22 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Андрей Васильевич
6 окт 2013 в 08:54

В сети есть видео, где на кадрах любительской съемки (после затемнения) видно, как так называемый "метеорит" взрывается из-за объекта-перехватчика.

В момент взрыва "метеорита" в округе вырубилась сотовая связь, такое происходит из-за электромагнитного импульса (догадайтесь, что за взрыв там был?).

По официальным данным в результате взрыва(!?) "метеорита" повреждено более 7000 зданий и пострадали более 1500 человек. Исходя из таких цифр, по теории вероятности по любому были погибшие. Однако официально их нет.

"Упав в озеро" "метериорит" должен был выломать весь лёд кверху (должен был создать торосы). Однако на кадрах мы видели идеально выпиленную лунку, с аккуратно посыпанными вокруг камешками.

Уже через месяц после взрыва по российскому телевидению вышел полнометражный документальный фильм о "метеорите" (оцените оперативность), являющийся сбором всякой чуши (типа нас спасли инопланетяне, разбив метеорит).

Возникает вопрос: Кто может себе позволить пулять "метеоритами" очень похожими на ракеты. И еще, что делает база НАТО в Ульновске?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2013 в 09:16

это камни с состроительства котеджей мусор кто то вывез и викинул

Гость
6 окт 2013 в 10:59

ракета? сколько ступеней?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2013 в 11:42

t ну что за народ смотрю тут все спецы ракеты нато )))) все знают как падает метиорит и как взрываются какеты

ОТВЕТИТЬ
СМИ
6 окт 2013 в 11:55

12 февраля 2013 года Северная Корея, несмотря на критику со стороны мирового сообщества, уведомила о том ,что намерена продолжить ядерные испытания. КНДР уже уведомила Китай о том, что проведет запуск ракеты с ядерной боеголовкой в ближайшее время.Между тем, как сообщает американская пресса, проанализировав данные спутниковой фотосъемки, в районе одного из двух главных ракетных полигонов КНДР – на мысе Мусудан – ведутся какие-то активные работы. При этом высказано предположение, что, КНДР ведет подготовку к запуску еще одной ракеты большой дальности. Запущена может быть межконтинентальная баллистическая ракета (МКБР) средней дальности KN-08 либо ракета-носитель "Ынха-3", аналогичная той, что стартовала 12 декабря.Мощность взрыва может составить сотни и больше килотонн.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2013 в 12:00

Задрали уже с этим метеоритом. Лучше бы в Копейске на отвалах шахт "каменюки-ровесники" поискали, там их полно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2013 в 12:16

Не разочаровывайте метеоритчиков, они так верят в свою версию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2013 в 12:28

"Специалисты", вы там определитесь уже.
1. Место запуска - Байконур? Ульяновск? Северная Корея? Орбита? Ту-160?
2. Горючее - порох? Соляра? Ракетное топливо?
3. Судьба - взорвался по плану? Сбили "перехватчиком"? Изменил направление и улетел?
4. Что взорвалось - магний? Порох? Уран с плутонием?

А то как-то неловко даже, когда любители теории заговора друг друга поддерживают, хотя утверждают прямо противоположное :-)

ОТВЕТИТЬ
гога
6 окт 2013 в 13:36

каков уровень знаний у населения, такая и страна!

6 окт 2013 в 22:06

не понимаю,зачем отрицают очевидное.
это был однозначно метеорит.
неизбежное природное явление.
осколок на дне озера и его найдут.

ОТВЕТИТЬ