Не берусь судить о том, как там внутри, но, судя по фото, достаточно красиво. Побывать там пока не тянет, лично мне ближе камерность и уют, чем холодная дворцовая роскошь. У меня вопрос и пожелание к владельцу отела Видгоф: можно ли близлежащую территорию рядом с Гранд отелем привести на должный уровень? Я имею ввиду, наконец-то убрать дешевые рекламные щиты отеля и ресторана Кураж, которые протянулись от перекрестка ул.Артиллерийской- пр.Ленина вдоль проспекта в сторону моста и "безвкусно"прикрывают собой ту неустроенность и грязь, которая скрыта за ними. Если уж построили такую роскошь, что мешает и в округе создать соответствующий эстетический облик?! Здание Гранд отеля Видгоф будет гораздо красивее смотреться, если это здание будет окружать такая же красота, а не та "помойка", которую тщетно пытается замаскировать реклама...
Гость
10 октября 2013, 19:35
Приезжали люди с Еката и останавливались в отеле,на вопрос "и как вам отель",ответили просто уменьшенная копия Тинькофф,правда в том отеле нет навязчивой рекламмы отеля Видгофф))
у меня кровь голубая и кость белая - это видно (даже не ломая)), точно я родовитая!)))
а мне на фото залы... ну так... что-то слишком аляпистыми показались((((
Гость
10 октября 2013, 14:55
Я например потомственная принцесса, и что?
Гость
10 октября 2013, 15:20
Чувство вкуса, оно или есть или его нет! :))) в ГОВ (гранд отель видгоф) "вкус" к сожалению отсутствует (во всех смыслах этого слова)
Гость
10 октября 2013, 13:41
Молодец, Борис. Имя соответствует-силе размаху. Хочу работать у него.
Гость
10 октября 2013, 14:41
Хотеть мало, что вы умеете? :)
Гость
10 октября 2013, 13:25
Ни разу не была внутри, но внешне - на мой взгляд, это самое красивое здание города Челябинска.
Удивляюсь, какие разные вкусы у людей. Вот я, например, красоты во внешнем виде данного здания не вижу. По мне, так убрать подсветку, и - чистой воды элеватор, каких много видишь, когда едешь в сторону Кургана - в Щучьем, Шумихе и т.д....
Гость
10 октября 2013, 12:53
Почему всего 5 звёзд? Почему не 10??? Главное, построить и отделать за полгода здание, и тогда это точно гранд отель 5 звёзд! Видимо, если вбито огромное количество бабла, то это автоматически присуждает нужную звёздность)))!
Гость
10 октября 2013, 13:27
Так и есть )))
Гость
10 октября 2013, 12:21
Красивое место. Тоже хочу там свадьбу!!!
Гость
10 октября 2013, 12:20
уже спешу
Гость
10 октября 2013, 12:18
По фотографиям залы очень красивые! Хотелось бы там отметить новый год...
Гость
10 октября 2013, 11:32
В прошлом году не попали туда новогоднюю вечеринку, о чем пожалели, этот обязательно будем встречать под куполом
Гость
10 октября 2013, 15:37
в прошлом году он ещё строился этот отель
Гость
10 октября 2013, 18:54
Гость
10 октября 2013, 15:37
в прошлом году он ещё строился этот отель
Отель с пршлой весны работает, если мне память не изменяет) Живу напротив, так всю движуху там вижу)))))
Гость
10 октября 2013, 11:31
странно находится в разделе новости, а почитать так чистой воды реклама
Гость
10 октября 2013, 16:12
а как еще 74 будет деньги зарабатывать....
Гость
10 октября 2013, 11:15
откажусь...не по карману...
Гость
10 октября 2013, 10:32
думаю никто не откажется отметить там новый год
Гость
10 октября 2013, 10:22
Чувство меры кому-то изменило...
Гость
10 октября 2013, 11:14
Вы так же говорите приходя в театр? Это гостиница 5 звезд, а не халупа, привычная глазу обывателя.
Гость
10 октября 2013, 16:13
Гость
10 октября 2013, 11:14
Вы так же говорите приходя в театр? Это гостиница 5 звезд, а не халупа, привычная глазу обывателя.
интересно, а кто им присвоил 5 звезд???
Гость
10 октября 2013, 16:51
Гость
10 октября 2013, 16:13
интересно, а кто им присвоил 5 звезд???
сам себе и присвоил))
Гость
10 октября 2013, 10:16
После корпоратива да в нумера!)))
Гость
10 октября 2013, 10:13
это ж как надо себя любить что бы там провести свадьбу
Достижения
Свой среди своих