27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (461)

4 окт 2013 в 00:29

живая тема, животрепещущая, и далеко не безнадежная, столько комментариев с обеих сторон. Но я думаю с защитниками сушек ничего не случится, если последние перебазируются в более безлюдные места. Вот что не нравится есть много высказываний типа , мы понимаем, что это бесполезно но все таки а вдруг - так и в жизни - одни борются до победного, а другие молча соглашаются с обстоятельствами, складывают руки раньше времени. Люди, если вас это не устраивает - не соглашайтесь, не предавайте Себя, это Ваша Жизнь и она у вас одна!

петруха
4 окт 2013 в 01:26

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!1 вы что не понимаете- наша страна маленькая как Лихтенштейн!!!!!!!!!! летать просто не где , вот и приходится над заводами ,над домами летать!!!!!!!!!!!!! два самолёта за год упало наверное мало,ждут когда в городе упадет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

серега
4 окт 2013 в 03:08

Мне нравится... пустьлетают!

ОТВЕТИТЬ
РАДИ ШУТКИ
4 окт 2013 в 08:00

В случае мобилизации!! не дай!! бог ВОЕННЫЕ БУДУТ ЗА СПИНАМИ МИРНЫХ ГРАЖДАН ВООТ И ВСЕ !!! ПОЗОР ВОЕННЫМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 09:31

Вот когда у меня будет пенсия с 45 лет за 30000 р., квартирка даром, бесплатный проезд к месту отдыха, з/п за 45000 р. и разные пайковые - вот может тогда я потерплю издевательства от РА.
А пока что буду участвовать в антиполетных мероприятиях.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2013 в 09:32

Кому то нравится кому то нет, но никто не задается вопросом:- Почему полк военных штурмовиков перевели с приграничной базы в глубь страны? Напрашивается вопрос-А не собирается ли власть отстегнуть ту территорию, а попросту продать кусочек России?

Гость
4 окт 2013 в 09:58

поддерживаю обращение! жены офицеров не пишите тут!

Гость
4 окт 2013 в 10:01

скоро третье ведро упадет-пора уже

Гость
4 окт 2013 в 10:21

Полная ерунда - это ваше обращение, т.к в той же Европе над самым Виндзорским замком (это где изволит отдыхать королева Елизавета каждые 10-15 мин. пролетает самолёт и замечу очень близко. Так что лучше бы в суд подали иск по поводу экологии, в центре города скоро без противогаза не обойтись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 10:31

А недавно Су-25 упал в Краснодарском крае вот ужас то , а если упадёт в наш город, что тогда скажут защитники полётов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 11:20

Толку от этих самолетов не больше чем от сирен. То есть ноль. Все в гудок уходит.

Гость
4 окт 2013 в 12:52

я полностью согласен что это рухлядь,им видимо мало было падения в сафакулевском районе там они обошлись без жертв но могло быть и хуже,но они не поняли и продолжают дальше летать над домами,видимо их не интересует жизнь людей!!!!!

Хоть так!
4 окт 2013 в 13:14

Я уж думал опять замнут как с Сердюковым. Если на родине адекватных судов не осталось, то хоть заморский пусть выскажеться по этому беспределу. Решение Европейского суда конечно наши власти исполнять не будут, ну хотя бы будет правовая, адекватная оценка действий вояк третирующих собственный народ. Респект правозащитникам.

Гость
4 окт 2013 в 15:27

Еще Европа нам будет указывать что у нас будет летать, а что нет! Что надо, то и будет летать. У нас же авиабаза, это много значит. Наоборот надо летчиков поддерживать! Надеюсь, что их переведут во внеочередном порядке на новые машины, чтобы людей не злить. Вся эта свара на руку только врагу. А кто в ней активно участвуют - понятно кому они тем самым помогают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 20:44

Севастьянов назначил бы день когда все недовольные полётами должны куда либо приехать и увидели бы конкретное количество людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2013 в 10:27

Я не пойму, о чём думали, когда строили эту авиабазу?
Если предполагалось, что самолёты будут взлетать и заходить на посадку в направлении запад-восток, то надо было строить эту базу либо в южном пригороде, либо в северном (но там уже аэропорт).

Рольф
7 окт 2013 в 20:11

"Я не пойму, о чём думали, когда строили эту авиабазу?"-ты это о чём.силок???Аэродром построен в 1936годус учётом"розы ветров"!!! Очнись,и не лезь в разговор умных людей!Повторюсь: хватит конючить. Претензии все к тому,кто отдавал приказ перебазировать авиабазу!!!Причем здесь летчики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 00:24

взлетная полоса баландино почти параллельна шаглу, потому, что, опять таки роза ветров

ОТВЕТИТЬ
помогите!
11 окт 2013 в 14:26

вчера с женой решили побаловать себя любовными утехами, но шум самолетов помешал моей потенции. что делать? подскажите!

роман.
14 окт 2013 в 20:15

На кого ты,омбусмен ,жалуешься??? На нас суд??? Дураков и дорог у нас по прежнему много...

Шарапов
17 окт 2013 в 17:09

От шумных полетов моя потенция стала угасать! Жена грозится уйти к любовнику! Помогите! Рушится семья!

ОТВЕТИТЬ
Серега гость
21 окт 2013 в 23:16

Всем Челябам по ордену за терпение и унижение, и обязательно по пузырю крепкого алкоголя на каждый день , вместо молока за вредность, для крепкого сна и дневного пофигизма на каждого. Счастливчики! Кто-то же должен страдать за высшие идеи, типа защиты давно проданной и ограбленной родины. Мы с Вами и гордимся железными мужиками в красных труселях, но нам пофиг, как вашим мозгоклюям, т.к. это нас не касается.

Гость
4 сен 2015 в 23:08

Время 23:07 04-09-15. Над моим домом до сих пор летают, завтра я приду на работу уставший, потому что ребенок не спит - плачет, устал его укладывать. Еще, наверно, я буду обозлен и, скорее всего, не очень внимателен. Завтра у меня 3 плановые операции.