3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

9 окт 2013 в 23:49

цирк да и только,а у меня дома воды нет горячей

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
10 окт 2013 в 02:04

А кран открыть не пытались?

Гость
10 окт 2013 в 05:34

Лучше бы iphon 5s Медведеву показали, ему бы интнресней было бы

Гость
10 окт 2013 в 08:19

А я сначала подумал, Медведев с банкой пива стоит. Улыбнуло)

ОТВЕТИТЬ
Папай
10 окт 2013 в 08:23

Ну да..и на вертолет заработаете и на Ниццу-село самое место для заработка)

Гость
10 окт 2013 в 09:07

На фото подсолнечное масло.
Может кто подскажет в каком таком месте ЧО произрастает подсолнечник в кол-ве хотя бы на пару бутылей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2013 в 09:23

>> «Пищевая промышленность – самый крупный сектор экономики Челябинской области, в том числе – по количеству занятых в нем и по объемам поступлений в бюджет. Таких налогов не приносит ни машиностроение, ни металлургия, – отметил Юревич.

Ой ...

В отраслевой структуре поступлений ведущую позицию заняли платежи обрабатывающих производств – 39,5% всех налоговых поступлений, что соответствует структуре экономики области. По сравнению с предшествующим годом их платежи выросли на 1,9% и составили 26,1 млрд. рублей.

Среди обрабатывающих производств 30,4% платежей (7,9 млрд. рублей) внесены предприятиями металлургического производства, на долю плательщиков, занимающихся производством машин и оборудования, пришлось 19,9%(5,2 млрд. рублей), 17,7% (4,6 млрд. рублей) обеспечили организации пищевой индустрии.

Гость
10 окт 2013 в 09:26

ну чем не коммунизм ну все хорошо

Гость
10 окт 2013 в 09:54

Ни одного приличного комментария от уникальных жителей нашего города! Позор!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2013 в 10:07

Если бы Москва не отбирала у нас почти все доходы, то наш регион жил бы гооораздо лучше!

10 окт 2013 в 10:17

У меня вот вопрос такой, почему под Троицком убирают зерновые, комбайнеры с Казахстана? Причем они ехали на своих комбайнах почти сутки туда. И когда приехали, им еще и соляру с перебоями дают. У нас своих нет? Тогда на какие на фиг места мы вообще можем где то выходить? Показуха одна.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
10 окт 2013 в 11:35

Конечно показуха!
Езжу к родным в деревню-раньше вдоль дороги сплошные поля,даже вокруг телеграфных столбов сеяли. Теперь сплошной чертополох да молодой березняк.до прихода дерьмократов в каждом крупном селе были молочные фермы,свинокомплеексы,птицефабрики.Где всё это? То же самое в других местах. В прошлом году ездил в Курган-просто ужаснулся! Последний раз был в тех краях в конце восьмидесятых-кругом сплошные поля. Теперь на протяжении 300 километров два или три поля! Комментарии излишни.

Гость
10 окт 2013 в 12:28

Рассказ М.Юревича о успехах Челябинской области произвел незабываемое впечатление на Дмитрия Анатольевича, который запланировал визит в современный выставочный комплекс Челябинской области. Ждем.

10 окт 2013 в 13:46

Хотя нет, не показуха, все у нас есть. Съездите в область, в любую сторону. Везде стоят свинофермы, коровники и птицефабрики, только вот они уже развалились все...

Гость
10 окт 2013 в 13:58

Мотался летом по пермскому краю и свердловской области, до фига полей под посевами. у нас травка одна растиет, ура

Гость
10 окт 2013 в 21:53

Всю жизнь скока себя помню Казахстан зерно ко зима тропами возил в Россию :-)