А вы летали на АН-148???Я вот летал.мне оч.понравился,оч.хороший и современный самолёт!!!Летел на 1-м рейсе Челябинск-Иркутск,всё оч.понравилось!!!Успеха новому рейсу!!!)))
А вы летали на АН-148???Я вот летал.мне оч.понравился,оч.хороший и современный самолёт!!!Летел на 1-м рейсе Челябинск-Иркутск,всё оч.понравилось!!!Успеха новому рейсу!!!)))
Потому что только запустили,сейчас посмотрят,как будет этот рейс загружаться,если нормально,то будет и дальше летать,если нет,то снимут...но будем надеяться,что загружаться этот рейс будет хорошо)))
Потому что только запустили,сейчас посмотрят,как будет этот рейс загружаться,если нормально,то будет и дальше летать,если нет,то снимут...но будем надеяться,что загружаться этот рейс будет хорошо)))
Дай бог, будет легче добираться до Томска, например.
По понедельникам,средам, пятницам на Новосиб есть еще казанский рейс, надо было на четверг или вторник поставить. На 2 рейса в день навряд ли наберут пассажиров, если только за счет иркутских.
Это ан-148 комфортабельный? Ахахахахахах, ну насмешили, чесслово... Он как внешне убог до нельзя, так и внутри тоже не отличается уютностью. Ещё бы Ан-2 комфортабельным назвали для полного финиша
Вот именно, что есть АкБарс, Казань-Челябинск-Новосибирск (пн.-ср.-пт.), летаю каждые 3 мес. в Новосиб., загружен всегда под завяску, новые канадские самолеты CRJ-200 вполне приличные. Соглашусь с предыдущим комментарием, новый рейс нужен на другие дни, зачем дублировать уже имеющиеся?
Надо было вечером во вторник и в среду быть целый день в Новосибе. Пришлось лететь через Екатеринбург: вторник туда, черверг обратно. Лучше бы, действительно, поставили на вторник.
Не нравится ан-148. езжайте РЖД..комфортабельные вонючие поезда, 2 туалета вечно закрытые и грязные,пьяные попутчики до тюмени,разве в купе только ехать..они тоже не дёшевы
О_о комфортабельное? ЯК-42 покомфортабельней будет.
Почему нет рейсов на новый год?
Почем билеты будут?
Лучше бы на Сургут запустили...
По понедельникам,средам, пятницам на Новосиб есть еще казанский рейс, надо было на четверг или вторник поставить. На 2 рейса в день навряд ли наберут пассажиров, если только за счет иркутских.
Дорого 14 тысяч туда-назад, на поезде поеду, более чем в 2 раза дешевле выйдет
Это ан-148 комфортабельный? Ахахахахахах, ну насмешили, чесслово... Он как внешне убог до нельзя, так и внутри тоже не отличается уютностью. Ещё бы Ан-2 комфортабельным назвали для полного финиша
Жаль, что Красноярск выпал из этой траектории...
Хочу прямой до Калининграда!!!! Устала с пересадками летать.
Вот именно, что есть АкБарс, Казань-Челябинск-Новосибирск (пн.-ср.-пт.), летаю каждые 3 мес. в Новосиб., загружен всегда под завяску, новые канадские самолеты CRJ-200 вполне приличные. Соглашусь с предыдущим комментарием, новый рейс нужен на другие дни, зачем дублировать уже имеющиеся?
А где обещанный (и долгожданный) еще к весне рейс до Мюнхена (ну или до Франкфурта на Майне)?
когда на Сургут запустят?
Надо было вечером во вторник и в среду быть целый день в Новосибе. Пришлось лететь через Екатеринбург: вторник туда, черверг обратно. Лучше бы, действительно, поставили на вторник.
Делайте транзитные маршруты: Новосибирск - Че - Волгоград - Киев - Европа...
Не нравится ан-148. езжайте РЖД..комфортабельные вонючие поезда, 2 туалета вечно закрытые и грязные,пьяные попутчики до тюмени,разве в купе только ехать..они тоже не дёшевы