) - убрать все это от греха подальше. И не прикасаться никогда, а то мало ли как истолкуют...

Гость
3 окт 2013 в 20:05

И за это, с позволения сказать "стриптиз" народ деньги платит? кааапеееец...

Никита
3 окт 2013 в 20:21

А я как пенсионер прокуратуры уверен надо больше посадок

3 окт 2013 в 20:59

Капец, раздули дело из нечего, то что власть уже 20 лет надругивается над народом-это нормально, а из-за куска материи надо казнить, как замечательно.......

3 окт 2013 в 21:11

никакого надругательства не увидел. три девушки, с внешними данными ниже среднего, дергаются под музыку - и всееее.... так и не понял из-за чего весь переполох.

3 окт 2013 в 21:15

А мне понравилось-с удовольствием посмотрел зажигательный танец под музыку Крейзи фрога.Вся эта история послужит отличной рекламой для танцовщиц.Наверняка многие бизнесмены будут заказывать эту группу для проведения вечеринок.А вся эта история с флагом яйца выеденного не стоит-они же не топтали или жгли его!Ну не понравилось выступление каким-то ханжам - ну не возбуждать же дело из-за этой шалости.Достаточно просто сказать чтоб больше так не делали и всё.

Гость
3 окт 2013 в 21:14

и где тут стриптиз? тут просто пародия на танец в стиле "голый торс". господа, стриптиз - это немного другое.

Димина мама
3 окт 2013 в 21:30

У нас в стране сейчас это дело "государственной важности". Заняться больше нечем....

Гость
3 окт 2013 в 22:03

А где стриптиз увидели????НО ко всем Суров Российский закон-теперь придётся целый год принудительно танцевать бесплатно стриптиз в кабинетах следственного управления СК России по Челябинской области .а сколько раз будут ставить следственный эксперимент-не счесть:как танцевала,что поднимала и всё это будут фиксировать на видеокамеру а потом .....будут все это рассматривать в суде и вынесут решение...

Гость
3 окт 2013 в 22:09

Они это танец уже во всех клубах и ресторанах Челябинска станцевали.
Я это танец видела еще в 2009 году. Прикольно очень, никакого стриптиза - полный позитивчик.

Гость
3 окт 2013 в 22:18

И что такого то!? над народом сколько лед надругаются власти, и ничего... а тут беда то какая.... ай ай ай... что же делать?

Петька
3 окт 2013 в 22:24

Инициатива по защите чести государственного символа похвальна. Но беда в том, что к такого рода инициативам подключается большая орава дураков и вредителей, которые доводят идею до абсурда, как в случае с этими горе-танцульками.
Лучше бы с таким же энтузазизмом СК раследовала бы дела против наркобаронов или крадунов.

Гость
3 окт 2013 в 22:22

Надругались над населением огромной страны те, кто вывозит из нее деньги и природные богатства, уничтожили армию, образование и спорт. Поет песня "мы - чемпионы" и трясут Российский флаг, где надругательство???

3 окт 2013 в 22:30

А где стриптиз?

3 окт 2013 в 22:31

Надругательство над флагом и госсимволикой бывший мин обороны. Даже штрафом не отделается) А это так пошлый фольклор

Гость
3 окт 2013 в 22:33

Грамотный пиар, что сказать =)

3 окт 2013 в 22:43

Видео препаршивое. Дамы танцевать не умеют, номер этот давно избит.. Вот и решили дополнить или даже спасти его символом нашего государства, даже не подумав к каким последствиям это может привести. Сначала торжественно так вынесли знамя, затем при людно потерлись о него своими ..., затем вообще выкинули и стали исполнять номер совсем не связанный с патриотизмом . Лично мне сразу вспомнились Пуси Райт.

3 окт 2013 в 22:47

Бред, бред, БРЕЕЕЕЕЕЕД оставьте уже девушек в покое!!!!
Кто то решил так типа попиариться? Кто то держит людей за лохов?
Или у кого то воспаленный гиперпатриотизм? Что это?

Все что я увидел как у одной девушки полотно СЛУЧАЙНО соскользнуло на пол. Да и .... с ним !

