Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Для вертолета властей Челябинской области сделают страховой полис
Для вертолета властей Челябинской области сделают страховой полис

Гость
8 окт 2013 в 15:52

а как же он до этого летал без страховки?)

8 окт 2013 в 15:58

В прошлом году обслуживание и страховка обошлись а 55 млн рублей? Какая цифра на этот год? Почему в статье не оглашена цена вопроса?
И сколько пострадавших было вывезено на этом вертолете с трассы М-5?

Гость
8 окт 2013 в 16:14

Патрулирование (в том числе противопожарное), аэрофотосъемка, санитарные полеты, перевозка людей и грузов... А что в этом вертолете делает губернатор????

Гость
8 окт 2013 в 17:43

с чего вы взяли, что раньше этой страховки не было? Об этом ведь не говорится точно. Может раньше просто не было причин о ней говорить, а теперь они вдруг появились. Остается только понять, кому выгодно устраивать шумиху

Вот это да!
8 окт 2013 в 14:48

Кормим вертолет всей областью!

Гость
8 окт 2013 в 15:39

Кожаный салон с люксовыми креслами предназначен для перевозки пострадавших и грузов?

8 окт 2013 в 15:39

вах-вах, хороший вертолет, а это страховка ОСАГО ?

налогоплательщик
8 окт 2013 в 15:45

да мне вообще интересно: а кто санкционировал эту госзакупку? видимо предпосылка для покупки была такова что "один вертолет "спасет" область от пожаров". ну кому лапшу вешаете, господа чиновники? ведь ясно что и обслуживание за наш счет (налоги) - 4 миллиона за страховку каждый год, плюс обслуживание, а летать на нем будут особы приближенные и их друзья. а дворы в городе предлагают ремонтировать за свой счет - "денех нету в казне". смех на палке. если бы не было так грустно.

Гость
8 окт 2013 в 16:00

Хватит "махать красной тряпкой"! Продайте его уже наконец! Итак денег на дворы и на лекарства не хватает.... а тут "пир во время чумы"....

Гость
8 окт 2013 в 16:03

похоже решили отжать по страховке

Гость
8 окт 2013 в 16:21

а я думал вертушка не для властей а для жителей области, покупали то для области...

no_bad
8 окт 2013 в 16:46

По идее страховка для вертолета должна была быть заложена изначально. Но почему-то её не сделали, а сейчас оказалось что страховка необходима.

Гость
8 окт 2013 в 16:45

Похоже этот вертолет сожрал и те деньги.из которых по 500 рублей давали пенсионерам к Дню пожилого человека.

Гость
8 окт 2013 в 16:52

Экономить надо!!!! Экономия - наше все!!!!
Какой такой полис? И вообще продать этот пепелац, и никаких затрат ни на пилотов, ни на топливо, ни на страховку. Ради экономии бюджета.
И да, как же он летал 2 аж целых года-то в нарушение Воздушного кодекса?

8 окт 2013 в 16:54

"противопожарное патрулирование" - посмеялся.

Гость
8 окт 2013 в 17:11

"Губернатор М. Юревич не раз сообщал, что летательный аппарат будет использоваться для таких целей, как, например, транспортировка пострадавших в ДТП с трассы М-5 «Урал» и пожарного облета территории."
Пока только сообщает..... и не раз...Заботливо!

Серж
10 окт 2013 в 19:33

По ЧП про этот вертолет рассказывали, что на этом самолете летает только попы больших начальников