RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В «Малахите» дали волю рукам

В «Малахите» дали волю рукам

Что такое «классический массаж» – способ расслабится, размяться? В руках профессионала это инструмент терапии, способный решить многие проблемы со здоровьем, улучшить самочувствие и поднять настроение. Несмотря на название, это самая сложная из техник массажа. Поэтому первое место на Чемпионате Южного Урала особенно ценно для Виктории Пешиной.

Никто не сомневался в том, что команда клуба саун «АкваРай» займет только призовые места. Но девушки – Виктория Пешина, Светлана Саликова и Елена Касмина еще долго не могли поверить в свой успех. В чем же они стали лучшими? Абсолютно во всем. Квалифицированные судьи чемпионата отслеживали каждое движение, оценивали каждый предмет антуража. Ведь массаж в исполнении мастера – это целое действо, влияющее на все органы восприятия: «Холодной осенью нам очень не хватает яркости, – говорит Светлана, – а ведь цветотерапия – доказано эффективный метод. Оранжевый и желтый олицетворяют энергию. Ароматное масло, клюквенно-имбирный чай после процедуры придадут сил». Полностью продуманная программа в ее исполнении не оставила равнодушными ни судей, ни зрителей.

Те, кто интересовался, как же попасть к лучшим массажистам Южного Урала на прием, были приятно удивлены ценой. Массаж спины и шеи стоит 650 рублей. Особого внимания заслуживают комплексные программы. «Вино и море», «Райское наслаждение». Каждому гостю здесь гарантирован индивидуальный подход. А воспользовавшись специальным продолжением октября, можно совместить оздоровительные процедуры с посещением сауны или 10-метрового бассейна, в котором поддерживается температура воды. С воскресенья по четверг – скидка 30%.

Безупречная атмосфера, качественный сервис, отменная кухня, удобные часы работы – все это отличает клуб саун «АкваРай» как идеальное место для отдыха и расслабления. Подтвержденный на самом высоком уровне класс специалистов по массажу станет еще одной причиной посетить «АкваРай», расположенный в конгресс-отеле «Малахит» в самом центре города.

Клуб саун «AquaРай» – это первоклассный комплекс саун, финские парные, хамам, 10-метровый бассейн, различные виды массажа, спа-процедуры и профессиональное караоке.

Адрес: г. Челябинск, Труда, 153;
телефон: 263-07-25 (круглосуточно).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления