18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

5 окт 2013 в 21:18

поставлена конкретная задача-поднять то что 50 на 90.
за сумму.
почему так нерационально используются водолазы?
не соблюдается тех.задание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2013 в 22:15

походу тоже пора продавать свои пару кг метеоритов отложенные на черный день,,,,,,,,,,,или еще пол годика подождать????????????))))

виктор
5 окт 2013 в 22:44

Есть видео,где объект зашел в Челябинск.Скорость, прохождения этого тела уже можно определить.Удар по касательной ,всегда образует эллипсоид

жора
5 окт 2013 в 23:42

А мне кажется он упал,и ударился об лед,так как лед был еще прочный,он отскочил и ударился еще несколько раз,затем прокатился мимо рыбака ,тот ударил его несколько раз зимней удочкой тот разломился на несколько частей,поэтому их уже больше 10,так что организация ООО Алеут( Академия ЛЕнивых Уроженцев Таджикистана) ищите в разных местах .И мне кажется что ему не 4,5 млрд лет ,а всего лишь 4,4 млрд 358 миллионов 268 тысяч лет и 7 месяцев,,,,может конечно я и ошибаюсь

6 окт 2013 в 00:10

Вчера в газетном киоске видел некий товар, - маленькая бутылочка с надписью "Запах чебаркульского метеорита". Он ещё и пахнет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2013 в 07:23

Все в России уже смеются над Челябинском и его метеоритом,над этой шумихой вокруг него. Ну сколько можно про него бухтеть? Окна-то хоть все вставили?

Андрей Васильевич
6 окт 2013 в 08:54

В сети есть видео, где на кадрах любительской съемки (после затемнения) видно, как так называемый "метеорит" взрывается из-за объекта-перехватчика.

В момент взрыва "метеорита" в округе вырубилась сотовая связь, такое происходит из-за электромагнитного импульса (догадайтесь, что за взрыв там был?).

По официальным данным в результате взрыва(!?) "метеорита" повреждено более 7000 зданий и пострадали более 1500 человек. Исходя из таких цифр, по теории вероятности по любому были погибшие. Однако официально их нет.

"Упав в озеро" "метериорит" должен был выломать весь лёд кверху (должен был создать торосы). Однако на кадрах мы видели идеально выпиленную лунку, с аккуратно посыпанными вокруг камешками.

Уже через месяц после взрыва по российскому телевидению вышел полнометражный документальный фильм о "метеорите" (оцените оперативность), являющийся сбором всякой чуши (типа нас спасли инопланетяне, разбив метеорит).

Возникает вопрос: Кто может себе позволить пулять "метеоритами" очень похожими на ракеты. И еще, что делает база НАТО в Ульновске?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2013 в 09:16

это камни с состроительства котеджей мусор кто то вывез и викинул

Гость
6 окт 2013 в 10:59

ракета? сколько ступеней?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2013 в 11:42

t ну что за народ смотрю тут все спецы ракеты нато )))) все знают как падает метиорит и как взрываются какеты

ОТВЕТИТЬ
СМИ
6 окт 2013 в 11:55

12 февраля 2013 года Северная Корея, несмотря на критику со стороны мирового сообщества, уведомила о том ,что намерена продолжить ядерные испытания. КНДР уже уведомила Китай о том, что проведет запуск ракеты с ядерной боеголовкой в ближайшее время.Между тем, как сообщает американская пресса, проанализировав данные спутниковой фотосъемки, в районе одного из двух главных ракетных полигонов КНДР – на мысе Мусудан – ведутся какие-то активные работы. При этом высказано предположение, что, КНДР ведет подготовку к запуску еще одной ракеты большой дальности. Запущена может быть межконтинентальная баллистическая ракета (МКБР) средней дальности KN-08 либо ракета-носитель "Ынха-3", аналогичная той, что стартовала 12 декабря.Мощность взрыва может составить сотни и больше килотонн.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2013 в 12:00

Задрали уже с этим метеоритом. Лучше бы в Копейске на отвалах шахт "каменюки-ровесники" поискали, там их полно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2013 в 12:16

Не разочаровывайте метеоритчиков, они так верят в свою версию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2013 в 12:28

"Специалисты", вы там определитесь уже.
1. Место запуска - Байконур? Ульяновск? Северная Корея? Орбита? Ту-160?
2. Горючее - порох? Соляра? Ракетное топливо?
3. Судьба - взорвался по плану? Сбили "перехватчиком"? Изменил направление и улетел?
4. Что взорвалось - магний? Порох? Уран с плутонием?

А то как-то неловко даже, когда любители теории заговора друг друга поддерживают, хотя утверждают прямо противоположное :-)

ОТВЕТИТЬ
гога
6 окт 2013 в 13:36

каков уровень знаний у населения, такая и страна!

6 окт 2013 в 22:06

не понимаю,зачем отрицают очевидное.
это был однозначно метеорит.
неизбежное природное явление.
осколок на дне озера и его найдут.

ОТВЕТИТЬ