27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
8 окт 2013 в 15:06

Могут, когда прижмет.
А в Челябинске когда начнете аннулировать сделки с землей, на которой вырублены скверы под ТЦ и ТРК?

ОТВЕТИТЬ
Юрист
8 окт 2013 в 15:33

Расторгнула в одностороннем порядке договор купли-продажи без суда. Ржунемогу!!!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2013 в 15:59

Итересно то, что власти расторгли договор, а не суд, куда нас всех отправляют про захвате дворов. Так может всю власть вслед за данным господином отправить? Пусть подумают над смыслом жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2013 в 16:44

Возможно я что то не понимаю,но меня все время удивляет факт почему люди у которых в закромах миллионы долларов не бегут за границу ? Они до конца уверенны в своей безнаказанности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2013 в 16:59

Видно очень любил Сафонов покупать землю у Ардабьевского

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2013 в 18:32

с западным берегом шершней надо разобраться ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2013 в 15:31

Котрольно ревизионное)) ха ха , он им самим там землю выделял, слухи такие ходят, можете проверить

Diego112
8 окт 2013 в 15:37

Я думаю как и в Миассе - после ареста

Да ладно вам
8 окт 2013 в 15:50

Про этот лес и трк уже мусолили. И лучше, что вырубили. Во-первых, там регулярно совершались преступления. А во-вторых, развязку быстро и хорошо сделали.

Гость
8 окт 2013 в 16:28

Власти нужно историю поштудировать хорошо. Круговорот воды в природе есть? Есть! Другие моменты в истории поврторяются.об этом забывать не стоит.Растащили всё, что можно было из недвижимости, то свату, то брату, то подружке своей

8 окт 2013 в 16:47

... А Чебаркуль как сам город с крупными заводами (Мечел и др.), с крупной птицефабрикой и молокозаводом и т.д и т.п.нищенствует последние 3 года (как поменялся глава) - город с 50 тысячным населением стал придатком миасса - перевели налоговую в миасс, больницу, скоро скорая помощь будет с миасса ездить, все обслуживающие город организации стали вдруг миасские. Может тут кроется такая дружба мэров миасса и чебаркуля.....

Гость
8 окт 2013 в 17:17

А если бы его не посадили отменили бы или нет эти решения ? Почему отменяют только после посадки?Кого нужно еще посадить чтобы отменили дурацкие решения?

Гость
8 окт 2013 в 17:17

А почему не написано что стоимость этой земли у озера 75 млн, а Ардабьевский продал другану за 5 млн, А потом нам тут плакался что денег ни на что нет. А область почему-то только сейчас проснулась. Да он много чего раздал и продал.

Миассец с Тургояка
8 окт 2013 в 17:25

Пусть проверят законность проекта застройки тургояка в районе гор.пляжа. После второго пришествия сити-менеджера там активно началась возня и наполеоновские планы.

Анастасия
8 окт 2013 в 17:46

Кто бы еще в Златоусте разобрался с проданными землями (например сосновый бор на "Веселой горке").