RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

738мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Нелегала в Челябинске за взятку полицейскому оштрафовали на 150 тысяч

10 октября 2013, 13:55
Гость
Гость
31 октября 2013, 21:29
Хорошо что за легальных? полиция взялась за легальных мигрантов? Я очень рада! Надеюсь благодаря усилиям полицейских абстановка в этой сфере станет лучше и здоровее! дайтеуже брату маему желлиц. легалраб
Гость
11 октября 2013, 16:02
Хорошо что полиция взялась за нелегальных мигрантов! Я очень рада! Надеюсь благодаря усилиям полицейских обстановка в этой сфере станет лучше и здоровее!
Гость
11 октября 2013, 16:01
Была недавно на рынке. Эти приезжие сначала такие вежливые ласковые, а как откажешься что-то покупать или начнешь ругаться, что гниль складывают, такого от них наслушаешься. Ужас! Спасибо полиции, что стали наводить порядок в этой сфере! Думаю после таких масштабных проверок ситуация улучшиться
Гость
11 октября 2013, 16:00
Вообще работу по мигрантам полицейские проводят очень масштабную! Я рад что за нелегалов так серьезно взялись. А то они без документов и обнаглели уже при этом совсем. Коренное население вообще никак не уважают!
Гость
11 октября 2013, 15:58
Умнички полицейские, так держать!
Гость
11 октября 2013, 09:02
мне помнится, минимум 2 года за взятку полиционерам дают.
Гость
11 октября 2013, 09:01
По РФ такие дела если тем годам данным, почти 5780 рассмотрены и все мигранты.Это палка выручалочка для нашей полиции, взятка есть, отчеты и показатели есть.Только в этом году в Москве и области читал 578 таких дел рассмотрены, предлагали УУП, операм, гаерам. и все все осуждены.Это идет % в общей м массе дел по мзде и коррупции.Даже абсурд две коробки чая элитного и коробку конфет дело, штраф 15.000 р. мигранту.Он же взятку ФМС чинуше дал.Правда сейчас честный чинуша ФМС в СИЗО, он млн. р. получил от КНР.за визы...
Гость
10 октября 2013, 21:30
150.000? а че не миллион или миллиард?
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2013, 17:04
Таким образом, менты получили в 30 раз больше. Урра.
Гость
10 октября 2013, 16:14
Смешно, они что серьезно верят что он им 150 рублей отдаст, хахаха...
Гость
10 октября 2013, 16:04
Вот построят пересылку в Копейске, Саид ленточку перережет вот тогда и отправят
Гость
10 октября 2013, 15:49
а почему его обратно не отправили плюсом ко всему
Гость
10 октября 2013, 22:10
за наш счёт?
Гость
10 октября 2013, 15:25
занесите его в красную книгу
Гость
10 октября 2013, 15:22
"Нету денег, совсем нету" - скажет он. И что с ним сделают?
Гость