Двое челябинцев пытались по липовым документам взять в кредит 2,5 млн
6 октября 2013, 10:46
Гость
6 октября 2013, 14:28
РЕБЯТААА! КАКИЕ НАФИГ?!!! В 15.00 сегодня НА КАНАЛЕ ОТВ "ГОРЯЧЕ ТАНЦЫ!!!"
Гость
6 октября 2013, 15:41
нафиг они танцы,заняться больше нечем. трень брень
Гость
6 октября 2013, 15:59
Кто не горячо станцевал - того на кол.
Гость
6 октября 2013, 19:20
вы еще наверно битву экстрасенсов смотрите...
Гость
6 октября 2013, 12:12
из банка кто то в доле был 100 проц
Гость
6 октября 2013, 13:08
был бы кто-то в доле, этой статьи не было: они просто взяли бы деньги и ушли
Гость
6 октября 2013, 17:39
Гость
6 октября 2013, 13:08
был бы кто-то в доле, этой статьи не было: они просто взяли бы деньги и ушли
согласна)
Гость
6 октября 2013, 22:13
уже не первый год читаю комментарии, данные гражданами на милицейские сводки и всегда поражаюсь какую причинно следственную связь из одного события могут вывести данные лица и почему у нас так много на книжных развалах невостребованной литературы. Так вот чтобы не отдалятся от мысли,указанная история происходила при следующих обстоятельствах: банк одобрил на самом деле заявку по системе автокредит, так как подобного рода заявки обрабатывает машина, по средствам рандома, случайного выбора, однако сотрудников СБ сбербанка заинтересовала указанная заявка, после чего данная информация была передана в ОБЭП, ну а сотрудники указанной организации проверив справку 2-НДФЛ и трудовую книжку выяснили, что указанные документы являются поддельными, фактически денежные средства должны были (да и они ушли) в автосалон, но потом благополучно вернулись, поэтому было возбуждено УД по по ч.3 ст.30 ч. 2 ст.159.1 УК РФ. Вот.
Гость
7 октября 2013, 08:56
Это все понятно. Но долг придется выплачивать по любасу. Мы идем, ждите.
Гость
6 октября 2013, 12:22
жадность сгубила((
Гость
6 октября 2013, 12:40
Получили бы деньги на руки и взяли бы их за порогом «Сбербанка России», было бы мошенничество.А там уже другой срок! Сотрудники полиции побоялись, что не смогут довести спецоперацию до логического завершения?
А где умысел на мошенничество. Если я правильно понял, они пытались получить кредит по поддельным документам(каким?). Если это справка подтверждающая доходы, то 2/3 кредитов выдается по липе. Но не факт, что они не собирались его выплачивать.
Гость
6 октября 2013, 12:56
Были бы в сговоре, тогда бы дали точно.... А может что то пошло не так
Гость
6 октября 2013, 20:32
какие документы то?
Гость
6 октября 2013, 23:36
Значит парни собирались по кредиту рассчитываться?
Гость
6 октября 2013, 23:47
Очень интересно какой автосалон!!
Гость
7 октября 2013, 08:28
я,может быть,ошибаюсь,но по разговорам тех ,кто брал кредит, выходит,что каждый второй берёт по липовым документам,тогда не понятно,о чём статья...все это знают и в банках тоже,всем выгодно,риэлторы сами предлагают сделать справки о доходах за определённую сумму для покупателя..в чём проблема?это всем выгодно, всех устраивает
Гость
7 октября 2013, 09:18
А я допускаю, что парни сами бы и рассчитались за кредит. Если з.плата серая, а доход фактический позволяет....
Гость
7 октября 2013, 10:30
1. Что такое поддельная справка? Это справка с напечатанной печатью на струйном принтере? Или всё же справка с настоящей печатью, но которая не подавалась в налоговую (за прошедший год) и соответственно которой НЕ перечислялись отчисления (ЕСН)?
2. Как доказать умысел мошенничества? Единственный способ - дождаться пока заёмщик пропустит несколько платежей по кредиту... Да и то тут тонкая грань между мошенничеством и злостным неплательщиком...
Гость
7 октября 2013, 10:51
Вот так аферисты, у нас две трети заещиков такие - же аферисты. Главное чтоб платили, и паспорта настоящие были.
Гость
30 декабря 2013, 01:02
это единственный способ когда стоит брать кредит. легально взять его.... это кабала некому не советую
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-в.
752мм 86%Двое челябинцев пытались по липовым документам взять в кредит 2,5 млн