3 окт 2013 в 23:35

Не вижу тут надругательства, на видео видно что девушки изначально планировали бросить флаги на помост, но ни как не на пол, а то что флаг позже упал, ну извините ветерок дунул, да и выступление и песня носит как раз таки патриотический характер. Блин Bloodhanggang, после того как бассист подтерся Российским флагом, просто выслали из страны, а тут молодым девочкам приписывают уголовную статью.... БРЕЕЕЕД

Гость
4 окт 2013 в 00:00

я тоже считаю что не чего такого не было, а танец так на один раз посмотреть)))

Гость
4 окт 2013 в 06:05

СК надо создавать видимость работы, дело "Оборонсервиса" за год не расследовали, выпустят всех на днях, кого вообще закрывали. Только за оскорбление чувств "верующих" и "патриотов" сажают. Ну помахали флагами под "we are the champions", ну прижали его к груди - в чем надругательство? Кигилева себе платья из рос. флагов шьет с открытым плечом, чтоб наколку видно было - где СК? Хорошо зарплату из бюджета получать, однако.

4 окт 2013 в 08:33

Страшно подумать, что бы было, если бы они прикрывались портретом царя...

4 окт 2013 в 08:54

За такие танцы еще кто-то деньги платит....

Гость
4 окт 2013 в 09:00

Бывает, что спортивные болельщики с флагом более серьезное осквернение совершают, тогда надо и их тоже привлечь к уборке! А вообще проблема надуманная. Девушки просто стрелочниками остались, зато кто-то потешил свои политические амбиции. Арт-менеджер гостиничного комплекса бездарный.

Гость
4 окт 2013 в 09:34

Не понятно почему проверку Следственный комитет проводит, это не их подследственность, такие материалы дознание МВД рассматривает. Это либо очередной пиар СК, либо сотрудники ведомства вообще законов не знают.

Фея
4 окт 2013 в 09:40

Вот обязательно с триколором танцевать!? Можно было просто шёлковой тканью любого цвета, но ведь именно флагом прикрылись, ну для чего!?Ведь единого мнения не будет, так или иначе всё равно заденет.А вот если любой тканью- тогда и никакой шумихи бы не было.Просто очень хотелось девочкам выделиться, не танцем-там ничего интересного, а так хоть резонанс какой-то получили.Действительно, может, всё-таки головой думать, а не...Только чем теперь это закончится?..

Гость
4 окт 2013 в 09:46

Хореография, конечно, детсадовская, но идея выступления в принципе ясна. Ну вышли такие в флагах и что? На всевозможных курортах продаются полотенца с флагами государств на них, лежат, ими вытираются и бог весть что еще делают, а тут всего-то...

Я в гения
4 окт 2013 в 11:17

Ахахахахахахахахаха! Посмотрела видео)))))))))))) ржунимагу! Надо, надо наказать несмышлёнок за глумление над стриптизом!

4 окт 2013 в 11:28

прямо в молодость вернули, девченки с нашего двора

Vladimir
4 окт 2013 в 11:43

Красивые девчёнки на урале

Про депутатские ТРУСЫ - ТРИКОЛОРЫ
4 окт 2013 в 11:46

Летом отдыхал с семьей на одном из озер нашей области. Дак по-соседству были пару депутатов узнаваемых с экранов ТВ в трусах-риколорах. Это что - Патриотизм. На мой взгляд - это больше ..., .. да .. вытерать Флагом некогда Российской Империи. А тут деревенские девочки по сцене попрыгали (т.к. на танец это точно не похоже) и все такие "патриоты" на них набросились. С себя бы сначала начали - СЛУГИ народа.

4 окт 2013 в 13:37

а где они там стриптиз то нашли ???????? собственно ничего и не показали, так провокация маленькая ))))))

Гость
4 окт 2013 в 15:46

на рынках рейды бы провели, там китайцы трусы с триколором продают)))

Гость
4 окт 2013 в 15:45

Не так давно в одном телерепортаже показали город Грозный, и было хорошо видно российский флаг, висящий "вверх ногами", что во многих странах приравнивается к оскорблению государственной власти. Никто не возмутился, видимо, струхнули.

Гость
4 окт 2013 в 16:17

На проверки такого шлака налоги и спускают) улыбнуло на сколько недалеки структуры такого характера) грусть, печаль, тоска)

Гость
4 окт 2013 в 17:17

даааааааа...стриптизом и танцем вряд ли назвать можно

4 окт 2013 в 21:34

А где был господин Трапезников в августе этого года, когда Хасселхофф вытирал нашим флагом промежность? Мало того что после всего этого он приехал в Россию, так с него и не потребовали полученные им ранее деньги за выступление на "Кубане". Единственные люди, пытавшиеся его наказать это казаки. ГДЕ тогда были депутаты????? Хотя понимаю, страшно, он же америкос.....

