20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
4 окт 2013 в 10:27

Как весело: не проехать ни по Победы, ни по Пятилетки. Отлично просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 10:49

А участок от Горького до Героев Танкограда когда уже сделают???? Одно бы сначала доделали, потом за следующее брались.

Гость
4 окт 2013 в 10:53

Ещё бы ул,Ленина закрыли тогда бы транспортный коллапс начился)))

Гость
4 окт 2013 в 11:00

а как будет транспорт ходить тогда, если дорога закрыта? На работу-то как ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 11:01

ну как всегда начинается минусовая температура у нас про асфальт вспоминают

Челябинец
4 окт 2013 в 11:01

Хватит ныть уже, для вас же стараются!

ОТВЕТИТЬ
Пассажирка
4 окт 2013 в 11:04

Вообще ничего не понятно из этой новости.
Как будет осуществляться перекрытие перекрёстка Горького-пр.Победы. - полностью или только нельзя будет проехать по ул.Горького от пр.Победы до ул.Механическая?
Если перекрытие будет во всех направлениях - как будет осуществляться движение общественного транспорта, как организован объезд перекрёстка?
Если уж публикуется такая новость хотелось бы деталей.
А так только - паника и врыв мозга.
Кстати на сайте администрации тоже никакой конкретики: меньше знаешь -крепче спишь.

4 окт 2013 в 11:06

Уже год ремонтируют участок возле Юрюзане! Это самое позорное место в челябинске в плане дорожной обстановки! Капают асфальтируют потом опять капают что заасфальтировали, просто позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 11:14

Лучше бы от Горького до Героев Танкограда сделали! Все переворотили и бросили!!! Уже сколько времени там такая отвратительная дорога!!

Гость
4 окт 2013 в 11:21

Зато дАВЫДОВ обещал что за 2 недели сделают (Уже 2 месяц пошёл)

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2013 в 11:22

Пересечение ул. Горького и пр. Победы находится в Калининском, а не Тракторозаводском районе. Источник - карта города.
По существу: Если эти 10 дней - последние в двухлетней опупее ремонта перекрестка - то я согласен потерпеть. А вот если нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 12:13

Нам не привыкать: "зюгзагом" ездим по Челябинску не первый год!
Одно не ясно: хотят ремонтировать, а снега нет - не по Челябински!

NAV
4 окт 2013 в 12:36

А КАК ТРАМВАЙЧИК КАК ХОДИТЬ БУДи
ТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 13:10

А пенсионерам тоже на маршрутках(так то на гор.транспорте проезд бесплатный) ?А маршрутка 112 с ЧМЗ до ЮуРГу на Горького как попадать будет?А 99 с с/з на Горького как?Как на работу добираться с Горького в центр и дальше????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 13:10

Будьте добры, разместите схему объезда - там большой офисный центр - 300 офисов(Дом контор), как добираться и где машину оставлять?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2013 в 13:18

Если при любом ДТП, где причиной указано будет неудовлетворительные дорожные условия, подавать иск на дорожников, то при большом количестве исков суды не смогут долго игнорировать эти дела и в конце концов начнут удовлетворять иски. А если к этому подключатся ещё судебные приставы, то будет здорово. Может, тогда дорожники начнут делать дороги? Хотя о чём это я — взрослый человек, а всё про сказки...

Гость
4 окт 2013 в 14:26

Хоть бы дали официальную инфу, как объехать этот бардак. Пересечение в обе стороны закроют или нет? вечно так, скажут "А", а дальше додумывай сам.

Дмитрий
4 окт 2013 в 14:29

что летом нельзя было сделать бамбук курили,а если плохо положат асфальт,где гарантия на следующий год отложат!!!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2013 в 14:39

Написал в приемную сити-менеджера и приемную президента, насчет забытого богом участка по Победе от Горького до Танкограда, я не для того плачу налоги, чтобы вокруг это место объезжать в течение года. Посмотрим, ответят или проигнорируют.

Гость
4 окт 2013 в 14:51

Как это с Потемкина на Артиллерийскую,когда перекресток 1Пятилетки тоже закрыт. Как до Башни или Монтажного коллежа??

Гость
4 окт 2013 в 14:56

на сайте администрации города написано как будут ходить трамваи

гость
4 окт 2013 в 15:26

мы два раза в день возим ребенка в школу и обратно.С с\з на героев танкограда, так дорога в таком ужасном состоянии уже полгода, т.е. с весны, что за лето сделать нельзя БЫЛО!!!! учебный год в разгаре, зима не за горами, а они додумались перекрыть.

Гость
4 окт 2013 в 15:35

Вообще классно - трамваи по Горького не будут ходить 10 дней.
Если учесть , что это единственный вид общественного транспорта нормально вместимости на этой улице, остальное -маршрутки с конечными у чёрта на рогах, то перспектива на эти 10 дней совсем не радует.
Если уж затеяли такое масштабное перекрытие, то могли бы додуматься пустить временный автобусный маршрут по ул.Горького.Думаю пары- тройки пазиков бы хватило.

Гость
4 окт 2013 в 16:52

Автобусы будут ходить пр Победы - Горького - Бажова - Героев Танкограда - пр. Победы. С победы на горького правый поворот будет открыт для транспорта, нельзя будет пересечь горького по Победе. В сторону Северка можно объехать по Героев Танкограда - Механическая - Горького -пр. обеды. Опять же с горького на победу поворот будет открыт

Юрюзань
4 окт 2013 в 17:33

Вообще то, в каком состоянии находился Пр. Победы всю весну и лето около "Юрюзани" - это просто шок! Одна из основных магистралей города, и столь долгий период в Таком виде! Видимо, Бондарчук свой "Сталинград" именно здесь и снимал. Другим обстоятельством объяснить происходящее безобразие просто невозможно!