В Челябинске у мигранта из Таджикистана нашли килограмм героина
10 октября 2013, 11:07
Гость
15 октября 2013, 15:09
вот такую пользу приносят нам мигранты
Гость
14 октября 2013, 14:01
Правоведы разберитесь!!!!!!!, полицейский бес предел, подстава чистая)) нарушают права Человека (с большой буквы)!!!! в чистом виде))
Гость
14 октября 2013, 12:55
По статистике на 09 г. РФ в течении года потребляет 80 т. герыча. Тут всего 1кг.
Гость
13 октября 2013, 13:43
А правда что в Челябинске раньше славяне жили?
Гость
13 октября 2013, 19:38
Нагло врут!
Гость
12 октября 2013, 22:34
Каким потоком они сейчас прут в страну,ни погранцам,ни наркоконтролю не реально 100% отследить движения наркотиков.Попадают "не удачники",а представте сколько его реализуется без наказанно?С героина практически не возможно "спрыгнуть".Какие-бы лечебницы для нариков не строили,еденицы "завяжут".Вот и рыскают они по городу в поисках денег на дозу.Где украдут,где кого убьют за стольник.Границу на замок не закроешь,но ограничение на въезд должно быть жестким.
Гость
11 октября 2013, 09:02
Помните статью не так давно на сайте? Что наши чинуши готовы к приему и расширили квоту на иносранцев? вот вам и результат! Граница должна быть на замке! Вы с утра проедите мимо Каширки и посмотрите сколько там бородачей с утра трется!!!Туда надо весь ОМОН!
Гость
10 октября 2013, 20:43
Таджикские школьники пишут сочинение на тему: «Как я провёз это»)))
Гость
11 октября 2013, 23:31
и смех и грех.....
Гость
10 октября 2013, 19:57
Кормите их- продуктом их- и будет всем счастье!!!!
Гость
10 октября 2013, 16:45
Интересно, а "пикают" оперативники или понятые? :)
Гость
10 октября 2013, 16:32
И чего в маршрутчики не пошел, хотел успеха, наверное.
Гость
10 октября 2013, 14:37
Президент против введения виз для граждан стран СНГ. Говорит, что это подорвет наши дружественные и доверительные отношения.
Да пусть не только подорвет, но и разорвет! Зато можно регулировать сколько и какой "недостающей рабочей силы" приедет в страну.
Гость
10 октября 2013, 14:34
зачем запрещать наркоту ?
Гость
10 октября 2013, 20:59
Действительно, больше всего в мире вкалывают наркоманы)) Почём опиум для народа?! )))
Гость
10 октября 2013, 14:16
Дети попрошайничают ,отцы герычем наворачивают.
Погранцам вопрос ,каким образом представители средневековья попадают к нам?
Скоро как во Франции будет пока политики состязались в толерантности,простые французы пападали и сейчас терпят
Пол Европы уже себя иностранцами в своей стране чувствуют.
Власть имущие ,вы думаете в коттеджных посёлках отсидеться?
Лет через 10 это племя наберёт критическую массу ,выбирать будут своих баев во власть,и вам не удержаться.
Ислам не христианство,там гнёта не терпят.Опрокинут вас за неделю.
Гость
10 октября 2013, 16:31
Согласен на все 100%!!!
Гость
10 октября 2013, 14:15
Трудовые руки нужны России! Скоро им еще и профсоюзы помогут открыть.
Да и некрасиво как то . Человек заработать приехал. Инвестирует в гостинничный бизнес. Да и девицы расстроятся
Гость
10 октября 2013, 14:12
ниче так чувак устроился, приехал на заработки в Россию, думал работать придется, а тут оп-па: такая жизнь райская)) отдыхай себе с девчонками да наркотики фасуй)
запретить им проживание надо на территории России и всё.. и наркосбытчиков меньше станет,и на дорогах аварий с участием маршруток..
Гость
10 октября 2013, 14:08
Бизнесу просто нужно платить адекватную з/п,тогда своё местное население будет на стройках работать,дороги строить и на маршрутками управлять.
А от этих залётных на сезон один ущерб ,болезни и проблемы.
Гость
10 октября 2013, 13:55
Героин не может быть полезен - НИКОГДА!!! Не в медицине, не в жизни. Это ЯД. И за этот яд нужно людей сажать. Как обезбаливающее, его конечно можно применить, чисто теоретически и в малых дозах, но и этот метод применения, нанесёт не мало вреда организму. Я уже не говорю про психологичеких последствиях, которые не вылечить не одним лекарством!!!!
Гость
10 октября 2013, 14:34
яд в правильной дозе - лекарство. Любое вещество в неправильной дозе может быть опасным.
Гость
10 октября 2013, 13:37
Жаль, что резонанс сейчас будет только как всегда на форуме. Власти как всегда не обратят внимания на растущую преступность среди мигрантов! Через лет 15 их дети получат образования за наш счет( ибо налоги они не платят) и будет своя мафия со всеми вытекающими
Гость
10 октября 2013, 13:28
Справка для народа кто не в курсе , Таджикистан , Узбекистан , Туркмения это страны где мужчины женятся если есть калым от 50 тысяч долларов , а где им эти деньги взять .., правильно в России ( любыми путями , читай уголовными ) . Силовики об этой ситуации знают , но сильно не распространяют её
Гость
10 октября 2013, 13:14
Это про этих работников говорили, что они нам нужны? Героином некому торговать?
Гость
10 октября 2013, 19:03
Цыгане одни не справляются со спросом
Гость
10 октября 2013, 12:54
Побольше бы таких уловов. 5+
Гость
10 октября 2013, 12:52
вот и дать ему пожизнененое с отбыванием на урановых рудниках, это будет СПРАВЕДЛИВО!!!!
Гость
10 октября 2013, 13:10
Да где-же рудники урановые взять?
Гость
10 октября 2013, 14:05
Гость
10 октября 2013, 13:10
Да где-же рудники урановые взять?
Есть они, существуют до сих пор.
Гость
10 октября 2013, 14:58
Вот Вот. Нужно на нем испытать ужесточение УК РФ. (С 01.01.2013 пожизненное за 1 кг героина и более)
Гость
10 октября 2013, 12:48
героин полезен в медицинских целях
Гость
11 октября 2013, 16:30
Дайте два
Гость
10 октября 2013, 12:34
Примеси опасны для здоровья, а героин что полезен что ли. Может его в аптеку как витамиы?
Как и все эффективные анестетики например морфин, герыч производится из опия.
Гость
10 октября 2013, 12:29
Приехал в Россию на заработки-героином торговать....все песни про какую то нехватку рабочих рук,пример,Канада-по территории где-то в два раза меньше,по населению в 3-3,5 и всего хватает-рук,ног,голов рабочих.....границу надо закрывать...
Гость
11 октября 2013, 18:58
В точку!!! И вышак за продажу!!! Сразу все за ум возьмутся!!!
Достижения
Свой среди своих