правдоруб
5 окт 2013 в 09:42

Лучше милицию да прокуратуру проверяйте

Гость
5 окт 2013 в 10:19

Танцем то не назовешь, какой уж стриптиз! Фантазия видать отсутствует.

Гость
5 окт 2013 в 11:16

Шоу-балет "Инфанта"??? Где шоу? Где балет? Три девки с низкой планкой социальной ответственности передвигаются по импровезированной сцене. А на счет флага, если хотите чтобы такого не было, надо дом-2 убрать и мощное влияние Голливуда на молодежь, и наконец заняться её просвещением и патриотизмом.

Рассея тупеет
5 окт 2013 в 17:19

Преступников искать надо, а они следствие устраивают, что с флажком люди потанцевали. Клоуны!!!

гость
5 окт 2013 в 19:15

Что до девчонок докопались. Ищите преступников, а то усмотрели они тут надругательство над флагом. Да им не флагом можно прикрываться, а правительством нашим, и это будет правильно

Гость
5 окт 2013 в 21:06

У нас в стране так принято: главное - напасть на человека, а потом уже думать о том, а есть ли на это законные основания? "Мыть туалеты" - такого наказания я не знаю. Если я буду снимать всё, что захочу, и выкладывать это в Интернет, не спрашивая позволения, я тоже должна буду нести ответственность. Но это в будущем...А флаги навряд ли были стандартными, наверняка это бутафория. Что касается "стриптиза", то это написали для привлечения внимания, не больше

Николай
5 окт 2013 в 23:20

Оно, конечно, не этично, но уголовное дело за это... Сломать людям жизнь... Правоохранители сами в своих пенитенциарных учреждениях посидеть не хотят, просто чтобы посмотреть, куда они так запросто людей закатывают? Поводов сотрудники их дают предостаточно, только вот своих даже за тяжкие преступления они... увольняют. Жестокое наказание ничего не скажешь - ты человека сбил и тебя уволили. Адекватно. Справедливо. А давайте как при сталине начнем за пять минут опоздания на работу сажать? Давайте объявим коммунизм государственной религией и будем под дулом автомата молиться по три раза в день у мавзолея? Нет, правда? Доведем маразм до логического конца.

Гость
6 окт 2013 в 08:38

фронтовику Трапезникову больше заняться не чем,Дума думать не умеет и только по этому попытка хоть как - то и хоть чем - то себя обозначит, тем самым в большей мере оскорбив власть, чем хочет повесить на девчонок. Что они сделали и чем осквернили государственный символ. Ничем, просто очень хочется засветиться и не более того, вот он ярчайший пример того, что мы выбираем и результат - как мы живем. Наверное этого думца - фронтовика надо предметно наказать за глупость, чтобы другим не повадно было.

Гость
6 окт 2013 в 12:16

Чиновникам заняться больше не чем! Пусть лучше с коррупцией борятся, а не стриптиз смотрят!

Гость
6 окт 2013 в 20:42

К Pussy Riot их!!!)))))))

666
6 окт 2013 в 23:25

А где стриптиз то ? Научите их хотя бы танцевать))))))))))))

Гость
7 окт 2013 в 10:08

КОШМАР, А НЕ ТАНЕЦ!!! И НАДРУГАТЕЛЬСТВА НЕТ НИКАКОГО, И СТРИПТИЗА НЕТ... ТАК,ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО

7 окт 2013 в 12:14

Интересная история! Но думаю не такая простая как кажется. Примерно год назад коммерческие структуры плотно аффилированные с властью города Челябинска (Точнеее с одним человеком в ней) через процедуру банкротства за копейки купили санаторий "Еловое", который находиться в 500 метрах от базы "Уральские зори" на территории и с попустительства администрации которой и было совершенно данное "преступление". Так как заниматься санаторным лечением граждан дело не сильно выгодное, то предприимчивые представители власти решили снести весь санаторий и построить 30000 кв/м жилья (7 18-цати этажек). Т.к это полностью убьет озеро и вместе с ним бизнес на "Уральских зорях". А учитывая, что построить на берегу озера в лесу рядом с заповедником такое колличество жилья не нарушая закон невозможно видимо на эти нарушения в нужные места и пожаловались руководители "Уральских зорей". Человек которому счас пренадлежит санаторий "Еловое" из прокурорских и данным уголовным делом он решил надавить на "Уральские зори", чтоб не путались под ногами. Но учитывая отношение между судебной властью и властями города, думаю перспектива у этой задумки сомнительная))) Удачи "Уральским зорям" и девченкам!