Город В Челябинске и Магнитогорске в декабре исполнят «Олимпийский танец»

В Челябинске и Магнитогорске в декабре исполнят «Олимпийский танец»

В рамках эстафеты олимпийского огня в двух городах Южного Урала – Челябинске и Магнитогорске – в декабре пройдет яркий флешмоб с шарфами под песню российской певицы Алины Артц «Олимпийский танец». Принять участие в нем смогут все желающие. Об этом сегодня, 9 октября, сообщили в оргкомитете «Сочи-2014».

В клипе Алина Артц и ее коллектив исполняют танец, который и лег в основу флешмоба, прошедшего около Кремля, на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге и возле Большой ледовой арены в Сочи. Премьеру видео на песню «Олимпийский танец» в ближайшее время можно увидеть в Интернете.

«В каждом регионе встреча факелоносцев и торжественное зажжение чаши огня будет сопровождаться праздничной программой, – уточнили в оргкомитете Олимпиады. – Финальные празднования эстафеты украсит яркий флешмоб с шарфами под песню «Олимпийский танец» в исполнении Алины Артц. В скором времени появится обучающий видеоролик с танцевальными движениями, выучив которые, можно присоединиться к нему и стать частью мероприятия».

Песня «Олимпийский танец» прозвучит в 2900 городах и населенных пунктах России. Певица исполнит его на вечерних городских празднованиях эстафеты. Текст написан российскими авторами и существует в нескольких вариантах: для живых выступлений, ротации на радио и телевидении.

Каким маршрутом пройдет эстафета на Южном Урале, кому доверено нести факел и как проходил отбор факелоносцев – об этом в рубрике «Овертайм» на сайте Chelyabinsk.ru.

Алина Артц – певица, теле- и радиоведущая. Исполнительница песен Hit The Red Light, «Самая яркая звезда», «Со мной по-другому нельзя», «Танцуй, чтобы жить!», «Дыши глубже», It’s All Right, «Осколки», «Прекрасная ложь» и другие. Ее песни имеют более полумиллиона ротаций на радиостанциях в России и СНГ, а также в Европе и Америке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления