2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

8 окт 2013 в 15:04

кто то тут оправдывается в коментах под гостем кто это ауууу

Гость
8 окт 2013 в 15:04

На Ленина-Энгельса когда еще монтировали столбы, они были ржавые, сам видел.

ОТВЕТИТЬ
Жорж
8 окт 2013 в 15:10

Денег столько попилили, а толку то... Сегодня ехал, пешеходы так и стоят у проезжей части, а за столбиками мало кто стоит..

Гость
8 окт 2013 в 15:43

трубы якобы столько потрачено и на установку,а метро и остатки дорожных развязок доделать не могут с на сылаются на то что денег нет!интересно сколько там денег себе на карман списывают?????

Гость
8 окт 2013 в 16:11

оп ля опять кто то наварился

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2013 в 16:15

Вот бы провести независимую экспертизу работ и фин. документации.

8 окт 2013 в 16:23

Каждое утро,проезжая по Доватора,вижу как горожане на остановке "Шаумяна",стоят не за трубами безопасности,а у края проезжей части,то есть между проезжей частью и этими самыми трубами...для чего,по их мнению,они там установлены?????

житель улицы Энгельса
8 окт 2013 в 18:57

А почему у нас трубы стоят "всего" 160 тысяч, а на доватора все 400. Обидно

Гость
8 окт 2013 в 19:56

Беспринципная наглость власть имущих, в таких ситуациях просто поражает - вы нас "за баранов" держите?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2013 в 23:56

Я являюсь занимаюсь продажей трубной продукции.
1.наш завод не изготавливает такой диаметр.
2. это сварная труба по ГОСТ 10704. потолок цены 36000 за тонну или если очень прочная то бесшовная потолок цены 48000.(в чем я лично сомневаюсь)
3. Я в жизни не стану работать с нашим государством т.к либо откат и бойся, либо проваливай.(заметьте где тендер?)
4.Скоро переезжаю в другую страну и Вам советую(т.к терпеть больше не могу когда я с утра до вечера работаю и не имею огромных денег, а кто то на наши налоги бэхи покупает.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2013 в 23:30

все обсуждают сколько денег лишних потратили... а вам не кажется, что эти столбы никого не защитят в случае аварии?! их подомнут или с корнем вырвут.

Гость
16 дек 2013 в 19:12

Эти столбики для вело-мототранспорта а не для машин . Филькина грамота деньги на ветер Зато сделать отчет.

Гость
17 дек 2013 в 16:26

торгую трубой. 108х6 обошлась бы максимум в 127 тыр. но конечно "один из торговых домов Челябинска" должен был получить "мандарины" ))) хорошо быть закупёром в администрации ))