29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

8 окт 2013 в 15:55

А к первому мая администрация города не собирается открывать лыжную трассу в бору? Господа чиновники, включайте хоть иногда голову и начинайте думать о своем имидже, когда делаете такие заявления. Вы попробуйте около плотины пересечь дорогу, а мы на вас посмотрим.

Челябинец
8 окт 2013 в 15:56

Больше всего радует что своевременно, для велосипедистов и под зиму!
Здравый смысл в каждом действии. А как же громко голосили, что сдали новый мост,
что и дорожка то на нём великолепная (аж 6 метров ширины), только вот с какой стороны к этой дорожке
подойти, или проехать на велосипеде??? До сих пор сопли той стройки подобрать не могут,
так стоило ли год назад хвалиться такой работой?

Гость
8 окт 2013 в 16:02

Давайте троллики, упражняйтесь))))) Это же всем очевидно - велодорожка ЗЛО!))))))))

гостий
8 окт 2013 в 16:08

основное фото в статье мне нравится) меняли трубопровод на чичерина(тротуар перерыли), между 250 и победой, закатали новый кривой асфальт и тут же под шумок разметку на тратуаре))))

Гость
8 окт 2013 в 16:12

Интересно, есть тут юристы? Можно юридически надавить, подать в суд, в прокуратуру? Чтоб разобрались соответсвующие органы в законности строительства этой дорожки и целевом использовании средств? Я бы лично подписал заявление.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2013 в 16:15

Строительство коттеджей в Тарасовке обычно совпадает с такими проектами

гостий
8 окт 2013 в 16:17

фото №3 не узнаю.. где это?

Сергей
8 окт 2013 в 16:22

круто, великое достижение для города, молодцы ребята, ордена и медали им нужно раздать, УРА_УРА_УРА!! товарищи)) только у меня возник вопрос а че так дешево??

Гость
8 окт 2013 в 16:36

В голосовании "победила" велодорожка от Бейвеля-Благих
Эта откуда нарисовалась? платный бонус?

8 окт 2013 в 18:48

Недавно, узнал, что в Нью-Йорке велосипедистам запрещается передвигаться по тротуарам.
Короче: 45 лет езжу-где проеду- и буду ездить туда, куда мне надо, а не туда куда закопают 30 млн. руб.

дима
8 окт 2013 в 18:52

так это не велодорожка и тротуар, это - однополосная двухсторонняя дорога-дублер для основной дороги, поэтому и стоит 30 лямов. А значок велосипеда исчезнет весной вместе со снегом!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2013 в 19:24

Ура!!! С первым снегом на велике по новой дорожке покатаемся!!!

Лилианна
8 окт 2013 в 22:04

Красивая кепка!

Стас
9 окт 2013 в 12:02

Мне кажется, что 99% коментов оставляют те, кто руля велосипедного никогда в руках не держал, и примерно не понимают даже зачем дорожка и какие проблемы у велосипедистов есть. для меня их 2 основных: это бордюры и грязь-лужи на дорогах. надеюсь, что на велодорожке такого не будет. кто не знает - по очищенной дорожке можно очень комфортно кататься в любую погоду, в дождь, в снег, в сильный мороз, я ездил. если конечно одеваться правильно. моя мечта иметь в городе замкнутую велотрассу километров хотя бы 5-10 чтобы при желании в любое время можно было потренироваться. Всем успехов!

Михаил
11 окт 2013 в 23:14

Видать администрация собралась пересесть на велосипеды

шоссер