ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

10 окт 2013 в 17:38

Не удевлюсь если напишут что умер от ЧЕБАРКУЛЬСКОГО МЕТЕОРИТА внезапно прилетевшего извне

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2013 в 17:44

Списали на дерево...

Гость
10 окт 2013 в 17:54

Почему-то не верится.

Гость
10 окт 2013 в 18:20

Была заготовка дров он рубил дерево, когда то начало падать он вроде как от него, но оно в туже сторону!! БЫЛО ТАК!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Анатольевич
10 окт 2013 в 18:39

А теперь военным никто уже не верит ни в чем, как в той сказке про волка, слишком много грехов на них

ОТВЕТИТЬ
ната
10 окт 2013 в 19:59

Чушь какая-то. Чтобы в лесу вырвало дерево?! Ну если сухостой , да к вряд ли убило бы. Если нормальное дерево, это какой ураган должен быть, чтоб вырвало с корнем и еще и в лесу?!! Из области фантастики...
\

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2013 в 20:29

Полная ерунда, в Чебаркуле постоянно что-то происходит и концов нет. В прошлом году парни молодые разбились на машине Чебаркуль-Миасс из военного городка, столкнулись с большой грузовой машиной, такая аврия страшная, и не в одной сводке ничего???? Только венок впоследствии на обочине. То с пневмонией там умирают. Когда уже порядок там наведут, страшно за парней, ведь это чьито дети. Всех к ответу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2013 в 20:41

Бедные матери, читают наверное и думают: отдам на год всего, а там как вывезет.. Или дерево упадет, или "механическая асфиксия", или пневмония, или побои, дай бог чтобы домой вернулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2013 в 20:46

Жаль парня. А армия какая-то стала - напоминает детсад. Не здоровые, сильные, крепкие и смышленые, а - больные, несчастные, тунеядцы и алкоголики. Командирам, такое ощущение, вообще наплевать на своих солдат.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2013 в 20:50

да уж, фантазия у людей отсутствует напрочь, как такую чушь можно в массы выкладывать, ведь народ вовсе не *** , лучше бы правду сказали и всё

ОТВЕТИТЬ
Петр Иванов
10 окт 2013 в 23:46

Очень рад

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 07:16

Все продолжается! Полагаю очень интересно прочитать воспоминания фронтовика-ленинградца Александра Никулина.
С тех пор отношение к солдатам "наших отцов-командиров" не изменилось.
Мои соболезнования родным и близким погибшего.

Гость
11 окт 2013 в 07:33

На таких учениях всегда гибнут солдаты,и это для военных норма,к сожаленью !

Знаток
11 окт 2013 в 08:47

Версия это просто.. Зачем, вам правду. Все равно, ему оплата будет,страховка. А так все чисто и умно. Упало и все. Все леса около полигона это собственность МО РФ и поэтому можно их рубить, пилить и т.п. Вообще почти 14% лесов Южного Урала это Мо РФ пока по документам, на случаи всякие переданы давно.Даже озера МО РФ есть. Межгорье поищите, там почти.. все Мо РФ, там сов. секретные города и заводы ВПК и хранилища оружия..под горой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 08:52

Живу в Чебаркуле, сроду в эти дни ветра не было такого, чтобы дерево повалить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 09:15

как обычно объяснение военных звучит нелепо! пусть это останется на совести тех кто это скрывает!

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
11 окт 2013 в 10:55

На месте происшествия менты составляют акт. Один мент диктует:
- Портфель убитого лежал на проезжей части дороги. И дальше:
- Тело убитого лежало на проезжей части дороги. И еще:
- Голова убитого лежала на тротуаре. Второй вопрошает:
- Как пишется: трОтуар или трАтуар? Мучительно посоображав, первый злобно пинает
убитого:
- Голова тоже лежала на проезжей части дороги!

11 окт 2013 в 11:41

Мне ещё вот что интересно: мы что, в 19 веке? "Занимался заготовкой жердей для обшивки окопов" - это как понимать? Модульные конструкции - не, не слышали! Зачем делать обшивку окопов из подручных материалов, если можно использовать фабричную продукцию?

Мишаня
11 окт 2013 в 14:32

Вот и в "Оборонсервисе" дерево упало и придавило 32 миллиарда рублей. Не смогли достать купюры из-под дерева. Что-то у нашей армии всюду "деревья падают"... Не к добру всё это!